Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





"Отсев" работ
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Вот просматриваю сейчас картинки и все больше ужасаюсь. Если просматривать с момента создания сайта, то явно видно, что рисовать стали все хуже и хуже. Вернее, все чаще появляются откровенно некрасивые работы, созданные, вероятно, наспех на коленке, лишь бы засветиться. Непонятно одно, какими критериями отбора рисунков пользуются модераторы?
Признаюсь, на момент написания темы у меня три работы в повере. Три работы отсеяли с припиской "низкий технический уровень". Не спорю, только учусь рисовать в векторе.
А все же интересно, сколько работ вообще отсеивается?
А у кого сколько работ отсеяно?

Опубликовано: 2007/1/12 15:35
« 1 2 (3) 4 »


Re: "Отсев" работ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
Конечно выставлять одни шедевры не стоит, но и откровенный клипарт считаю ставить не стоит. Человек делает картинку за 5 мин. и выкладывает, лишь бы засветиться. Прошу прощения у автора, но зачем ставить такие работы http://powerclip.ru/uploa... ? Ведь откровенный 5-ти минутный клипак, который дольше искать чем рисовать.

Стараюсь болтать поменьше, т.к. имею 2 преупреждения, но эта тема меня очень беспокоит. Вот.

Опубликовано: 2007/1/15 8:11


Re: "Отсев" работ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Evgeniy-tg может, это только начало? А вот КАК выложит автор супермегасимпотный шедевр?

Опубликовано: 2007/1/15 8:21


Re: "Отсев" работ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
Будет здорово! Я буду рад! Но не понятна разница между, например этим ban
/img155/8859/westerngirl9mp2.jpg" target="_blank">http://img155.imageshack.... Дак тут человек хотябы время потратил! Косячная конечно, но "от души" и видно что человек плохо умеет, но старался! И вообще я бы сделал отсев через, дапустим, прачешную или сделать "опцию", где можно только голосовать за выставление работы. Т.е. выставил в ней, не прошла фейсконтроль за, допустим, 2 дня у большенства участников - не выставляется.

Хотя, опять же, на все воля модера.
Опубликовано: 2007/1/15 8:31


Re: "Отсев" работ
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
не знаю, о чем спор вот у меня нет ни одной отсеяной работы просто я даже не пытаюсь выкладывать косячные или простые работы - выкладываю только лучшие да и те уже буду только в форум ложить, а то понавыкладываем, а потом кричим - украли мол

Опубликовано: 2007/1/15 10:10
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: "Отсев" работ
Титан
Присоединился:
2006/5/3 18:58
Откуда Москва
Сообщений: 514
Offline
Ну спор опять затеяли.. Общий уровень я считаю растет, это заметно, но и кол-во новичков растет в геометрической прогрессии, так что "слабые" работы будут появляться. А то, что возникают вопросы, типа, "вот мою не приняли, а почему его приняли?", ваааПще не уместны. И предлодений давайте сделаем так и так, на мой взгляд тоже. Темы такие уже поднимались. И Андрей не глупый человек, и сам знает, что пригодится для его проекта, а что нет. Так что, повторю, одного известного человека, Рисуйте больше!!)

Опубликовано: 2007/1/15 11:16
_________________
Laurelled


Re: "Отсев" работ
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Evgeniy-tg
Цитата:
Стараюсь болтать поменьше, т.к. имею 2 преупреждения,

в смысле два предупреждения?
у нас нет системы штрафов, можно попасть толька в бан но для этого нужно матом крыть всех подряд и то не сразу схватишь, я сначало лично буду говорить с претендентом.

Опубликовано: 2007/1/15 11:17
_________________
I love vector graphics!!!


Re: "Отсев" работ
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
чё шумим... ну неприняли работу значит нужно посмотреть на те работы которые пропустили и зделать анализ своей, выявить свои плюсы и минусы и работать дальше, зато потом когданить, вы будете смотреть на 1-ю и 101-ю свою работу, и ужасаться или восхищаться
а на пауре ничё ненадо придумывать всё и так замечательно, я только к порядку начала привыкать

Опубликовано: 2007/1/15 11:30


Re: "Отсев" работ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
saNio так разговор не про то, что непринимают, а про то то, ЧТО принимают!
mendow 2 предупреждения от Тигриса за нарушение правил форума (первое не заметил и тут-же получил второе ).

Опубликовано: 2007/1/15 12:32
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!


Re: "Отсев" работ
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/9/30 12:19
Откуда Москва
Сообщений: 67
Offline
да что вы тут базар развели?

это ж не третьяковская галлерея, тут люди опытом обмениваются, учатся. Не понравилась работа, раздражает - подскажи тогда человеку, либо просто не обращай внимания. От вас не убудет же от лишних скачаных пары килобайт.

Все с чего-то начинают, и постя сюда, на ваш взгляд, откровенно слабую работу, человек не надеятся насолить вам, а просит помощи, или просто говорит - вот тут я кое-чего наваял, оцените.
Что ж тут плохого, если работа "не очень".
Если она "очень даже и ничего", то в ней скорее нет смыла, т.к. критиковать нечего, разве что слюни пускать

Если нужны только "шедевры", то скорее вы просто ошиблись сайтом, и нечего на людей наезжать без повода. ВСЕ С ЭТОГО НАЧИНАЛИ, у всех сначала не получалось, и все мы радовались своим первым успехам, хотя они по мнению "профи" ничего интересного из себя и не представляли...

Опубликовано: 2007/1/15 13:16


Re: "Отсев" работ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
xenOnn Наверно ты в чем-то прав. Я до попадения на этот сайт и не представлял возможностей вектора, но я сначала посмотрел и поучился прежде чем выложить свою работу. Мне больше непонятно на что надеятся люди, выкладывающие откровенные клипаки. И хотелось бы, чтоб новички сначала всетаки посмотрели на другие работы и подумали, стоит ли лажаться.

Опубликовано: 2007/1/15 13:24
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!



« 1 2 (3) 4 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]