Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Eva&Zmiй
print | #
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
[url=http://
ban
][img=http://img265.
ban
/img265/7275/evazmiyizp3.jpg][/url]

незамысловатый сюжетик про то, как часто мы любим находить себе оправдание, своим действиям, поступкам
...это все он - это змий.. он соблазнил меня, а я......я слабая женщина.....я не смогла устоять...слезы, сопли - все возмущены, качают головой - ах, он искуситель....

а чьи ручки тянулись к сладкому запретному и тянутся, и будут тянуться, главное придумать себе оправдание

змей...демоны....голоса....инопланетяне...

все прекрасные, будоражащие воображение, захватывающие дух произведения
и гнусные, ужасающие, непостижимые по жестокости преступления
все делается руками людей, рождается в их головах... просто порой сложно в это поверить - ведь ты сам - человек...

вот этапы рождение сего безобразия, кому, это интересно))))
[url=http://
ban
][img=http://img265.
ban
/img265/5562/56403685eg6.jpg][/url]

Опубликовано: 2007/6/13 12:30
« 1 2 3 (4) 5 »


Re: Eva&Zmiй
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
Цитата:

trojza wrote:
Рамм, нам тут сейчас уши надерут))) Я по ходу из армии спасения, ты из миротворцев, - но им это не помешает. Тут анатомически - подкованные и академически - грамотные гражданки, - не нам с тобой чета))))



злостная провоккация!!!!)))))))))))
саша ну разве так можно? девушки тендитные создания) хоть и подкованные "кобылки" - не забывай

Опубликовано: 2007/6/14 17:40
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: Eva&Zmiй
Guest_
нет, Рамм, не соглашусь, - когда рисуется что-то чтобы "передать" (будь-то эмоцию, будь-то смысл), - это что-то передается лучше. - нагляднее и точнее, когда восприятие реципиента-получателя месседжа художественного произведения не останавливается на технических огрехах, - когда косяки ему не мешают, - поэтому я и не разделяю эти понятия, как ты.

В общем-то и мне работа Ташина кажется слишком блёклой именно в области эмоциональной насыщенности, не говоря о том, что в ней незаметна авторская идея, - тема евы, змея и яблока трактуется уж слишком шаблонно на мой взгляд. Цветовая трактовка образа тоже оставляет желать лучшего. Вот соображения из области эстетики, а не технических огрехов

Опубликовано: 2007/6/14 17:42


Re: Eva&Zmiй
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/27 12:33
Сообщений: 1011
Offline
trojza
разумно мыслишь!
а мне иногда важна просто эмоция, вызванная работой!
а кто-то не возрадуется и не вдохновится и не впечатлится
работой.
поэ\тому нет правых и нет неправых,
есть просто разные мнения!
а чужое мнение я уважаю!
...................................
дев наших надо утихомирить и довести до идиллических отношений!

Опубликовано: 2007/6/14 19:25


Re: Eva&Zmiй
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
Цитата:

RAMM wrote:

дев наших надо утихомирить и довести до идиллических отношений!


уже давно все успокоились и забыли, зачем размазывать кашу по тарелке? А? это кого еще надо водой холодной окатить

Опубликовано: 2007/6/14 19:34
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Eva&Zmiй
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/27 12:33
Сообщений: 1011
Offline
ananaska
ууууууууууу!!!!!
оч даже не против!
можно тему наверно закрывать!

Опубликовано: 2007/6/14 19:57


Re: Eva&Zmiй
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
мда(((
часто бывает обсуждают работы, критикуют, находят интересные моменты или неудачные - я считаю это нормальным - вижу в этом много полезного как и для автора работы так и для других художников, мои работы часто разносили в пух и прах, мне это только помогало для дальнейшего развития, поэтому я очень уважаю критику
мы с ananaskой разбирали ошибки, и я ей очень благодарна, просто если что-то не так я пытаюсь разобраться, что и как, и если считаю что человек ошибается, так и говорю, по мне так в споре рождается истина в данный момент мне просто было интересно побеседовать с человеком который разбирается в рисунке

а вы тут цирк какой-то устроили
trojza за этот момент, спасибо
Цитата:

trojza wrote:
В общем-то и мне работа Ташина кажется слишком блёклой именно в области эмоциональной насыщенности, не говоря о том, что в ней незаметна авторская идея, - тема евы, змея и яблока трактуется уж слишком шаблонно на мой взгляд. Цветовая трактовка образа тоже оставляет желать лучшего. Вот соображения из области эстетики, а не технических огрехов

остальное воспринимаю как личную неприязнь ко мне - иначе объяснить не могу

Опубликовано: 2007/6/14 21:46


Re: Eva&Zmiй
Титан
Присоединился:
2007/3/17 19:16
Откуда Межрегионален
Сообщений: 337
Offline
Ладно, Таш, по делу лопатка не имеет права быть в данном исполнении. Девчушка пухлая и аппетитная, но хочется, чтоб под кожей было совсем чуток костей (те я веду к тому, что на костях плоть, а не плоть без костей). Плановость у тела не разработана, те она вся (девушка) в одной плоскости. Ну, вощем это мое непредвзятое имхо.

Опубликовано: 2007/6/14 22:05


Re: Eva&Zmiй
Guest_
tasha
официально и искренне, осознавая, что это прилюдно, высказываю лишний раз глубокое уважение к Вашему очевидному профессионализму в векторе, не поддающейся никоему сомнению должному авторитету и пожизненному респекту на все времена.
Это-правда, неправда, что Вы либо действительно болезненно реагируете на конструктивную критику, либо, скорее всего. - болезненно реагируете на не слишком обходительное, признаюсь, общение пользователя первого уровня? Мне не кажется это здоровой реакцией заслуженного Титана, или я не прав? Или всте-таки моя обоснованная в должной мере критика эстетической ценности этой Вашей работы вдруг воспринимается в штыки, совершенно неожиданно и неприятно для меня. ))))))))))))))))))



Рамм, миротворец! Ты был прав насчет холодной воды))) Первому уши оторвали - представителю "армии спасения"! Ты представляешь, что начнтеся. если вооруженных миротворцев резать начнут?))))))))

Опубликовано: 2007/6/15 1:00


Re: Eva&Zmiй
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/27 12:33
Сообщений: 1011
Offline
trojza
а девчата какие темпераментные
да пофигу мне анатомия и все такое.......
скукотень такая - разбирать ошибки такого плана...
еще раз (повторюсь) давайте любить друг друга

Опубликовано: 2007/6/15 1:35


Re: Eva&Zmiй
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Ташенька!
Ты - прекрасная эксгибиционистка!
нет
Ты - прекрасная эксгибиционистка-гений!
добрый
вспоминается Алисы Бруновны: "Петь хочется!"

comme d'habitude: комменты не читал всё - на выдохе

Опубликовано: 2007/6/15 2:44
_________________
[икс́эм]



« 1 2 3 (4) 5 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]