Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





POWERCLIP в Николаеве
print | #
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Завожу новую тему, дабы не флеймитьздесь »

Цитата:

monter wrote:
saШka :-) ы, так мы тоже земляки :-)

Ммм.. а можно с этого места поподробнее ;)
Может тогда и мероприятие организовать некое? Люди, погляжу, имеются =-)

Опубликовано: 2007/2/28 14:17

Edited by mendow on 28/02/2007 16:30:33
« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 16 »


Re: POWERCLIP в Николаеве
Guest_
см вопросы на предидущей странице

Опубликовано: 2007/5/6 22:27


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
1.какого числа всес это будет?
2.по поводу ехать поездом или автобусом разница одна- в поезде можно нормально поспать, а не корячится в позе зю.
3.по поводу шатания можно придумать чо нить, в кино например сходить, на ледовом катке покататься, в бассейн сходить.........
4.Кинбурнская коса, на самом деле далековата, если на машине , то помоему через Херсон пилить надо, а если без машины, то ехать на маршрутке в Очаков, а потом персаживаться на катер, потом еще трястись по самому кинбурну на тракторе еще с пол часа........короче , не надо туда на один день ехать

Опубликовано: 2007/5/7 13:08


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Про улицу лягина (третья ссылка в яндексе): http://www1.dag.com.ua/ni...
У нас в городе делать утром нечего, разве что заселяться в гостиницу. Можно с 9 утра (вроде уже именно во столько открывается) сходить в зоопарк (вот это очень советую!) -- http://www.zoo.nikolaev.u...
На Кинбурн (расстояние от города можно найти и на карте в инете ) можно и яхтой (тогда выпадают катера, маршрутки, трактора и пр.) -- море удовольствия. Но удовольствие не на один день. Лучше идти в ночь. И не сейчас. А когда тепло.
Посещение катков, кинов и пр. бассейнов -- ИМХО, фигня редкостная. Это дело есть не только у нас.
Хочется от тебя, trojza, узнать точную дату твоего приезда, чтоб исходя из этого строить планы. Я называла 12-е число. Так ли это? (к сожалению, после праздников график довольно плотный и полный неожиданностей, засим хочется знать на какой день выкраивать часа 3-4 времени. Собственно и из-за этого не могу предложить услуги гида по городу (разве что виртуально Да и насчет хождений по клубам и прочим многолюдным заведениям -- эт не ко мне. Советскую я тихо ненавижу. Иногда громко. Там много людей и все ходят.)

Опубликовано: 2007/5/7 13:43


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
так собственно удивлять нам нашего редкого гостя нечем, кроме разве что нами самими))
в зоопарк в 4 утра не пойдешь тоже - так что один вариант - гостиница и здоровый сон перед встречей)
яхта и кинбурн - это конечно здорово- но у кого она есть - яхта?
так что я думаю все в итоге сводится - либо к советской (выбрать какое нить заведение по-приличнее), либо яхт-клуб - но там еще холодно наверное - да и с заведениями попроблематичнее будет...как вариант еще возможен сити-центр и его Дежавю

Опубликовано: 2007/5/7 14:16
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
trojza точно - поспи немного перед встречей а то действительно удивлять столичного гостя нашему городу нечем (внешне) только красивыми девушками (не зря ведь николаев гордом невест считается) а когда теплет и они начинают скидывать зимнюю одежку.....

Опубликовано: 2007/5/7 15:43
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
na_vi, яхты надо уметь искать . И фрахт на несколько суток на самом деле стоит не так уж много. Просто надо в тот же яхт клуб сходить и узнать. Но это опять же летом лучше.
Насчет заведения. Я лично склоняюсь к БАМу (под зонтиком да с видом на речку), но тут от погоды зависит много :(
Из заведений, мне честно говоря наиболее симпатичны Челентаны (обои три ). Хотя не важно где, важно с кем и как
monter, эт да -- удивлять особо нечем. Разве что зоопарк, как уже говорила. Москвичи у меня прошлым летом жили, так были в восторге от него. Но это мероприятие отдельного дня, ИМХО.

Опубликовано: 2007/5/7 15:52


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
saШka
как по мне - даже если станет по -теплее- на баме все равно еще слишком холодно будет сидеть - - да и не культурно - столичного гостя усаживать за плстиковые стулья и стаканы - уже ж не студенты все.
челентано не предполагает хасиживание на долго все таки это фаст фуд - но если собраться, покушать -познакомится там - то это вариант - а потом думать про развлекательную программу дальше

Опубликовано: 2007/5/7 16:18
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
na_vi, может тогда столичного гостя спросим, чего именно он хочет?
И когда все-таки собираться-о будем?
Вика, ты, как я понимаю, таки тоже будешь?

Опубликовано: 2007/5/7 17:50


Re: POWERCLIP в Николаеве
Guest_
ananaska красота какая: "Николаааев,Херсооон, ОООчаков!")) эх, романтика!

БАССЕЙН - пудово! Давайте встречу поверклипа проведем в бассейне!!! Все ж кто не приедет от зависти сгорят! Главный тут вопрос - можно ли фотографировать в вашем бассейне, и есть ли в нем пиво)))) А потом на советскую, о которой наслышан ВЕСЬМА! http://www.nikolaeff.org/...

saШka думаю к утру 12 быть на ж-д вокзале! и уехать днем 13-го, чтобы к ночи быть в Киеве, но уже автобусом.

ДРУЗЬЯ! Зоопарк я могу посетить только в виде экзотического экспоната))) Мое место - по ту сторону клеток))))

Опубликовано: 2007/5/7 20:59


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Цитата:

на советскую, о которой наслышан ВЕСЬМА! http://www.nikolaeff.org/...

я, видимо, ненормальный николаевец... от Совецкой предпочитаю держаться подальше

Опубликовано: 2007/5/7 21:37



« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 16 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]