Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Стоит ли хамить людям?
print | #
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Стоит ли хамить людям VoVo4ka?
поисни свою позицию ...

Опубликовано: 2005/10/24 14:17
_________________
I love vector graphics!!!
« 1 2 3 4 (5)


Re: Стоит ли хамить людям?
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/10/8 21:15
Откуда Москва
Сообщений: 44
Offline
... и суммой голосов убъем личное мнение каждого

Опубликовано: 2005/10/24 23:08


Re: Стоит ли хамить людям?
Титан
Присоединился:
2005/6/21 14:18
Сообщений: 183
Offline
ух ты блин..мнения разделилис..но хоят бы в одном все согласны. - вов все таки хам порядочный...

Опубликовано: 2005/10/25 1:09


Re: Стоит ли хамить людям?
Титан
Присоединился:
2005/7/19 17:22
Откуда Москва
Сообщений: 286
Offline
Да Вован - ты конечно чел талантливый, но хам порядочный - меня не цепляют твои выпады, но уж как-то это не полюдцки ... мож тебя мощно на работе чмырят, но это не повод отрываться особенно на новичках форума ... монстров ВГ ты я смотрю, как-то не спешишшш засрать - ответка может выйти мощной ... будь проще - люди это оценят, тем более коль тебя Мендов прочит в модера будь поздержанней чтоль ... Все мы дезигнеры люди непростые - нервные, эмоциональные и пр. так давай все эти чувства в своих работах выплескивать а не в постах - стыдно коллега хе-хе

Опубликовано: 2005/10/25 9:10


Re: Стоит ли хамить людям?
Титан
Присоединился:
2005/2/5 22:26
Откуда Россия г. Москва
Сообщений: 335
Offline
Моё мнение такое: обложить дерьмом может практически каждый, и большого ума для этого не нужно. А вот объясниться на нормальном, человеческом языке, пусть даже и критикуя... это уже гораздо сложнее, и судя по всему, далеко не всем доступно...

Опубликовано: 2005/10/25 9:20


Re: Стоит ли хамить людям?
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/8/16 15:16
Откуда Ukraine
Сообщений: 91
Offline
Владимир, признайся, тебе льстит такое пристальное внимание!
Согласна, скандал продаёт товар (ты стал весьма популярным благодаря своим словесным фекалиям), но речь не о тебе, как о какашке, а о хамском поведении на данном форуме вцелом (ты - яркий представитель такого поведения)! Так что народ ПРОСИТ "Не хами!"

З.Ы. Предлагаю в следующей теме обсудить граммотность дезигнеров. Иногда с трудом догадываешься, что хотел сказать афтар...

Опубликовано: 2005/10/25 11:16


Re: Стоит ли хамить людям?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/6/21 18:50
Откуда Киев
Сообщений: 1551
Offline
n2n классно сказал! Вовчику действительно нужно быть по мягче, а то он своим резким , жостким высказованием, может отбить желание у новичков рисовать в векторе.

Опубликовано: 2005/10/25 11:22


Re: Стоит ли хамить людям?
Титан
Присоединился:
2005/6/21 14:18
Сообщений: 183
Offline
да я такой...бугага(злорадно хихикает..)
дык кстати - по поводу отцов ВГ - блин дайте мен повод - то бишь плохую работы и я их засру))
ладна шутю - все я теперь сама святость...

Опубликовано: 2005/10/25 12:00


Re: Стоит ли хамить людям?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
amina_m! Я целиком поддерживаю твое предложение! Насчет грамотности. А то у меня ощущение, что в этой теме даже по-русски говорить стали люди гораздо хуже :(
Не в обиду, я не ради того, чтобы поумничать... Просто э-э-э... ну, короче, все равно, на мой взгляд, дело в культуре. Если заставлять себя быть лучше, то становишься лучше - чего бы это не касалось - интеллекта, души или тела.
А то рано или поздно можно загреметь... И написать вывеску: "РеабЕлитационный центр", как у меня на доме контора одна вывесилась... Вот я ржал... Сменили недели через две букву. Интересно, Фирма по наружке/их дизайнер кроме того, что бесплатно букву меняла (я надеюсь, бесплатно), внутри покраснели от стыда? Я лично краснею за других, когда вижу в детской книжке - иллюстратор к стиху про тюленя рисует моржа, или рисуют паука с шестью ногами, а не восемью... эх... :(

А по данной теме - я неожиданно для себя это все обнаружил, теперь ищу по ссылкам, с чего же началось... Действительно, серьезно. При моем уважении к талантам, считаю, что атмосфера сайта и форума должна быть позитивная, и при обсуждении недостатков эмоций и безапелляционных утверждений должно быть как можно меньше - этим самым облегчается модерирование.

Каков вывод? Фишка его нарисовала

Опубликовано: 2005/12/17 1:33
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер



« 1 2 3 4 (5)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]