Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





POWERCLIP в Николаеве
print | #
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Завожу новую тему, дабы не флеймитьздесь »

Цитата:

monter wrote:
saШka :-) ы, так мы тоже земляки :-)

Ммм.. а можно с этого места поподробнее ;)
Может тогда и мероприятие организовать некое? Люди, погляжу, имеются =-)

Опубликовано: 2007/2/28 14:17

Edited by mendow on 28/02/2007 16:30:33
« 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 16 »


Re: POWERCLIP в Николаеве
Guest_
ОСЕНИЛО! Моя муза погибнет, если не успею пофоткать стапели. верфи и доки, если есть - заброшенные. Не подскажите, как бы добраться до кладбища кораблей? Есть ли оно, или оно есть только в моей фантазии? )))

Опубликовано: 2007/5/7 21:42


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
trojza нету кладбища - все давно на металолом с...дили да и верфи можно тока одну пофоткать, и ту с моста

Опубликовано: 2007/5/7 22:54
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
saШka
ну я думаю без советской все таки не обойтись) тебя что на ней обижали?))
trojza
твоя муза не погибнет - жаль что упавший мост на место поставили - а то твоя муза бы не только не погибла, а засияла буйными красками)
я думаю че нить такое можно будет найти) я думаю у нас Сашка спец по заброшенным местам)

Опубликовано: 2007/5/8 20:20
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: POWERCLIP в Николаеве
Guest_
))) упавший мост я видал на картинках). А проворные у вас пионеры, это ж надо, корабль в металолом сдать! Не могли подождать, блин, Первого Съезда Участников Поверклипа в Николаеве (ПСУП))))

Опубликовано: 2007/5/8 22:18


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
na_vi, эх я в свою панковскую молодость там обижала
Таки да, таки спец
trojza, а мост уже пару лет как восстановили
Эт не пионэры, эт бомжи

Опубликовано: 2007/5/9 7:18


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
короче тети и дяди давайте уже как то более конкретно:время. дату. место.

Опубликовано: 2007/5/9 13:05


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/6/15 16:29
Сообщений: 714
Offline
Хотелось бы, чтобы гости города определились таки с планами, чтоб уж решить когда и где.

Опубликовано: 2007/5/9 13:44


Re: POWERCLIP в Николаеве
Guest_
Да здравствует украинская залызниця)))
Взял билет. Буду у вас в субботу в 5.55 утра. Как говорится, встречайте)))))

Думаю, по карте городок обойду и отфоткаю за день.
Давайте, я кого-нибудь наберу около 12 в субботу по телефону?
Мое предложение - часа в 2 собраться всем около бассейна, который, как мне тут подсказали где-то где у вас "конференции проходят" ))) - где это, я ни сном ни духом, так что нужен адрес.
Далее предлагаю разбить программу ПСУП на две части, а именно:
1. Здоровая часть программы и
2. Не очень )))

В первую часть будет входить коллективный заплыв участников проекта Поверклип в бассейн с погружением и вручением призов (призы с меня).
Вторую, нездоровую, часть можно провести в одном из более-менее цивильных увеселительных заведений вашего славного города за распитием слабо-сильно (на выбор) алкогольных напитков.
ПРЕИМУЩЕСТВА программы: + бонус к здоровью, полученный в бассейне будет уравновешен последующим его мало-мало ухудшением, что в результате ... фу, запутался.
И второе: такой встречи поверклипа еще не бывало. Помнится, в Мурманске предлагали в бане встречаться, - но баня - не то, а здесь, мы докажем, ЧТО умные, красивые и творческие поверклиповцы еще и спортивны! ))))))) и не только по забегаловкам ходют)))

возможное альтернативное предложение провести встречу поверклипа в николаевском зоопарке считаю идеологически неверным)))))))))))))))))))))))))))))

Опубликовано: 2007/5/9 18:11


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
trojza с бассейном немного не угадал ты - он на окраине, в октябрьском, почти уже и не николаев хотя еси будут желающие......... но я - пасс если что, потом вас догоню на неочень здоровой части программы

Опубликовано: 2007/5/9 19:12
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: POWERCLIP в Николаеве
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
trojza - думаю что многие насчет бассейна отморозятся)))по многим причинам, monter прав он дейсительно находится на отшибе, да и девочки вряд ли захотят парится с сумками . плотенцами и сушкой башки...и макияжем)))
если очень хочется чего то спортивного , можно сходить на каток, я вот например не была, но опять же кто то может не умеет....боится и тому подобное.
можно где то у реки сначала посидеть пожарить, не буду говорить громко шашлыки, скажу - сасиски)))),например в лесках или на намыве, если в лесках могу поспособствовать чем нить живу около реки, а потом перейти к более цивилизованной части программы(сделать фотосессию)

trojza ,да, вот еще, где ты собираешься останавливаться?есть предложение, пиши в аську!
оставляю на всякий пожарный свой телефон для связи 80509288712 или 80504939709, лучше звонить на первый , если вдруг не беру , то на второй.

Опубликовано: 2007/5/9 20:34

Edited by ananaska on 09/05/2007 20:51:22



« 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 16 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]