Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





чьи тут права?
print | #
Пользователь
Присоединился:
2006/3/24 15:13
Откуда Курган
Сообщений: 36
Offline
вот на эту картинку http://www.123rf.com/phot...
Помню, качала отсюда, а кто рисовал и копия это или авторское - не помню :( поиск ничего не дал. очень интересно узнать на ком Ivanka Savova From Bulgaria наживается...
Ведь очевидно, что у 4х левых картинок и двух правых авторы разные! Плагиат тут или как? Что думаете по этому поводу?

Опубликовано: 2007/7/16 19:45
« 1 2 (3) 4 5 6 7 »


Re: чьи тут права?
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/1/10 22:44
Откуда Vinnitsa
Сообщений: 136
Offline
То что ребята показали, меня ввергло в шок! я не понимаю как можна до такой степени наглеть? То что художники выкладывают на благо используется, а мало того простите, но попросту еще и уродуется!!! и продается. Нужно что-то делать. Ну как-то же можно это оставить? что же делать?

Опубликовано: 2007/7/18 0:15


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2006/5/3 18:58
Откуда Москва
Сообщений: 514
Offline
Дяяя, совсем обнаглели уже...

Опубликовано: 2007/7/18 1:30
_________________
Laurelled


Re: чьи тут права?
Guest_
Обнаглели-не обнаглели, дело в другом. Как говорится, это бизнес, ребята, - девочка не то чтобы заморачивается делать дело, - она фигачит клипарт, - этим и имеет на хлеб с маслом. У нее портфель из клипака состоит, - закон фигачинья клипарта прост, - фигачь и да воздастся (что, кстати, далеко не факт).
Если честно, не разделяю всеобщего негодования... если она на наших работах имеет хлеб с маслом, - по определнию наши авторы, особенно те, кого она типа пытается использовать, сами имеют кроме хлеба и масла еще и икру, чтоб сверху намазать)))... ну, или у наших авторов судьба не складывается... но это вопрос к звездам, а не к поверклипу... помните первую заповедь? ))))))))))

"Отправляя свою работу на проект POWERCLIP.RU, Вы отдаёте себе отчёт в том, что Вашу работу могут использовать в коммерческих целях без Вашего на то согласия".

Опубликовано: 2007/7/18 3:47


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
а давайте мы её просто найдём и застрелим!?
... или нет - медленно расчленим
... неее, будем ржавые тупые иголки под ногти сувать... и даже не только под ногти... уууууууууу!
... о! и голодных слизняков ей прям на нежные роговицы глаз
(ну простите, ну всё что вспомнилось из ужасов)

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

НУ СКОЛЬКО Ж УЖЕ МОЖНО МУССИРОВАТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!?
НУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВЫ СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ ШЕФ-ДУВРЫ В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП А!!!!!!!!!!!!

а она - и подобные ей уроды - ды не хай подавяца!

Опубликовано: 2007/7/18 4:15
_________________
[икс́эм]


Re: чьи тут права?
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/6/6 11:33
Откуда г.Омск
Сообщений: 48
Offline
xm - мне очень понравилась первая часть твоего поста про иголки под ногти
Со второй тоже согласен - ныть не чего, повер как говорится дело добровольное, но все равно же не приятно (мне то не приятно, а авторам переделаных работ в тройне). Ведь еслиб эта девочка постучалась к каждому из нас в аську с просьбой использовать работу - все бы разрешили (ну я так думаю..)

Опубликовано: 2007/7/18 4:40


Re: чьи тут права?
Пользователь
Присоединился:
2006/3/24 15:13
Откуда Курган
Сообщений: 36
Offline
http://www.zastavkin.com/...

вот ветка про плагиат на стоках. Думаю, стоит таки отписать на форум стока, как факт, а там пусть они сами разбираются. Правда, как в той же ветке было сказано, разбираться им особо некогда, гораздо проще заблокировать.

Опубликовано: 2007/7/18 7:55

Edited by mm on 18/07/2007 8:27:45


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Цитата:
НУ СКОЛЬКО Ж УЖЕ МОЖНО МУССИРОВАТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!? НУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВЫ СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ ШЕФ-ДУВРЫ В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП А!!!!!!!!!!!!


а еще можно поверклип закрыть... или перевсти полностью на платную основу... правда?? нее.. думаю не метод... хотя многие векторные сайтики перешли на платную систему раздачи...

эххх.. жаль...

Опубликовано: 2007/7/18 9:20
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: чьи тут права?
Пользователь
Присоединился:
2006/3/24 15:13
Откуда Курган
Сообщений: 36
Offline
да обидно за вас просто. я вот тоже пытаюсь сейчас на стоки подвязаться и работ с поверклипа у меня папка, но для меня это табу. ну да ладно, оставим на совести болгарки, раз никто тут не против, что его работы коверкают и выставляют на продажу, как свои

Опубликовано: 2007/7/18 9:37


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
люди, мой пост кто-то читал хоть - ставьте значек копирайта перед публикацией, а лучше публикуйте свои работы еще и на дэвиантарте (они сами ставят копирайт, притом там можно выирать разные режимы копирайта, типа полное авторское право, рареение на использование без изменений с указанием автора и свободное испольование) и потом просто пишете в сапорт стока и такого урода прикроют можно конечно селать вообе прекрасно и написать бруксу, что его раоту заюзали, так думаю он рабираться уж точно начнет

Опубликовано: 2007/7/18 10:38
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
monter а ты что-тописал?? хыхы.. шучу.. да читали конечно...

Цитата:
ставьте значек копирайта перед публикацией...


но что мешает его удалить??©©©©©©©©©©©©©©©©©©©©

Опубликовано: 2007/7/18 10:54

Edited by MYST on 18/07/2007 11:48:15
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------



« 1 2 (3) 4 5 6 7 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]