Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно


 Вниз   Предыдущая тема   Следущая тема  Тема заблокирована



Оверпаинт.
print | #
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Не пора ли открыть раздел ОВЕРПАИНТ?
(можно даже прачку переименовать).

Опубликовано: 2007/8/27 19:03
_________________
I love vector graphics!!!
« 1 2 (3) 4 5 6 ... 9 »


Re: Оверпаинт.
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
ananaska
будет круто если правила для раздела напишешь, а то я ещё тот писатель.

Опубликовано: 2007/9/10 18:43
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Оверпаинт.
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
1) В "прачечной" нельзя этим заниматься? Любую работу можно прокомментировать по-разному: кто-то ограничится словами, а кто-то и скриншот может разрисовать.

Лучше с этим разобраться. Почти год на этот счёт разговоры идут.

2) Многие, так и не научились размещать файлы (jpg и пр. форматы) в своих сообщениях. Если 10 подобных умельцев одновременно разместят свои "соображения" в виде разрисованных скришотов, то многим придется не сладко. Кто-то, вообще, не должется загрузки страницы.

3) Сколько людей – столько и мнений. Боюсь, для некоторых участников, это может стать новым видом развлечения. Т.е. может оказаться так, что обсуждая работу, участники обсуждения, начнут общаться фотографиями.

Опубликовано: 2007/9/10 18:59

Edited by Mr.Adel on 10/09/2007 19:14:07
Edited by Mr.Adel on 10/09/2007 19:30:50
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio


Re: Оверпаинт.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
А можно сделать так, что фото смогут размещать только "допущенные", а остальные - тоько коментировать?

Опубликовано: 2007/9/11 7:19
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!


Re: Оверпаинт.
Пользователь
Присоединился:
2007/9/10 20:54
Откуда Украина
Сообщений: 24
Offline
я считаю что это очень хорошая идея и очень поможет нам новечкам понимать какие именно ошибки мы допускаем, как говорится в пословице : "Лучше одинн раз увидеть, чем сто раз услышать!"

Опубликовано: 2007/9/11 10:48


Re: Оверпаинт.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Mr.Adel
Я согласен...тогда надо ввести ограничения на размер изображения и оставлять только превью.
Да и смысла нет переименовывать прачечную...создавая точно такую же ветку только с другим названием,чем старая то не устраивает?10 лишних веток создадут только неразбериху..

Опубликовано: 2007/9/11 11:45


Re: Оверпаинт.
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
по-моему очень удачная идея
иногда наглядный пример с исправлением ошибок пряям на твоей работе - открывает глаза на многие недочеты - нежели разглаголствования на тему
я за!

Опубликовано: 2007/9/11 12:16
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: Оверпаинт.
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
Вы понимаете что прачечная это одно, а оверпейнт совсем другое! Если человек выкладывает в прачечную работу он рассчитывает на определенную критику, и не всегда хочет что бы его работу правили сверху. А в разделе «оверпейнт» человек, который бы выкладывал туда свою работу знал, что он хочет чтобы ему наглядно показали на его ошибки, потому как не каждый может донести мысль словами правильно! Да и на объяснение недочетов, порой, уходит очень много времени, чем например один раз взять и показать: вот, например: http://powerclip.ru/modul...

Опубликовано: 2007/9/11 12:21
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Оверпаинт.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
PixelKiller сюда (как я понял) будут попадать работы из прачки если автор попросит сделать обрисовку косяков.

Опубликовано: 2007/9/11 12:22
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!


Re: Оверпаинт.
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/7/24 9:50
Сообщений: 123
Offline
ananaska молодца
мне тож идея нра, я за такой раздел

Опубликовано: 2007/9/11 12:47


Re: Оверпаинт.
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/6/5 12:23
Откуда Альметьевск
Сообщений: 111
Offline
моё скромное имхо...
вижу что такая серьёзная тема тут раскрыта, всего не читал конечно - так пробежался мельком..!
для начала хочу заметить что когда только появился на этом сайте то обратил внимание на приятную отзывчивость "народа", только на этой почве и решил остановиться тут.
Хотя на деле ща понимаю что всё далеко не так гладко - не буду вдаваться в подробности!
Не стоит забывать что любой новый человек скидывая сюда работу хочет научиться чему то, услышать дельный совет и прочее а получается замкнутый круг - РАБОТА КАК ПРАВИЛО НЕ ПРОХОДИТ(по тем или иным причинам) и в лучшем случае будет перемещана в прачечную, где как мне кажется она нафиг никому не нужна! А тут представьте такую ситуацию: - появляется чел. и пошла критика а вдобавок и дорисовка косяков(каждый может понять по своему) - моё мнение что ТВОРЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА ОБИДЕТЬ - УМА БОЛЬШОГО НЕ НАДО, НО ЗАРУБИТЬ ВСЁ НА КОРНЮ - ЭТ ЗАПРОСТО, считаю что с данной темой надо быть поделикатнее!

Опубликовано: 2007/9/11 14:14
_________________
Jedem Das Seine



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 9 »

 Тема заблокирована

[Настройки поиска]