Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





статус
print | #
Guest_
Андрей а можно вопрос
по какому принципу определяется статус пользователя в проекте?
просто интересно

Опубликовано: 2005/9/14 17:20
« 1 (2) 3 »


Re: статус
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:10
Откуда Россия г. Питер
Сообщений: 166
Offline
есть!

Опубликовано: 2005/9/15 15:04


Re: статус
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
se-a
не флеймить!

Опубликовано: 2005/9/15 15:06
_________________
I love vector graphics!!!


Re: статус
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:10
Откуда Россия г. Питер
Сообщений: 166
Offline

Опубликовано: 2005/9/15 15:16


Re: статус
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:10
Откуда Россия г. Питер
Сообщений: 166
Offline
ура я теперь титан!!!!

Опубликовано: 2005/10/14 10:02


Re: статус
Guest_
se-a
мои поздравления!!!

Опубликовано: 2005/10/14 10:06


Re: статус
Титан
Присоединился:
2005/2/5 22:26
Откуда Россия г. Москва
Сообщений: 335
Offline
se-a добро пожаловать! Когда проставляться будешь?

Опубликовано: 2005/10/14 10:11


Re: статус
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/1/5 18:49
Откуда Украина, Ровно
Сообщений: 45
Offline
я тоже согласин с тем что стоит звание присваивать не за сообщения , а за работы, (хоть сам работами не блещу) , я сейчас как и "se-a" натреплюсь на ТИТАНА и буду бузить расказывать как жить надо и на какую кнопку кликать " типа крутой перец" . Понял по себе , выбросил простинькую работу , а тут ТИТАНЫ навалились , и давай по 3-4 сообщения лупить мол там не так а здесь надо так , а у самого 6-ть работ начинающего курса обучалова из книжки КОРОЛ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, сори но так и есть!

Опубликовано: 2006/1/20 12:52
_________________


Re: статус
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
Eshe ochen vaghno kaghdomu iz nas (avtorov rabot) ponimat dlya chego s kakoj celyu ti vikladivaesh svoi raboti - chto bi uslishat konstruktivnuyu kritiku i porabotat nad oshibkami ili ghe viloghit rabotu i ghdat hvalebnih od.
I v tom i v drugom sluchae ti ne vsegda poluchaesh oghidaemij rezultat, poskolku - skolko lyudekj stolko i mnenij. I eshe ochen vaghno chto bi lyudi, kotorie schitayut nughnim viskazatsya v adress toj ili inoj raboti - dumali preghde chem chto to govorit, ne vaghno hvalja rabotu ili kritikuya, potomu kak pohvaliv odnaghdi slabuyu kartinku - on vozmoghno ne dast shansa avtoru sovershenstvovatsya...
i vopros prisvoeniya statusa za zaslugi - ved eto toghe ochen sub`ektivno)

Опубликовано: 2006/1/20 13:07
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: статус
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/1/5 18:49
Откуда Украина, Ровно
Сообщений: 45
Offline
не спорю согласен, но пардон " ОБСЫРАТЬ" и " КОМЕНТИРОВАТЬ" это разные вещи, я к тому что всё таки не стоит присваивать звание за СООБЩЕНИЯ , вот я уже наверно буду пользователем 2-уровня !

Опубликовано: 2006/1/20 13:24
_________________


Re: статус
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:

Мендов Андрей пишет:
... не имения собственных работ высокого уровня[/i][/size])

... за хорошую работу хотя бы условной наградой? ...


Андрей, я выделил из твоего поста то что касается критериев присвоения ранга - т.е. это "работы". Но число постов не показывает работы, о чем и разговор-то. Это только активность на форумах показывает. И правильно сказано - за три дня можно на Титана наболаболить. Один (грубо говоря) языком чешет (я никого конкретно в виду не имею), а другой в это время шедевр ваяет. Как выложит - все ахнут, а ранг у него ниже. Ну не годится это. Раньше я лично был "местный житель" - это понятно, а потом бац, здрасьте вам - Титан. Меня это давно ломает, честно скажу, такую нашивку носить. Как я рисую и как другие, мастера которые, мне ло них как до Китая пешком. Есть проблема, есть. Я уже предлагал учитывать число скачанных работ - это гораздо более объективный критерий, тут спорить даже не о чем (только о механизме подсчета). Сетка календарная - это специфическое сезонное исключение, а правило простое - чьи работы более признаны достойными быть скачанными - тот и выше. Если розу скачали 5 тыщ раз (и качают круглый год) - ну тут видно же что это работа высокого уровня и автор Титан независимо от числа постов. Уже ведь не раз на формах проскакивают такие обиды - типа ну ты Титан, ты давишь, а где шедевры твои? Примеры мне лень выискивать сейчас.
Для рангов активности, если ты считаешь их нужными, я предлагаю такую систему (тут по-моему разночтений не должно возникнуть)
Новичок
Ученик писарчука
Младший писарчук
Старший писарчук
Почетный писарчук.
Вот примерно так. Можно добавить или убрать чего, я за букву не держусь, лишь бы толк был и ресурс процветал.
Я как пока Титан ( а значит имеющий некоторый вес отличный от нуля ) тебя прошу это обдумать. Я уверен ты найдешь решение всем на пользу и ресурсу конечно тоже.

Опубликовано: 2006/1/20 13:28



« 1 (2) 3 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]