Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Плагиат или нет ?!!!
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/9/20 23:56
Откуда Беларусь, г.Гродно
Сообщений: 214
Offline
http://www.shutterstock.c...
Вот на этом микростоке, человек под ником Irina Design выставляет свои работы на продажу и продает их. Меня интересует, авторы в курсе. Многие работы, коих большинство, взяты с powerclip.ru. Прошу авторов отозваться давали они свое согласие на такую продажу или нет.

Опубликовано: 2007/7/23 20:57

Edited by trojza on 23/07/2007 22:43:43
_________________
Важно мнение каждого!!!
« 1 ... 17 18 19 (20) 21 22 23 ... 28 »


Re: Плагиат или нет ?!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Вы попробуйте положите кошелек на улицу. Неужели никто не возьмет? Так и тут, когда ты выкладываешь исходник работы, то естественно, он будет использоваться другими в любых целях. Об этом уже, помоему всем известно, и надеятся на совесть тех, кто это делает есть бесмысленное занятие.

Опубликовано: 2007/11/22 13:12
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Плагиат или нет ?!!!
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
genka
диск в студию!

Цитата:
Алл.дай.ру

попрошу не ставить варезные ресурсы в один список с POWERCLIP.RU.
аллдэй полностью варезный портал, они не чего не производят только воруют у других. их ваще надо за решетку отправить к алофаммп3. И будет время кода и до них доберутся. Как до мпшников.(вот моё мнение про алдей)

Цитата:
торгуют по 3 тыс. рублей

А виндой корелом адобм и много чем ещё, что не торгуют?
я повторюсь...
Если мега гиганты типа микрософт адоб и корел дескрит и прочие не в состоянии справиться с пиратством и нарушением авторских прав то куда уж мало бюджетному проекту с штатом в один человек...
Давайте не будем распускать слюни и сопли, если вам не хочеться чтобы вашу работу юзали храните её под подушкой не кому не показывайте(не дой бог свиснут идею) и будте счастливы своим талантом в одиночестве.
Так же не говорите умных слов а то комуто они понравятся и их будут выдавать за свои.
А лучше выройте себе яму в лесу и там живите это будет 100% гарантия что вас не кто не облапошит и не чего не чего утащит.

Цитата:
Вы попробуйте положите кошелек на улицу. Неужели никто не возьмет?

Я не возьму, потому что не чего в жизни не бывает даром, за всё приходиться расплачиваться. Найдешь 100р потеряешь в лучшем случае 1000р это закон вселенной если ты что то берешь из мира не положив что то в него взамен мир возмёт через некоторое время у тебя с процентами ставка от 1000% и выше.

Тот кто живет нечестно всегда заканчивает плохо.

Опубликовано: 2007/11/22 13:31
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Плагиат или нет ?!!!
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:

Griver wrote:
...ну это ж надо весь повер продать

эй, брат, не пужай так.
Нипрадаёца

Опубликовано: 2007/11/22 13:44
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Плагиат или нет ?!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/10 1:42
Откуда москва
Сообщений: 221
Offline
Я не возьму, потому что не чего в жизни не бывает даром...

Ну конечно! Музыку, фильмы, игры, картинки и т.п. никто из инета на халяву не качает (все предпочитают их покупать).
Да и софт мы все, конечно, используем исключительно лицензионный, а не купленный в переходе за 100-300р./украденный из сети.

Закон жизни - если где-то что-то плохо лежит - лежать оно там будет не долго.

Правда, если по рукам за это надают - в следующий раз подумаешь...

Опубликовано: 2007/11/22 13:59

Edited by apples on 22/11/2007 14:33:51
Edited by apples on 22/11/2007 14:34:58


Re: Плагиат или нет ?!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Цитата:

mendow wrote:

Я не возьму, потому что не чего в жизни не бывает даром, за всё приходиться расплачиваться. Найдешь 100р потеряешь в лучшем случае 1000р это закон вселенной если ты что то берешь из мира не положив что то в него взамен мир возмёт через некоторое время у тебя с процентами ставка от 1000% и выше.

Тот кто живет нечестно всегда заканчивает плохо.


Возможно и воздается, но кто в это верит - меньшенство. Некоторые берут кошелек и отдают его хозяину, а болшенство готовы вытащить его у тебя из кармана. К сожалению это так, потому и воруют работы у авторов, что говорит о низкой культуре некоторых личносетй. И что самое обидное их ничем не исправишь.

Опубликовано: 2007/11/22 14:33
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Плагиат или нет ?!!!
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
apples
Цитата:
Музыку, фильмы, игры, картинки

да качаю, но и покупаю тоже, например винду я покупал.
Корел у меня тоже лицензия.
Я готов платить по мере того сколько имею денег и когда буду совсем богаты буду покупать весь софт.
или покупать после того как заюзаю аную версию чтобы понять нужно оно иль нет.

Но не надо сравнивать физ лицо с синдикатом пиратов, физ лицо качает в своё удовольствие а не с целью наживы.
так что твои доводы беспочвенны!


SL
Цитата:
а болшенство готовы вытащить его у тебя из кармана.

за это сажают в тюрьму и на долго.

SL
Цитата:
воруют работы у авторов, что говорит о низкой культуре некоторых личносетй. И что самое обидное их ничем не исправишь

Вот именно некоторых, поршивая овца есть всегда и везде в любом государстве в любом стаде. Или вы думаете на западе по другому, там не намного лучше а кто сомневаться езжайте в Детройт и погуляйте там ночью.
Исправлять не надо, надо сажать и штрафовать. Они сами всё поймут.

Генка жду диск, так как если там есть хоть какие нибудь контакты намерен обратиться в СУД.
ЖДУ ДИСК!

Опубликовано: 2007/11/22 15:41
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Плагиат или нет ?!!!
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/2 17:30
Откуда Москва
Сообщений: 2272
Offline
apples,
Цитата:

apples wrote:
Ну конечно! Музыку, фильмы, игры, картинки и т.п. никто из инета на халяву не качает (все предпочитают их покупать).
Да и софт мы все, конечно, используем исключительно лицензионный, а не купленный в переходе за 100-300р./украденный из сети.

Честно говоря, очень удивлена постановкой Вашего высказывания... Согласна, еще много народа хотят "халяву", но нельзя же всех мерить одним "аршином", лично знаю много людей, которые используют только лицензионный софт, (например, у меня очень серьезная машина и гробить ее ломанным софтом я лично не намерена, да и работать хочется нормально, а не переставлять постоянно ОС решая, таким образом, возникающие проблемы с ломанным софтом на компьютере, поэтому у меня ВЕСЬ софт, который я использую для своей работы, только лицензионный и поверьте это очень серьезный и дорогой софт, да и картинки которые Вы у меня просите, практически ВСЕ лицензионные и только те которые в свободном доступе я не покупала Полностью поддерживаю высказывание Андрея:
Цитата:

mendow wrote:
Но не надо сравнивать физ лицо с синдикатом пиратов, физ лицо качает в своё удовольствие а не с целью наживы. Так что твои доводы беспочвенны!

Так что, извините но, пожалуйста, в следующий раз говорите только о себе, а не обобщайте!

Опубликовано: 2007/11/22 17:13
_________________
С уважением Tigris.
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов


Re: Плагиат или нет ?!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/10 1:42
Откуда москва
Сообщений: 221
Offline
Физ. лица и синдикат пиратов очень даже надо сравнивать.
Иначе кто кормит последних?
Как раз те, кто качает это в свое удовольствие, а не с целью наживы.

Опубликовано: 2007/11/22 17:16


Re: Плагиат или нет ?!!!
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
apples
Цитата:
Иначе кто кормит последних?

Следуя твоей логики можно перейти к удивительному заключению, например: бабушки у которых украли лохотронщики пенсию виноваты в том что их у неё украли. А те кто украли совсем не причем. Опа!
БРЕД!

Цитата:
Почему бы вам не заткнуться?

Опубликовано: 2007/11/22 17:39
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Плагиат или нет ?!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/27 12:07
Откуда Ростов-на-Дону
Сообщений: 576
Offline
Tigris, mendow, поддерживаю!
Одно обидно, когда воруют у нас - нам обидно etc, а когда сами это делаем - все хорошо. А еще обидно то, что говорят, что воруют у нас - нифига (извините) подобного! Я работаю с иностранцами по большей части, так они еще больше воруют

Опубликовано: 2007/11/22 22:30
_________________
Caecus non judicat de colore



« 1 ... 17 18 19 (20) 21 22 23 ... 28 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]