Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Проблема установки Corel x3
print | #
Новичок
Присоединился:
2006/1/29 13:32
Откуда г. Иркутск
Сообщений: 6
Offline
Добрый день, помогите решить проблему с установкой X3, запускаю установку а онм не говорит - "выполнение программы было прервано до завершения установки corel" и все ???? Вот так!
Я уже довольно довно пользуюсь X3 но вот день назад решил все переустановить (всмысле Винду) и первым делом начал ставить X3, а он мне пальцы гнет!!! ПОМОГИТЕ !!!

Опубликовано: 2007/4/1 19:29
(1) 2 »


Re: Проблема установки Corel x3
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Flami А дрова все поставил?

Опубликовано: 2007/4/2 8:33


Re: Проблема установки Corel x3
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/7/16 13:53
Откуда Baku, Azerbaijan
Сообщений: 323
Offline
зайди в режиме safe mode, удали корла. Потом перезагрузис, зайди нормальном режиме и как положено установи...
Должно сработать!!!

Опубликовано: 2007/4/2 11:02
_________________
w w w . a z a r t . a z


Re: Проблема установки Corel x3
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/9/13 13:16
Откуда Петербург
Сообщений: 70
Offline
и смотри еще чтоб сетка и интернет были отключены, из-за этого тоже установка летит

Опубликовано: 2007/4/2 11:12


Re: Проблема установки Corel x3
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Flami ко словамNArt'a хочется добавить:
в том же "безопасном" режиме Пуск/выполнить/ набери regedit
появится редактор реестра. Нажми CTRL+F и в поле поиска набери Corel. Нажми "найти" и удаляй всё, что будет выделено. Короче - очисти реестр от корки и всякого его хлама. Но лучше воспользуйся специализированной программой, дабы не натворить делов.

Опубликовано: 2007/4/2 11:22


Re: Проблема установки Corel x3
Новичок
Присоединился:
2006/1/29 13:32
Откуда г. Иркутск
Сообщений: 6
Offline
Ничего не помогает, перепробовал все, (чистка реестра, Save MODE и т.д.) :(
Дурдом какойто!!!
Ребята спасите - у меня все проекты в Х3, а 11 и 12 их не открывает :( ............ плиз!!!!

Опубликовано: 2007/4/2 13:32


Re: Проблема установки Corel x3
Новичок
Присоединился:
2006/1/29 13:32
Откуда г. Иркутск
Сообщений: 6
Offline
HELP. HELP. HELP !!!
Работа горит

Опубликовано: 2007/4/2 13:34


Re: Проблема установки Corel x3
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Flami а 11 и 12-й установились нормально? Тогда может проблема в битом дистрибе?

Что еще могу посоветовать... Причин много: старый Direct-X, неустановлены права администратора (хотя, навряд ли твоя проблема), папка C:/Documents and Settings/администратор/Application date стоит только для чтения" (было один раз). То же самое посмотри для папок Windows и Program Files (хотя, эта история с неустановкой закончилась со времен 98 и ME винды)...

Если ты устанавливаешь с диска, попробуй дистриб скопировать на винт и установить с винта...
Да HZ что еще может быть, попробуй проверку диска сделать, в настройках "администрирования" для администратора установить все возможные права.
Загрузиться опять под Save mode с поддержкой сети под Администратором и попробовать так установить (если получится, не забудь программу назначить доступной для всех пользователей)
Как-то офис не мог установить из-за малого значения SWAP, установил "по выбору системы".
Ты бы хоть написал что еще пробовал.

P.S. А не Vista поставил? А то многие ругались на ее несовместимость со многими программами...

Опубликовано: 2007/4/2 14:53


Re: Проблема установки Corel x3
Новичок
Присоединился:
2006/1/29 13:32
Откуда г. Иркутск
Сообщений: 6
Offline
Блин, дурдом.
Да я и с диска и с винта пробую запускаю все фалы какие только есть в архиве, перепробовал все, у меня winxp sp2, макс, фотошоп cs2 и иллюстратор поставил, а блин КОРАЛ не хочет. Корал ставил первым, потом фотожоп и т.д.
Спасибо что откликнулись (и решили мне помочь) просто я уже все дрова поставил сеть сделал и теперь опять переустанавливать. Обыскал весь Интернет, я не один с такой проблемой, но как люди их решили ни где не описывается

Да кстати, на первый попавшийся комп из нашей сетки (4 компа) поставил спокойно с включенным интернетом. Видимо он на мой обиделся из из Люстры.

Спасибо!!!

Опубликовано: 2007/4/2 15:11


Re: Проблема установки Corel x3
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
Flami если решишь проблему - отпишись, пожалуйста. Вдруг приключится (тьфу, тьфу, тьфу)

Опубликовано: 2007/4/2 15:19


Re: Проблема установки Corel x3
Новичок
Присоединился:
2006/1/29 13:32
Откуда г. Иркутск
Сообщений: 6
Offline
ок

Опубликовано: 2007/4/2 15:28



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]