Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





статус
print | #
Guest_
Андрей а можно вопрос
по какому принципу определяется статус пользователя в проекте?
просто интересно

Опубликовано: 2005/9/14 17:20
« 1 2 (3)


Re: статус
Титан
Присоединился:
2005/7/5 16:34
Откуда Великий Новгород
Сообщений: 4233
Offline
Владимир во первых: покажи мне хоть одного "а у самого 6-ть работ начинающего курса обучалова из книжки КОРОЛ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"

во вторых Цитата:
натреплюсь на ТИТАНА и буду бузить расказывать как жить надо и на какую кнопку кликать " типа крутой перец"
Когда на форуме появляется вопросы типа "Памагите, Как создать в кореле новый документ??"
то либо не хочится отвечать, либо ответы палучаются адекватные вопросам... да чё я завёлся..
Na_Vi те ответила...

Опубликовано: 2006/1/20 13:34


Re: статус
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
100% поддерживаю zeramа и хочу предложить выход*
ввести обязательное голосование за выставленую картину и по результатам баллов плюсовать эти самые пресловутые звезды, то есть у кого выше средний балл за картины тот и "крутой перец", таблица рейтинга может способствовать совершенствованию мастерства у других участников проэкта а за одно будет наглядно демонстрировать новичку "вес" того или иного индивидуума !

Опубликовано: 2006/1/20 13:47


Re: статус
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
blunt
ребята мне некогда этим заниматься чесное слово!
я согласен с тем что вы говорите но у меня нет на это времени...

Опубликовано: 2006/1/20 13:56
_________________
I love vector graphics!!!


Re: статус
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/1/5 18:49
Откуда Украина, Ровно
Сообщений: 45
Offline
Сори ! Писал Образно 6-ть работ,(не щитал сколько у кого) это раз!

Во вторых - когда я ,хоть и работаю в кореле полтора года(работаю на рекламной фирме и делаю в Короле макеты под порезку, поэтому в дебри КОрола не залазил) , всё равно понятия не имею где находит МЕШ

В третих- "КОМЕНТАРИЙ" и "ОБСЫРАЛОВО" разные вещи!

В четвёртых- когда спрашиваю "кто может помочь с поиском ВЕКТОРА" в ответ приходит "КОМЕНТАРИЙ" типа "А зачем тебе в УКРАИНСКОМ СЕЛЕ это надо?????? ну вот и постаёт вопрос "А верно ли присвоели этому типу звание ТИТАНА!!!!???????
Ну вот пожалуй и всё что меня гложило!
Кто что скажет по этому поводу!

Опубликовано: 2006/1/20 13:57
_________________


Re: статус
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Владимир, передергивать не надо. Про Форд там не так звучало. Тема была - про украинский клипарт. Если тебе нужен Форд - создавай тему в Поиске (и желательно с соответствующим названием чтоб сразу было видно чего ты ищешь). Кто может - тот поможет. А если у меня нету украинского и я эту тему не открываю - как же я про твою нужду в Форде узнаю? Сам себе же ты выходит хуже сделал. Тут уж тебе по делу замечание сделали, не надо чужие темы засорять.

Опубликовано: 2006/1/20 14:15


Re: статус
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Цитата:

Владимир пишет:
Сори ! Писал Образно 6-ть работ,(не щитал сколько у кого) это раз!

Во вторых - когда я ,хоть и работаю в кореле полтора года(работаю на рекламной фирме и делаю в Короле макеты под порезку, поэтому в дебри КОрола не залазил) , всё равно понятия не имею где находит МЕШ

В третих- "КОМЕНТАРИЙ" и "ОБСЫРАЛОВО" разные вещи!

В четвёртых- когда спрашиваю "кто может помочь с поиском ВЕКТОРА" в ответ приходит "КОМЕНТАРИЙ" типа "А зачем тебе в УКРАИНСКОМ СЕЛЕ это надо?????? ну вот и постаёт вопрос "А верно ли присвоели этому типу звание ТИТАНА!!!!???????
Ну вот пожалуй и всё что меня гложило!
Кто что скажет по этому поводу!


а вы мне про хамство пишите я такие каметы удалю вот и всё
если сочту хамством

Опубликовано: 2006/1/20 14:23
_________________
I love vector graphics!!!


Re: статус
Титан
Присоединился:
2005/7/5 16:34
Откуда Великий Новгород
Сообщений: 4233
Offline
Цитата:
Во вторых - когда я ,хоть и работаю в кореле полтора года(работаю на рекламной фирме и делаю в Короле макеты под порезку, поэтому в дебри КОрола не залазил) , всё равно понятия не имею где находит МЕШ


по таким вопросам даже КОРОЛ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ наверна поможет... не знаю хотя, сам не читал...

Опубликовано: 2006/1/20 14:36


Re: статус
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/1/5 18:49
Откуда Украина, Ровно
Сообщений: 45
Offline
спасибо за розъяснение как с форумом работать, (я был не в курсе) но про остальное я всё таки останусь при своём мнении,

а нащёт "удалять коменты"---------- ВАШЕ право Андрей!!

Опубликовано: 2006/1/20 14:40
_________________


Re: статус
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Владимир
а чо мне на них любаваться если они безмысленые да ещё из хамством

если хамство игнорировать то что же начнёться

Опубликовано: 2006/1/20 14:49
_________________
I love vector graphics!!!


Re: статус
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
Владимир, давай дружить. Про Форд в украинском селе - это был я, ну просто к слову пришлось. И пусть тот, кто скажет, что это мое слово не было намеком на правила, пусть первым в меня бросит.... лучше бутылкой Немирова - камни нынч не в почете. Я не в восторге от своего звания "Титан" на форуме поверклипа. Я скорее новичок. Но в этой теме приведены аргументы. И я верю, что Андрей Мендов со временем ситуацию разведет, мы ему в этом поможем, а ты будешь желанным гостем у нас и не будешь волноваться так в своей работе, чтобы смешивать (каламбур - смешивать - сМЕШивать) в теме село и форд (кстати - твой ответ там - респект ), а будешь спокойно реально обращаться к людям -помогите, новички, пользователи и титаны. Я лично - не Титан. НО я НАУЧУСЬ!!!!

Опубликовано: 2006/1/22 3:21

Edited by kotonast on 22/01/2006 3:45:47
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]