Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





кабинет психотерапевта. velkam!
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
вот создал эту тему. зачем? - надо...

рабочее название темы - "НАРОД, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?"

если честно - сподвигнула конфронтация многоуважаемых и любимых мною форумчан с многоуважаемым и любимым мною Егорушкой (кто не в курсе - aka MYST).
если еще честнее: конечно создал тему изначально в отношении СЕБЯ - что со МНОЙ не так?
такое ощущение, что мои посты просто игнорируются (сорри, без конкретики). я заметил что последнее время я стал НЕЗАМЕЧАЕМ. полную ересь пишу? заумно - да (ну стиль такой выработанный ЗАЧЕМ-ТО годами). или еще что?

по теме: вощем заходите кто хочет и спрашивайте "что со мной (ВАМИ) не так?". чтоб окружающий честной люд честно, прямо, без обиняков ответил. в глаза: "ты фашист и гад! потому что ..... , а чтоб не быть фашистом и гадом не делай (не пиши) то-то и так-то, а делай (пиши) то-то и так-то"
чтоб мне (ВАМ) стало ... стыдно за "НЕ ТАК", чтоб Я (ВЫ) понял, осознал, и в себе это исправил... либо встал на аргументированную защиту СЕБЯ.

...ды и любой другой, задавшийся этим вопросом, velkam! вплоть до модеров-админов-директора (да! чьи действия а-приори не обсуждаемы, но имхо зря - все ж люди, нет?)

зы главное чтоб войны не было

Опубликовано: 2006/12/22 3:05

Edited by xm on 22/12/2006 3:25:39
Edited by xm on 22/12/2006 3:27:58
Edited by xm on 22/12/2006 4:02:15
_________________
[икс́эм]
(1) 2 3 »


Re: кабинет психотерапевта. velkam!
Титан
Присоединился:
2006/1/5 11:32
Откуда г. Магнитогорск
Сообщений: 1153
Offline
ХМ- чик тебя не заметить нельзя))))))))))) я читаю все твои посты , правда не всегда .. понятные мне.. но поскольку незнаю как те помочь не отвечаю... Ты уж прости.))))))))

Опубликовано: 2006/12/22 4:23
_________________
http://vector-portret.net...


Re: кабинет психотерапевта. velkam!
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Конфронтация есть какая-то? А я и не знал.
Нафиг этот кабинет. Или переругаются люди после нудных выяснений кто кому чего сказал и кто как это понял и команданте Мендов сдаст этот кабинет под стриптиз-бар или будет эта тема игнорироваться и поделом.
Понятно когда 14-летний недоросль ничего не умеющий и не наживший мозгов орет на форуме "ЛЮДИИИ!!!! А шта самной нитаг? Пачиму мне никто ниатвичаииит!!" А здесь-то? Творческие люди собрались, им есть чего показать и обсудить и чему поучиться друг у друга кроме обсуждения поведения. Правила есть и достаточно. Если чьи-то тараканы не выползают за рамки Правил, то пускай. ИМХО.

Опубликовано: 2006/12/22 5:41
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: кабинет психотерапевта. velkam!
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
xm аналогично.....тоже иногда такое ощущение бывает.....
может не в тему - есть мысль создать тему "флуд", чтобы там писали все и просто так....хз....

Опубликовано: 2006/12/22 6:12
_________________
http://graphicriver.net?r...


Re: кабинет психотерапевта. velkam!
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/6/26 14:27
Сообщений: 100
Offline
нууу... собралися Титаны и айда комплексовать вы чего, мужики?!!! ну или чего... вот может короны вам на головы давит...

Опубликовано: 2006/12/22 6:44


Re: кабинет психотерапевта. velkam!
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/6/26 14:27
Сообщений: 100
Offline
или раз уж кабинет психотерапевта... может быть народ просто ленится что-то писать? вот если честно мои посты увидеть можно редко, но трусь я здесь каждый день, все читаю, всех знаю, пишу что-то, если совсем уж эмоция прет и просится в буквы-слова сформулироваться... а так лень писать просто... или может быть еще такое - может вы все друг другу уже стали невероятно родными, потому как знаете, наверно, что родной человек это тот, с кем можно молчать и не париться на эту тему... ) вы ж Титаны родные друг другу, вам нужны комменты на ваши посты от новичков, мне кажется, что они просто стесняются вступать с вами в диалоги... ну вот я сейчас пишу и стесняюсь ) хотя уж пользователь второго уровня с количеством сообщений 94... сейчас будет 95... их было бы намного больше, если бы писала не ленилась... но по мне так лучше молчать, чем оставлять комменты в v-graphics вроде.. ВНИМАНИЕ!!! перехожу на личности!.. jane55... она регулярно что-то постит, но ее комменты просто бесят, потому что написаны чтобы быть написаными, на них никто никогда не реагирует, потому как бесполезны.. вот уж у кого должно складываться впечатление, что ее никто не замечает.... однако ничаво продолжает писать и давать советы... ооо.. вот флуд так флуд из меня попер.. извините господа... ну я ж у психотерапевта... подскажите, кто кого лечит?

Опубликовано: 2006/12/22 6:58


Re: кабинет психотерапевта. velkam!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/17 12:12
Откуда Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Offline
kavrina согласна. 5 баллов
никогда не пишу если не зацепило, не понравилось, а может лень пароль вводить или еще чего...
в жизни и так полно трепа, одна аська че стоит)))))
короче сплошная "деятельность" по Ошо

Опубликовано: 2006/12/22 7:10
_________________
Прекрасная

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/xcate


Re: кабинет психотерапевта. velkam!
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Может не надо зацикливаться только на интернет-общении?
А если уж зацикливаться, то как уже говорил кто-то во всем
известной теме, то у людей, а особенно в предновогоднюю
гонку, может просто не быть времени, возможности, да в
конце-концов просто желания (ну устали уже все, обрыдло на
столько в монитор пялится, календари и пр. фигню рисовать,
что уже вообще) куда уж писать то что-то?! Тут реальной
водки да в койку хочется ;) А не виртуального
(да и вообще какого-либо) общения.
Ну это на мое ИМХО конечно! ;)

Опубликовано: 2006/12/22 8:45


Re: кабинет психотерапевта. velkam!
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
kavrina какие комплексы! какие короны!!!!!......это ты чего?!!!! .....дело не в кол-ве сообщений и уж тем более не в звании......и до титана бывало так...


всетаки надо во "флуд" тему переназвать....

Опубликовано: 2006/12/22 9:31

Edited by mendow on 22/12/2006 17:23:52
_________________
http://graphicriver.net?r...


Re: кабинет психотерапевта. velkam!
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
xm я как название темы прочитала, так обрадовалась, думала профессиональный психотерапевт будет решать проблемы, которые некоторых дизайнеров беспокоят - не ожидала, что в роли психотеравта выступает хм))))
я считаю что такая тема нужна и она не для флуда, у многих есть какие-нить проблемы, в частности в общении и понимании, иногда просто нужно понять почему тебя воспринимают не так, как тебе бы хотелось, не правильно истолковывают твои слова... в частности с Егором так получилось... я вчера читала тему про поиск, расстроилась(((((
нельзя ж так на человека из-за какого-то слова Эй - нормальное русское слово, если я напишу "Эй, друзья" мне что забанят что ль, так как переведут эту фразу "Эй, падонки"

ну не знаю, я порой тоже абы-как и абы-что пишу, вставляю всемозможные фразочки - чтобы оживить язык, в реальном общении это вроде нормально звучит, а в письменном иногда не корректно, вот

Опубликовано: 2006/12/22 9:45


Re: кабинет психотерапевта. velkam!
Титан
Присоединился:
2006/3/17 9:26
Откуда Москва
Сообщений: 1308
Offline
ХМ-чик. Ну чтоже ты так сразу грузишься. Ты Очень уважаемый человек. низкий поклон тебе!
Всегда читаю все, что ты пишешь. Стиль у тебя Супер, так что на него не надо грешить...
У меня тоже такое бывает, что не отвечают на вопросы. ну и что из этого....
Илюх все путево. не расстраивайся!

Опубликовано: 2006/12/22 10:00
_________________
Free-lance http://www.free-lance.ru/...



(1) 2 3 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]