Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
Хачу пожелать спасибо обитателям сиго места, вы весьма много делаете для дизайнеров и вапче просто открываете определный новый творческий потенциал новые возможности, множество полезной информации множество различной техники, я очень благодарен данному ресурсу за то что он появился очень много для собственного опыта подчерпнул от сюда дало мне новый виток для развития себя ) Всем вам спасибо )

P/S:
красиво писать не умею ) в порыве написано )

Опубликовано: 2006/9/14 22:14
(1) 2 »


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Guest_
когда я сам набрел на ентот сайт. у меня было точно такое же впечатление! Мало того, что он приятно сделан, хоть и несколько непонятен в управлении, но я. без лишних там комплиментов презентую сайт своим друзьям и заказчикам как ВЕДУЩИЙ сайт рунета по векторной графике, что, блин, имхо. совершенно очевидно. Подскажите что другое - проверю, сам - лучше найти не могу.

Одна проблема - то что уже выложено, если посетитель не поймал бесплатно. - через некоторое время должно уходить в рубрикованный по темам платный архив (не VGlib), а здешний. иными словами - не следишь - плати, только рубрикация должна быть по темам не так хаотично как тут сейчас, а в плане, типа, как у Tigris

слишком все раздувается. все в куче, раз видел, но не скачал. потом приходится искать - пролистывать по 30 страниц. За скорость находки бы сам заплатил бакс или больше, - искал клинок отрисованный, к примеру.

сложность возникает потом, думаю. что все художники-дизайнеры, выкладывающие здесь собственные творения бесплатно и НАМЕРЕННО - на всеобщее пользование ДОВЕРЯЮТ поверклипу и СОГЛАСНЫ с тем, чтобы этот проект получал доходы и развивался без глупых 9извините меня) смсок. мне кажется. простите еще раз, что подаяние в виде смс портит имидж сайта

Опубликовано: 2006/9/14 22:32

Edited by Mr.Adel on 28/09/2006 1:38:44
Edited by Mr.Adel on 28/09/2006 1:40:15


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Guest_
иными, опять же, дизайнеры, художники и прочие творческие работники, которые сидят здесь постоянно.... я-не пример. но даже в необновляющиеся выходняе захожу сюда по глупости в надежде найти что-либо интересней, чем то, о чем бы я смог подумать, скачают что нужно за неделю "выставки", но дальше - превращать все дело в архив, в котором нужное никак невозможно найти, - это просто напрягать владельцев сайта на деньги. бестолковый архив мало ком нужен. нужны - новые поступления, я голомсую за то, чтобы все остальное было платно, сперва для владельцев, потом, - как рассудят.
Я - лично, фанат этого сайта, и, думаю, я в своих пожеланиях по его реформированию не буду одинок.

"Выставка" - неделя, все бесплатно для всех (то что представлено в блоках на первой стр). Далее - все дороже. )))) Чем древнее- тем дороже )))) типа как антиквариат )))))

До сих пор, повер - часто, это ОТДУШИНА для людей, которые работают на заказчика, - это способ понять, чего ты стоишь на самом деле. что в рунете беспрецедентно! повер, кроме того,- способ, можно даже сказать. рычаг для саморазвития! Неужели не так?

Опубликовано: 2006/9/14 22:56

Edited by Mr.Adel on 28/09/2006 1:43:49


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:

Послыхалин Александр wrote:
без глупых 9извините меня) смсок. мне кажется. простите еще раз, что подаяние в виде смс портит имидж сайта

Чё это "глупых"? Не согласный я. И с переводом работ через неделю в платную часть - тоже не согласный. Я сюда не затем работы присылаю, и не хочу чтоб мне начали на мыло писать "пришли то и сё, а то на Повере уже платно".
По рубрикации - это да, есть проблема.

Опубликовано: 2006/9/15 6:04
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/2 8:25
Откуда Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 282
Offline
Я от себя тоже хочу сказать большое при большое спосибо Powerclip!!! Я раньше думал что я один такой отмороженый (творческая натура) Я так был рад что я не один, что есть люди еще где-то, такие как я, делают ту-же работу, сталкиваются с теми-же проблемами. Мне очень жаль что у меня совсем нет свободного времени на свободное творчество, все только под заказ. Еще раз большое спосибо за то что ты есть Powerclip!!!

Опубликовано: 2006/9/16 11:12


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Guest_
Kott
хех, рано или поздно такое время приходит... )))

Zeram
... ну не знаю, - а что, если через месяц? Те, кто постоянно сидят - полюбому качнуть успеют

Опубликовано: 2006/9/16 15:21


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Нет, для меня это вопрос принципиальный. Какая разница, через неделю или через месяц. Чем молодой дизер, пришедший сюда через полгода, хуже того, кто пришел вчера? То что выложено бесплатно - значит бесплатно, "отныне и вовеки веков, аминь". Я мож скоро орнаменты брошу, начну женщинов рисовать и мои старые векторы станут для вновь пришедших - за денюжки? Не, не согласный я.

Опубликовано: 2006/9/16 22:35
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/6/23 11:42
Откуда Москва
Сообщений: 351
Offline
идея с деньгами мне кажеться не очень хорошей.. это погубит дух powerа (который собственно меня пленил)..
если замешать сюда деньги, то появиться очередной платный сайт, а таких много....

Опубликовано: 2006/9/16 23:01


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
trojza, не этот случайно?
Только я там с пропорциями начудил млость, но это не сложно поправить.

И еще, у меня к Вам прозьба, не создавать несколько сообщений подряд без необходимости.. Всегда можно добавить что-то в уже созданное сообщение.

Опубликовано: 2006/9/28 1:46
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Mr.Adel
ну ты прям ультра-модератор
ну везде!
... сорри, действия модератора обсуждению не подлежат )))

Опубликовано: 2006/9/28 1:57
_________________
[икс́эм]


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
xm
Спасибо. А как иначе?
Взялся за дело - делай

Опубликовано: 2006/9/28 2:05
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]