Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Графика под Вистой
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Наверняка многие здесь уже установили себе Висту и графические пакеты от корел и Адоб.Меня интересует насколько стабильно работает как сама система,так и графика,что с печатью ,как ведут себя цвета,есть ли искажения.Дело в том,что сейчас начинаются проверки на наличие пиратского програмного по всей стране,если кто ещё не в курсе.Поэтому мы думаем на какие операционки лицензии закупать.Нужно ваше мнение.

Опубликовано: 2007/5/22 11:59
(1) 2 »


Re: Графика под Вистой
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/4/19 15:22
Откуда Масква
Сообщений: 96
Offline
я вот тоже думаю... ваще стоит ли ставить висту... как ни посмотришь на всяких софто-варезных сатйтах... то обновления, то патяи, то исправления....

Опубликовано: 2007/5/22 13:55


Re: Графика под Вистой
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
ВОт спрашивается за чем гонитесь то, система есть софта нет под нее еще толкового если уж качества хотите хорошего ставте МАК. виста заплатками кишит с софтом проблемы зачем мучать себя ждите пока будет путем все рано еще юзать эту систему

Опубликовано: 2007/5/22 22:50


Re: Графика под Вистой
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
RAVEN
Дело в том,что в копировальном центре мак наверное не в тему бедет.

Опубликовано: 2007/5/23 7:17


Re: Графика под Вистой
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
мну кстати тожы специалисты гвоорят что раньше лета ее вообще лучше не трогать (Висту в смысле)

Опубликовано: 2007/5/23 7:56
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Графика под Вистой
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
MYST
Скорее всего до выхода первого пака в конце этого года обещали.Я тож не в восторге от идеи использовать висту,пока закажем ХР.
А с OpenOffice кто-нить работал?

Опубликовано: 2007/5/23 14:52


Re: Графика под Вистой
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
Цитата:

PixelKiller wrote:
RAVEN
Дело в том,что в копировальном центре мак наверное не в тему бедет.


Не мучий сибя ) купи еще оперативки

Опубликовано: 2007/5/25 11:57


Re: Графика под Вистой
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
Цитата:

PixelKiller wrote:
MYST
Скорее всего до выхода первого пака в конце этого года обещали.Я тож не в восторге от идеи использовать висту,пока закажем ХР.
А с OpenOffice кто-нить работал?


OpenOffice удобен как печатная машинка, при работе с формулами конвертация документов из офиса макрасофтовского проблемы возникают (слетает все На кер) .

Опубликовано: 2007/5/25 11:59


Re: Графика под Вистой
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/11/9 11:29
Откуда Ивановская область, г.Вичуга
Сообщений: 1139
Offline
PixelKiller Краем уха сегодня слышал, что в середине осени должен открыться сайтик (разумеется пиратский) с заплатами на Висту.
Что касается самой системы, то я думал себе поставить и со вздохом облегчения отказался. В компьютерном центре, где я работал три года назад, поставили одну на "потестить". Машина: Intel Pentium 2600 МГц, винт 300 гектар Maxtor IDE (кэш-8Мб), память - 1024 метра, видео 128 метров. Один месяц на ней работали кое как - тормозила, думала о чем-то своем. Кучу программ под ней не работает. Через месяц стала работать шустрее (причем сама). Никаких настроек для оптимизации быстродействия не делали, поставили как для обычного юзера. Жаль, сам не видел это чудо. Но пока не хочу, недоработана пока Виста.
Один пример: Microsoft выпускает продукт, через год после выпуска его дорабатывает. Вспомним Win95, 98, ME, 2000... Каждая из них в первый год работы глючила и висела по страшному. Чего стоит одна только Millennium Edidion. Этой системы я лично видел три версии. Каждая носила свои глюки.
Дальше - XP. Какой промежуток времени был между 1 и 2-м сервис паком? Год.
Теперь Vista. Подождем еще полгодика и уже можно будет думать. Да и лицензионная версия к тому времени подешевеет, будет скидка (если её ставить на лицензионную XP), появится куча новых работоспособных заплаток...

А сейчас у меня уже целый год ( ) стоит заплатанная XP Prof SP1 на старой доброй FAT32. Летает как миленькая, раза в полтора шустрее, чем второй сервис-пак. До нее работал на 98-й, тоже заплатанной. На висту сяду году наверное в 2009-2010

Опубликовано: 2007/5/25 12:31


Re: Графика под Вистой
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
=LD=
Ну что ж рад за тебя(хотя на фат у меня тож своё мнение,не вижу в нём смысла,да и почему нет 2 пака тож не пойму).А я уже поговорил по телефону с мелкософтом и мы закупили 5 лицензий на хоме эдишн со вторым сервис паком,они щас возле меня в коробочке все лежат.Теперь развею пару мифов.Во-первых,никогда не говори,что операционка глючная и под неё не работает куча прог,потому что под пирацкой такое возможно с очень большой вероятностью,под лицензией навряд ли(да и нормальные проги уже все успели давно обновить под висту).По крайней мере все админы или юзеры которые имели дело с лицензией висты ничего плохого о ней не сказали,ни одного нарекания.Во-вторых,все глюки закрываются заплатками с оф сайта,которые выходят каждую неделю и даже по нескольку штук.Качайте и будет вам добро,так же есть тех поддержка куда можно позвонить-написать.А я всё таки себе домой куплю хоум премиум,когда комп сменю.А на работу мы не потянули по деньгам,хотя почти все драйверы к печатному оборудованию уже есть под висту,некоторые даже на мелкософтовском сайте.Меня убивает только одно,что мелкософт ведёт такую агресивную политику и просто заставляет всех покупать новый офис и операционку.Сколько я не узнавал,все оф поставщики говорили,что ХР не ОЕМ нереально достать или ждать придётся минимум 5-7 недель и то не факт.

Опубликовано: 2007/6/1 11:08


Re: Графика под Вистой
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
Цитата:

PixelKiller wrote:
=LD=
Ну что ж рад за тебя(хотя на фат у меня тож своё мнение,не вижу в нём смысла,да и почему нет 2 пака тож не пойму).А я уже поговорил по телефону с мелкософтом и мы закупили 5 лицензий на хоме эдишн со вторым сервис паком,они щас возле меня в коробочке все лежат.Теперь развею пару мифов.Во-первых,никогда не говори,что операционка глючная и под неё не работает куча прог,потому что под пирацкой такое возможно с очень большой вероятностью,под лицензией навряд ли(да и нормальные проги уже все успели давно обновить под висту).По крайней мере все админы или юзеры которые имели дело с лицензией висты ничего плохого о ней не сказали,ни одного нарекания.Во-вторых,все глюки закрываются заплатками с оф сайта,которые выходят каждую неделю и даже по нескольку штук.Качайте и будет вам добро,так же есть тех поддержка куда можно позвонить-написать.А я всё таки себе домой куплю хоум премиум,когда комп сменю.А на работу мы не потянули по деньгам,хотя почти все драйверы к печатному оборудованию уже есть под висту,некоторые даже на мелкософтовском сайте.Меня убивает только одно,что мелкософт ведёт такую агресивную политику и просто заставляет всех покупать новый офис и операционку.Сколько я не узнавал,все оф поставщики говорили,что ХР не ОЕМ нереально достать или ждать придётся минимум 5-7 недель и то не факт.


Ой тогка вот макрософт то защищать не надо так, была глючная и будет, почему дядю билли то ненавидят не только за то что он бабки берет за софт а за то что он бабки берет и качества полного не предоставляет и глючат все системы и пиратские и не пиратские (нахрен пиратам систему поганить нужно думаю маловероятно что они этим особо заинтерисованы) а уж обновления хы ну уж извени больше пол страны не на безлимите сидят обновления качать так просто не могут а вот дядя билли почему то о юзерах не заботится чтоб обновления в определенные периоды на дисках пользователям рассылать.
опыт обзения с виндой уже давно доказал что она всегда выходит сырая да и вообще частный опыт общения с любым софтом все чаще и быстрее начинают выпускать на рынок новые версиии програм тем самым все меньше их тестируют и заплаты на заводе шьют сразу чтоб потом пользователю конечный продукт приятный отдавать, сервиспаков куева туча постоянно и не только на макрасофтовские продукты но и на другой софт это маркетинг конкурентная борьба гонка на рынке программного обеспечения заставляет производителей сырые материалы выпускать. потому все будут висту нормальную ждать еще очень долго. и уж админы которые на висту не грешили они явно ее не на столь многих пользователях пробывали (тем самым качество проверки системы на полноценость работоспособности не проверенна)
а слушать менагеров из офиса виндовского это блин словно мефистотеля послушать ) у них всегда все красиво будет им процент от продаж идет )))) уж извени,

Опубликовано: 2007/6/1 20:28



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]