Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





моя девушка!!! (ну или можно в тему автопортрет :)))))
print | #
Титан
Присоединился:
2005/2/5 23:33
Откуда Россия г. Уфа
Сообщений: 85
Offline
недавно спрашивал както на форуме про технику мэша в кореле, посоветовали сначла пробовать на квадратах и кругах... я потыкал, покавырялся... в итоге обмотерился и сделал как обычно, прозрачностями и градиентами )))))))

Загрузить:



jpg  Prestigio_v1.0d.jpg (0.00 KB)


Опубликовано: 2005/10/6 11:32
« 1 (2)


Re: моя девушка!!! (ну или можно в тему автопортрет :)))))
Титан
Присоединился:
2005/2/5 22:26
Откуда Россия г. Москва
Сообщений: 335
Offline
попробуй показать край волос... как ты сделал ресницы. Отдельными тонкими штрихами. Только на лбу их конечно будет гораздо больше Трудоёмко конечно, но если хочешь добиться хорошего результата...

Опубликовано: 2005/10/6 23:20


Re: моя девушка!!! (ну или можно в тему автопортрет :)))))
Титан
Присоединился:
2005/2/5 23:33
Откуда Россия г. Уфа
Сообщений: 85
Offline
спасибо всем за поддержку и за советы, я ведь впервые рисую человека, так что думаю все эти касяку можно не учитывать на первый раз
а вообще я волосы рисовал 3 раза, в первый раз вобще какаято ботва получилась, во второй раз тонкими стижками, типо ресниц, но мне както не понравилось, и вот в третий раз вы видете что вышло, косяк токо в том месте где они начинаюются, ну и пробор... я по всякому пробовал и нечего лучше сделать несмог :\

по поводу теней, сам увидел как вы сазали )) да есть немного блЁклости, скажу чесно, в сам начала было ещЁ хуже )) но когда сильно начинаеш контрастить, видны рЁбра, я ведь не мэшем рисовал, а плашками, и както некрасиво выходит, если токо в шопе потом сгладить, но тогда это буде уже не то :\

Опубликовано: 2005/10/7 10:03


Re: моя девушка!!! (ну или можно в тему автопортрет :)))))
Титан
Присоединился:
2005/6/21 14:18
Сообщений: 183
Offline
просто плохо и все ..некрасива не сексуальна
маникен блин с приклееными вотлосами..
я б обидился на месте твоей дамы сердца

Опубликовано: 2005/10/7 10:12



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]