Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





чьи тут права?
print | #
Пользователь
Присоединился:
2006/3/24 15:13
Откуда Курган
Сообщений: 36
Offline
вот на эту картинку http://www.123rf.com/phot...
Помню, качала отсюда, а кто рисовал и копия это или авторское - не помню :( поиск ничего не дал. очень интересно узнать на ком Ivanka Savova From Bulgaria наживается...
Ведь очевидно, что у 4х левых картинок и двух правых авторы разные! Плагиат тут или как? Что думаете по этому поводу?

Опубликовано: 2007/7/16 19:45
« 1 ... 3 4 5 (6) 7 »


Re: чьи тут права?
Guest_
monter тоже не нашел ничего
mm давай ссылки

Опубликовано: 2007/7/20 16:10


Re: чьи тут права?
Пользователь
Присоединился:
2006/3/24 15:13
Откуда Курган
Сообщений: 36
Offline
да, я тоже не нашла, отсмотрела 20 страниц.., Mazurik, кого я процитировала, молчит. Оклеветал Валентина, похоже. А на повере есть вообще Валентин?
как только Mazurik мне ответит, сообщу

Опубликовано: 2007/7/20 16:13


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
mm а кто сказал, что его на повере будут звать валентин? сидит какой-то "вася123" и тырит работы та вот иванка тоже ведь сидит по каким-нить васей у нас тут уже вон ыло предложение - давать скачивать работы только польователям а не новичкам, а то у нас тута 5363 пользователей, которые нирау не оставили ниодного коментария, не подозрительно ли? ничего не спраивают..... ничего не коментируют....... тока работы наши прут

и вообще, может сделать пердупреждение (типа как перед аливкой, что мы согласны постить работы) перед акачкой, что мол использование работ без разреения автора является наруением авторских прав и может повлечь за собой ответственность по законодательству может тогда хоть народ так уж шибко наглеть не будет

Опубликовано: 2007/7/20 16:30
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2007/3/17 19:16
Откуда Межрегионален
Сообщений: 337
Offline
Нее, достаточно зло напомнить перед скачиванием: "Загружая это изображение, вы отдаете себе отчет в том, что у него имеется законный правообладатель... Вы не имеете права на тиражирование, извлечение прибыли... А так же осознаете, что в случае присвоения авторских, имущественных прав... статья, статья... согласен отсидеть/обламываюсь". Потрезвее будут.

Опубликовано: 2007/7/20 17:13


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
ВЯ

Опубликовано: 2007/7/20 17:35
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
monter ну обсуждалось же уже это.....не выход....не всЕ же качают чтоб попользовать...есть же люди, которыу учатся на чужих работах.....такая мера, может убить все желание что то делать.....ведь если б павер не был таким открытым ресурсом, может быть и не расскрыли некоторые тягу к вектору, и не стали бы теми, кем они сейчас явлются....
а многим титанам думаю и смысла нет что то качать....не знаю как другие, я уже давно ниче не скачивал.....как правило тока в избранное дабовля. понравившиеся работы...бо даже по ждипегу ясно как что сделано.....

ВЯ а ведь многие рисуют по фоткам.....а у фотки тоже может быть /законный правообладатель/.....просто может не втаком виде эту фразу вешать....а может как пожелание...что мол чел вкладывал в свою работу (пусть даже отрисовку) время - силы и т.д.....не будте скотами)))))))))....сообщите автору (пусть даже "автору", что собираетсеь пользовать.....
может на кого и подействует)))

зы чота рас3,14зделся я))))))......пиво-пятница))))))

Опубликовано: 2007/7/20 17:59
_________________
http://graphicriver.net?r...


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
S Kot присоединяюсь к твоему ответу Монтеру )))

Опубликовано: 2007/7/21 13:26


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
смотрите, чо я нашол - сцылко....
ктонить может объяснить чо это за тема такая?...
там есть работы других поверклиповцев.....
инетерсно с Андреем они связывались?

Опубликовано: 2007/7/22 9:40
_________________
http://graphicriver.net?r...


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2006/3/10 18:41
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 289
Offline
S Kot имхо ничего страшного все авторы указаны, в коммерческих целях не используются... единственное нарекание - неуказан повер как источник, а так вполне приятный сайт, коллекция автологотипов порадовала...

Опубликовано: 2007/7/22 14:12


Re: чьи тут права?
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
видимо очердной факт воровства....
сцылка
авторы отзовитесь....
есть контакт с владельцем этого сайта....при необходимости выложу....бо пока не понятно кто вор....

Опубликовано: 2007/7/30 11:37
_________________
http://graphicriver.net?r...



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]