Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





встреча powerclip в Мурманске
print | #
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
а собственно что еще писать))))

--- добавленно 01.11.2006 ----

5-го ноября, воскресенье, бар "Пивной Дом", 17-00
Адрес
Россия г. Мурманск
ул. С. Перовской, 25/26 (Октябрьский район)

http://murmanout.ru/place...

PowerClip шагает по стране

Опубликовано: 2006/10/30 11:44

Edited by mendow on 01/11/2006 16:54:54
Edited by mendow on 01/11/2006 16:57:57
« 1 2 (3) 4 5 6 ... 12 »


Re: встреча powerclip в Мурманске
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
Предлагаю 4 ноября +)

Опубликовано: 2006/10/30 17:50
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.


Re: встреча powerclip в Мурманске
Guest_
дорогие друзья!!!! Я ни разу не был в Вашем славном городе! Даже не ведаю, полярный ли у вас день, полярная ли у вас ночь ))) но. думаю, не один я тут хотел бы узнать, как к Вам лучше добираться из Москвы, к примеру. Сколько придется откинуть за авиабилет тудысь-сюдысь (или другие варианты тоже интересны) и где у Вас можно прилично и дешево остановиться на пару-тройку дней

Опубликовано: 2006/10/30 18:16


Re: встреча powerclip в Мурманске
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
Уж ночь на дворе, в славном городе Мурмонске, а им все не спит(ь)ся
Бывал я в тех краях однажды. Не по своей, конечно, воле. Служил я пол года в Североморске.
В принципе, ничего особенного - море, сопки, деревья карликовые и прохладно как-то.. Но, почему-то хочется туда вернуться постоянно.
Когда перевели служить в Москву, даже рапорт писал дважды, с прозьбой перевести меня обратно на север. Оба раза получил отказ:(
Хотел бы съездить тоже, но на самолете дороговто, на на поезде долго. Два дня примерно ехать.

Опубликовано: 2006/10/30 21:41
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio


Re: встреча powerclip в Мурманске
Титан
Присоединился:
2006/4/24 23:09
Откуда Мурманск
Сообщений: 191
Offline
ФигаСЕ!!! Стоило тока отвлечься на полдня, а тут такие движухи! Даже гости потенциальные изъявили желание! Не зря я подбил Ташу на этот пост))). Видать идея точно витала в воздухе))))
Ну значит разбираем и аргументируем по порядку...
1.- Дата. Из наших Мурманских титанирована по-моему тока Таша. Всё-таки собируху планируем спецфическую - фанаты вектора и PowerClip-а, соответственно и приоритетный вес логично разбить по званиям, заслуженным на PowerClip-е... Я это собссно к дате - 5-е число. Без Таши просто никак)))...

2.- Место. xoxa - я тот дурак, который пригласил бы всех к себе, была бы свободная хата))) Пока снимаю комнату в комуналке))) Ну эт так, к слову. А ваще я люблю сауну и ничего против не имею, но! Контингент у нас скорее всего соберётся мужской в основном и тащить 2-х, 3-х девушек с не знакомыми мужиками сразу в сауну... ну по меньшей мере не совсем прилично. Конечно лучший способ познакомиться - раздеться до гола и отходить друг друга вениками в парилке, но давайте оставим это в перспективе, мож когда и соберёмся... А пока что первая встреча, мне кажется, должна состояться чисто на потрендеть, посмотреть, познакомиться. Пока есть 2 версии - Стопка и Пивной дом (второй дороже, но мне кажется уютнее). Ближе к пятнице сложим все варианты и выберем наилучший.

3. Час Х. Ну это уже решим собссно в пятницу. Исходя из даты.

И P.S. Чё-то мне не нравится основная тема встречи, витающая в воздухе - нажраться... То что этим скорее всего и кончится, скорее всего и произойдет. Но давайте хотя бы надеяться на лучшее. Можно и кефирчиком начать)))) Мы же собираемся типа обчаца, танцеваца и ваще ввести в жизнь векторно-свецкий гламур...

А с опознавательным знаком я придумал. Я сбацаю пару флажков с логотипом PowerClip-а и воткну в середину стола там, где засядем в засаду. Кто вошёл, пройдёт по столам и узнает своих. Вот.
Кстати, мож сбацаем этот флаг коллегиально?

Опубликовано: 2006/10/30 23:20

Edited by Dzen on 31/10/2006 1:05:14


Re: встреча powerclip в Мурманске
Титан
Присоединился:
2006/4/24 23:09
Откуда Мурманск
Сообщений: 191
Offline
Отдельное офигение гостям!!! trojza, Mr.Adel - дайте пару дней, пробью тему со впиской на день - два. Железка стоит 700-800 р. смотря по классу. Самолёт... вот говорят тыщи 4... Если вы серьёзно заморочитесь - пробью более подробно...Вы ваще подумайте))) Мы-то будем рады, хлеб-соль, баня и всё такое, но в какую копеечку это всё влетит(((
До Мурманска скорый пилит 36 часов из Москвы, 24 из Питера.
Полярная ночь у нас тока на подходе. Светит ещё часов 8-10, остальное - тьма. В декабре ваще на пару часов зорька побрезжит и хана))) В ноябре уже Северное сияние можно словить... Хотя если соберёмся все скопом в эти выходные, и так словим)))

Опубликовано: 2006/10/30 23:54


Re: встреча powerclip в Мурманске
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/5/16 15:49
Откуда Мурманск
Сообщений: 240
Offline
Dzen чо меня больше всего и бесит, идеш на работу темень и уходиш тоже темень? а нащет авиобилетов вот цены

5960 тариф эконом класса в одну сторону
4800 специальный тариф эконом с выделенной квотой мест

Опубликовано: 2006/10/31 9:27


Re: встреча powerclip в Мурманске
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
ой нифигасе ))))))) я прям вся под впечатлением...
trojza Mr.Adel
эх, щас бы совесткие времена, тогда намного проще было премещаться по стране

гостиница - 600-1000 рэ - не знаю насколько это дешево и не знаю насколько прилично

Опубликовано: 2006/10/31 10:10


Re: встреча powerclip в Мурманске
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/14 16:13
Откуда Москва
Сообщений: 377
Offline
Цитата:

makap wrote:
Dzen маса работает в нотаселе, который находится, в Полярных зорях


"Полярные зори" - не город, а гостиница на Книповича ))

...канэчно приду, тока мне кажется, "Пивной дом" слишком тесное место для разгула десигнеров.

Опубликовано: 2006/10/31 10:11


Re: встреча powerclip в Мурманске
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/5/16 15:49
Откуда Мурманск
Сообщений: 240
Offline
Masa я не имел ввиду, город, тут и дуроку ясно что отель

Опубликовано: 2006/10/31 10:34


Re: встреча powerclip в Мурманске
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/26 13:26
Откуда Мурманск
Сообщений: 190
Offline
был я в Стопке, там тоже не фиг то много места, но по поводу уюта - мне там больше понравилось.
Dzen >> идея с флажком ничё, только зачем коллективно? что ты лого PowerClipa не найдешь?

Опубликовано: 2006/10/31 10:34



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 12 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]