Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Плагин для PhotoshopCS2 по работе со светом.
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Очень нужен плагин,который бы облегчил работу со светом.Допустим есть человек,надо сделать так,чтобы с одной стороны он выступал из темноты,с другой на него падал свет(такого эффекта добиваются при студийном освещении в тёмном помещении,но у нас нет возможности тащить человека в студию ради одного кадра).Я знаю,что такой плагин точно есть.Просто мне не хватает мозгов,чтобы самому провести границу ручками по маске,где свет будет пересекаться с тенью,да и тут невозможно учесть все нюансы типа тени от складок одежды и прочее...Вобщем,нид хЭлп!

Опубликовано: 2007/10/1 14:25


Re: Плагин для PhotoshopCS2 по работе со светом.
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
PixelKiller вот я не верю что есть такой плагин который по картинке еще сам бы и определил где от складочки можно сделать тень а где нельзя. Провел эксперимент. У меня для шопа нет такого плагина а вот в АФтере есть такой нифига он не помогает а всего лишь тупо осветлят ту часть на которую покажешь. Так что проще самому ручками осветлить а нужные места затемнить

Опубликовано: 2007/10/2 6:08


Re: Плагин для PhotoshopCS2 по работе со светом.
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
да, посмотрел бы я на этот плагин, в голове крутиться чтото похожее на 3D, это как такой плагин может работать? думаю сдесь нужна ретуш художественная гдето затемнить где то осветлить.

Опубликовано: 2007/10/2 6:24


Re: Плагин для PhotoshopCS2 по работе со светом.
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
Griver во правильно подметил! точно

Опубликовано: 2007/10/2 6:49


Re: Плагин для PhotoshopCS2 по работе со светом.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
genka
Журнал называется "Фотомастерская" в котором публиковалась школа к плагину.Но я не могу его найти...ладно...буду ручками "копать".

Опубликовано: 2007/10/2 7:31







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]