Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно


 Вниз   Предыдущая тема   Следущая тема  Тема заблокирована



Работы для Работы
print | #
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
Уважаемый, Андрей Мендоуфф!
пользователи данного сайта просят вас оценить предложение...
Дело в том, что иногда поиск по сайту, когда сильно сроки жмут, по работе (пр._дизайнеров) немного затруднен...посещение по его в поисках какого-либо изображения труден... не соблаговолите ли вы добавить папочку или каталог под названием для РАБОТЫ для РАБОТЫ . И открыть доступ тока определенной ступени..например с 2 уровня (чтобы больше чувствовалась градация)...там размещать тематические файлы с названием легким для поиска...(девушка_шуба.зип) данное введение, мы считаем, увеличит прирост населения на сайте и облегчит настоящим ценителям вектора поиск ...и вообще будет прикольно...
________________________________С уважением,
_______________________________________подпись...

ъ
и еще вопрос_буквально недавно я был пользователем 2-го уровня...а теперь...в чем причина столь резкого понижения?

Опубликовано: 2005/10/13 10:27
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!
« 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 »


Re: Работы для Работы
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
я начал я и кончю!

короче для логического завершения рассказываю историю:
Во времена эпохи возрождения одному известному скульптору город заказал статую для размещения её на центральной площади города. Он принял заказ и начал ваять... Ваял он как раз в самом центре города ибо тогда кранов еще не было каждый житель города подходил к нему, смотрел, восхищался и вносил свои предложения ... убедительные и здравые как ему казалось...
Вообщем скульптор все делал по пожеланиям горожан...
а вечерами сидел у себя в мастерской и тихо мирно стряпал свой шедевр...как он видел заказ...
В день открытия скульптуры весь город собрался на площади в предвкушении чуда... но когда все увидели творение - закричали на мастера!дескать, что за чушь! а он им - идите в банбю вы сами этого хотели!
потом он показал то , что сваял у себя в мастерской, то что он хотел и к чему лежала его душа...и город восищался потом еще долго творением гения...
вкратце...

Опубликовано: 2005/10/14 8:12
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!


Re: Работы для Работы
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/17 15:18
Откуда Алматы
Сообщений: 357
Offline
Да. Хорошо у всех получается рассуждать. Всем все нравится и в тоже время всем хочется чего то большего. Что ж, таково естество человека. На все ваши предложения Мендов четко и ясно ответил - "о'k ребятки, я согласен. Только у меня проблема с хостингом. Давайте скинемся по 5 уёв, или кто скока сможет и сделаю я вам щастье!" Заметьте, он не жалуется, что мол, у него времени нет или сил. А это тоже большая проблема для человека который в одиночку тянет ресурс! И сколько из вас согласилось оказать фин. помощь? Вас только забеспокоило - "а не станет ли Андрюша денежки на бухло и баб тратит?". Да какая вам разница, как он их будет тратить, если он свои обещания выполнит? что ж так все беспокоятся, что кто то на их 5$ "миллионером" станет. А если кому то не нравится - сделайте лучше, и мы сравним.
В общем так. Ресурс отличный! Но, нет предела совершенству!
Я готов делать свои денежные вклады, ежемесячно, в размере не меньше 5 американских рублей. В лучшие времена дам больше. Андрей, скинь на мыло или на аську, куда и как тебе денег передать.
И еще... Даже если ни чего не менять, то с такими темпами развития как сейчас, ПоверКлипу рано или поздно придется расширяться и тут уже без денег не обойтись. Задумайтесь над этим, ребятки.
ps.: если кого то задели мои высказывания, прошу прощения. я не со зла. Просто видел не однократно, когда для хорошая идея умирает в один прекрасный день просто из-за того что кому то жалко стало нескольких денег. И при этом все сопровождалось бурными обсуждениями и советами.

Опубликовано: 2005/10/14 8:32


Re: Работы для Работы
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/9/6 13:32
Откуда Новокузнецк
Сообщений: 683
Offline
Taker
Можешь не соглашаться с "тупью"... твое право

"если расширится база клипартов, попадет очень много совершенно не нужных и плохи картинок (95% в любом стандартном клипарте)" - я на эту тему ужэ говорил, читай внимательнее и предлагал модерацию -
"Изначально идея была не о том куда складывать новые работы, а о том чтобы выкладывать всякие полезности (даже не своего производства).... типа общего высококачественного клипарта, в котором очень мало г..., а только всякие нужные вещи."

Опубликовано: 2005/10/14 8:35


Re: Работы для Работы
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/9/6 13:32
Откуда Новокузнецк
Сообщений: 683
Offline
anstab
Собирать деньги с народа не реально, я в этом уверен... Кто-то отдал в этом месяце, кто то нет, и в итоге Андрей останется как и сейчас один.
Деньги, если они нужны, должны быть заработаны самим проектом (а он сможет продавать работы и рекламные места), в этом я тожэ уверен.

Опубликовано: 2005/10/14 8:39


Re: Работы для Работы
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
ДА успокойтесь вы! уже слух по интернету пошел!!!

Опубликовано: 2005/10/14 8:43
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!


Re: Работы для Работы
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/6/29 13:07
Откуда Челябинская область., г. Златоуст
Сообщений: 344
Offline
надо сделать небольшой опрос... кто? сколько? на сколько?
и потом делать выводы..!!
....................
(и "тыкать" реально, а не для отчета и количества)!!!

Опубликовано: 2005/10/14 8:58
_________________
А компьютер мне попенистей... Чтоб пень крутой был!


Re: Работы для Работы
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/10/13 14:04
Сообщений: 57
Offline
Set
Очень извиняюсь за тупь (сгоряча).

1. Модерация вещь хорошая, но кто этим займется?
2. Работ и так много, можно скачать все и у себя рассортировать
3. Хороших работ по определению много не бывает
4. """выкладывать всякие полезности (даже не своего производства).... типа общего высококачественного клипарта""" — а если хозяин против, тут даже темка есть про использование местных работ без согласия авторов, тем более совсем левых (не местных) авторов.

Опубликовано: 2005/10/14 9:00


Re: Работы для Работы
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/17 15:18
Откуда Алматы
Сообщений: 357
Offline
Цитата:

Set пишет:
anstab
Собирать деньги с народа не реально, я в этом уверен... Кто-то отдал в этом месяце, кто то нет, и в итоге Андрей останется как и сейчас один.
Деньги, если они нужны, должны быть заработаны самим проектом (а он сможет продавать работы и рекламные места), в этом я тожэ уверен.

Чтоб проект сам зарабатывал, одному модератору не справится. Нужны помошники. Желающие есть? Думаю, тек кто захочет бесплатно работать, по крайней мере на первых порах, будет еще меньше.
А пока, Андрей, сделай голосование, кто согласен оказывать фин.помомошь ПоверКлипу, и в каком размере.

Опубликовано: 2005/10/14 9:06


Re: Работы для Работы
Титан
Присоединился:
2005/8/22 10:34
Откуда омск, ёпть!
Сообщений: 522
Offline
может пущай каждый подумает лучше и сделает примерный бизнес план. прсчитает ситуасионы возможные..и тогда. каждый поймет стоит или не стоит его предложение и выставляет его в полном виде ввиде коммерческого предложения...

а то мы так уже загадили форум)

Опубликовано: 2005/10/14 9:07
_________________
Квадбратство н еостановить МАССОНАМ!


Re: Работы для Работы
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/17 15:18
Откуда Алматы
Сообщений: 357
Offline
Блин, пока тыкал по клавишам, Tuning и Taker мои мысли перехватили! надо быстрей!

Опубликовано: 2005/10/14 9:09



« 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 »

 Тема заблокирована

[Настройки поиска]