Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
print | #
Титан
Присоединился:
2006/4/24 23:09
Откуда Мурманск
Сообщений: 191
Offline
Меня как-то осенило, а народ на встрече Powerclp-а в Мурманске не отвергнул идею. Суть в первом приближении такова:
отобрать наши самые шедевральные работы, распечатать А3 формата к примеру, замостить в хорошие рамы, договориться о помещении (это вообще самая простая часть), замутить небольшой промоушен в местных СМИ и пожинать авации неделю - другую.
Основная суть - это продвижение ресурса PowerClip и вектора как идея, как жанр, как искуство. Для не посвященных донести понятие вектора я уже придумал как - одна-две инсталляции и врубится даже тупой. Баблосы - ну можно попытаться скинуться и двигать всё самим, а можно пойти по пути спонсорства, Ассоциация Творческих Союзов к примеру или Комитет молодёжи... Вход либо бесплатный, либо за какие-нибудь смешные деньги. Если запариться выручкой, основная часть по-моему должна пойти на развитие Powerclip-а. Работы либо исключительно авторские, либо они же плюс особо качественные отрисовки с приложением исходника.
Ну и так далее. Что думаете, господа?

Опубликовано: 2006/11/6 15:21
« 1 2 (3) 4 5 6 ... 12 »


Re: Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
tasha,Nox, никто не спорит с вами. Если удастся устроить выставку в Мурманске, то все будут только рады за вас. Но посудите сами, в Мурманск сможет приехать меньше народу чем в одну из столиц. Не согласны?

tasha, Zeram вовсе не хотел никого обидеть. Просто я, как и он считаю, что целесообразней было бы проводить подобные мероприятия не в Мурманске и не Новосибирске. Заметь, он сам там живет, но считает, что столицы более приемлемый вариант.
Мы хотим, чтобы было лучше для всех. а не только для жителей какого-то определенного города.

Цитата:
в столицах гостарбайтеров больше, чем по всей стране вместе взятой

В Мурманске они тоже есть. Даже из Питера туда едут. Не знаешь таких?
Nox, а ГЦРР и УЭГС - известные марамои Но нужно с ними бороться.

Опубликовано: 2006/11/7 14:41
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio


Re: Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Zeram я не рвану на выставку в Москву и большинство людей из Мурманска и МО тоже, не все это себе могут позволить, а людей, которым интересно такое направлени в компьютерной графике, из 500000 жителей я думаю пару сотен наберется
не думаю что сие мероприятие будет иметь коммерческий успех, но особого расчета на это и нет, для простых людей делаем
так что
в Москве - для москвичей (и всех кто сможет добраться)
в Питере - для питербуржцев
в Мурманске - для мурманчан, мончегорцев, оленегорцев, североморцев, снежногорцев, колян, никельчан и мн. др.

Опубликовано: 2006/11/7 14:44


Re: Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Mr.Adel и устроим
я знаю что не хотел)))

чтобы организовать выставку в столицах (как правильно уже сказал директор) нужен спонсор, а чтобы организовать у нас - достаточно талантливых жителей паурклипа и наших стараний
и вапще мы это все отдуши делаем и от большой любви к векторной графике, так что не надо обижать наше географическое местоположения "нецелесобразностью"

чет, я сегодня ругачая, сильно не обращайте внимания, сами понимаете, после выходных)))

Опубликовано: 2006/11/7 14:51


Re: Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
tasha а я рвану в Москву, ага. Заведу панимаш свою гоночную Феррари. Или лучче мне свой реактивный ероплан поюзать, как думаиш?
Как я понял, ты болеешь за свой регион и земляков, это нормальный подход, я не против.

Опубликовано: 2006/11/7 14:53
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Zeram думаю лучше аэроплан))))))))))))
у нас есть одна столица powerclip.ru и мы все там живем)))

Опубликовано: 2006/11/7 15:02


Re: Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
Титан
Присоединился:
2005/10/10 12:36
Откуда Мурманск
Сообщений: 668
Offline
Цитата:

tasha wrote:
Zeram
в Москве - для москвичей (и всех кто сможет добраться)
в Питере - для питербуржцев
в Мурманске - для мурманчан, мончегорцев, оленегорцев, североморцев, снежногорцев, колян, никельчан и мн. др.


Нас реально больше =))))

Опубликовано: 2006/11/7 18:29
_________________
творчество и секс - это взаимодополняющие и взаимостимулирующие друг друга вещи.


Re: Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Если будет хороший спонсор он обеспечит всё печать католога
тираж CD аренду и прочее если сочтёт это выгодным

предпологаеммые желаемые спонсоры
Corel inc
Adobe inc(на врятли большенство работ сделанны в corel)
HP
Epson
Wacom

то есть компани которые могут позволить ради рекламно благотворительной акции рискнуть 20 000 - 30 000 $ сумма примерная

-------------
Ребята не ссортись выставка если будет то не скоро.

Опубликовано: 2006/11/7 18:38
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
Титан
Присоединился:
2006/4/24 23:09
Откуда Мурманск
Сообщений: 191
Offline
Цитата:

mendow wrote:

то есть компани которые могут позволить ради рекламно благотворительной акции рискнуть 20 000 - 30 000 $ сумма примерная



Боюсь чтобы принять такую сумму, одного своего счёта в баночке мало... Надо видимо хоть как-то юридически организоваться... Но это, блин, такой геморр... Тогда точно "нескоро"((( Андрей, у Powerclip-а есть какой нить официальный счёт?

Опубликовано: 2006/11/7 19:51


Re: Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
Титан
Присоединился:
2006/4/24 23:09
Откуда Мурманск
Сообщений: 191
Offline
Цитата:

tasha wrote:
у нас есть одна столица powerclip.ru и мы все там живем)))

Ташка! Я тя обожаю!!! Эту фразочку сделаем нашим девизом!

Ребят, мы затеяли эту движуху в Мурманске тока потому, что живём в Мурманске! Жили бы в Электростали, затеяли бы в Электростали и не бросили бы Жеку с его идеей год назад!!! Жили бы в деревне, оторвали бы деревенский клуб и там сделали движуху с шумом на все окрестные хутора!!! Какая нафиг разница, в каком городе делать выставку??? Наша столица Powerclip.ru, БЛИН!

В деле популяризации он работает сам на себя не плохо (ну и на Corel Inc тоже). Наша задача вынести работу простых трудяг вектора на свет божий, показать что это тоже нехилое искуство, и сделать это все под эгидой Powerclip-а, так как ОН наша столица!!!

Если постоянно оглядываться на Москву с Питером и плакаться об отсутствии спонсоров, так это просто сидеть сложа руки, трепаться на форуме, помалёвывать с бутербродом во рту и глубокомысленно нифига не делать!

Пусть это будет не с такой помпой как могло бы быть в столицах, но главное встряхнуть свой родной курятник и сделать это максимально круто в масштабах того болота, где живёшь!!! (А Мурманск далеко не болото!!!)

Mr.Adel, Zeram Почему - сделать ЭТО в столице - это лучше для ВСЕХ, а сделать ЭТО в Мурманске - это лучше только для Мурманска? В столице это будет хорошо для столицы, в Новосибирске - хорошо для Новосибирска!

Фанатов Power-а в столицах явно больше, чем в наших городах и весях, что же до сих пор ничего подобного не сделано? Спонсоров бедненьким не хватает? А где же их ещё может быть навалом как не в столицах??? Да и почему бы самим не попробовать заработать бабло для Powerclip-а, и тогда сам Power станет своим спонсором...
Лучше бы помогли идеями, блин, чем все концы перекидывать на столичные плечи...

Вобщем, я почти жалею, что запостил эту тему. Пусть нарываюсь на бан, но такого отношения не ожидал, чесс слово!

Опубликовано: 2006/11/7 21:06

Edited by Dzen on 08/11/2006 0:43:50


Re: Выставка Powerclip в реале. Что думаете?
Титан
Присоединился:
2006/4/24 23:09
Откуда Мурманск
Сообщений: 191
Offline
Цитата:

Mr.Adel wrote:
Согласитесь, не каждый поедет Мурманск ради этой выставки, а желающих посетить Питер с Москвой гораздо больше. Плюс, организовывать подобное мероприятие нужно летом. Тогда сможет приехать гораздо больше народу.


Если люди не могут попасть на выставку, значит выставка должна попасть к людям! На это расчёт собссно и был. И сделать это могут только Power-цы в тех городах, где они живут. Мы откатали выставку, передаём эстафету другому городу, где ребята организуются и смогут принять уже оформленные работы, наш опыт и наши связи по спонсорам, если будут... Но с таким отношением выставка точно дальше Мурманска не уедет(((

Опубликовано: 2006/11/7 21:32



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 12 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]