Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Нет ПРО в Чехии!
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Мой маленький взгляд на вопросы большой политики)))

[url=http://img69.
ban
/my.php?image=prout8.jpg][img=http://img69.
ban
/img69/1623/prout8.th.jpg][/url]

Опубликовано: 2007/11/6 10:59
_________________
не математик, но вектор люблю
« 1 (2) 3 »


Re: Нет ПРО в Чехии!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Цитата:

aKfff wrote:
....(под мишкой я подразумеваю не только Россию).


А кого ещо?

Незнаю как тама с медведями, но дело в том, что образ того самого д. Сэма полюбому подчеркивает ихнию политику )))

Я против насилия и войн, кто сейчас получается главный агрессор после терроризма?

Опубликовано: 2007/11/7 15:06
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Нет ПРО в Чехии!
Guest_
"Мишка" - образ сформировавшийся у западных стран и описывающий територию бывшего СССР (где как считают западники живут только русские: и в Казахстане и в Украине и в Латвии и везде живут одни русские... хотя представители всех 15стран и соцлагерников с автоматом облазили не одну сотню километров за пределами 1/6 суши).
Дядя Сэм сам собою никакой политики не символизирует.
(ну.. разве что шляпа-цилинд намекает, что под нее можно бомбу спрятать ). если разбираться - то медведи более сильные и агресивные по физическим характеристикам нежели люди.
Насчет того кто возглавляет список после терроризма - не знаю.... наверное гормоны. и вообще! главный агрэссор - майский жук!!! он портит посевы!


Лан. Я начал . Я и закончу. (не люблю влазить в политику).

Стиль кукрыниксов - рулит. такие карикатурки будут всегда привлекать внимание своим исполнением.

Опубликовано: 2007/11/7 15:38


Re: Нет ПРО в Чехии!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Я думаю всё или почти все хоть одним глазком видели фильм (фильмом назвать это очень сложно) БОРАТ?Там кстати про Россию (хоть на самом деле речь идёт о Казахстане) Я выдержал 5 минут.Большего бреда и придумать сложно.Вот потом все америкосы и думают,шо у нас по улицам ходят медведи с цыганами,все в телогрейках и живём мы в хлевах со скатиной....
Кстати я только это и слышал от знакомых,которые ездили к америкосам и в Европе тож так почти думают...Совсем люди тупые что ли не знают,что дальше своего порога происходит...

Опубликовано: 2007/11/8 14:10


Re: Нет ПРО в Чехии!
Guest_
у мя один знакомый (еще в школьные годы) ездил "по обмену" в Американдию. там семья, которая принимала.. завела его в темный подвал своего дома (пацан чуть в штаны не наложил.. подумал попал к маньякам!) и включили лампочку....
и так прошло минут 5 в тяжелом молчании.. он смотрел на них. они на него.. потом лампочку выключили и вывели его из подвала...
чуть позже он случайно в разговоре узнал зачем они это сделали. оказываеться.. они думали, что за океаном (особенно в пост СССР) люди живут очень бедно и до сих пор пользуються свечами.. ну и решили удивить: показали светящуюся електрическую лампочку.
ПС
история реальная. из жизни.

Опубликовано: 2007/11/8 14:36


Re: Нет ПРО в Чехии!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
PixelKiller, согласен, БОРАт полное Гамно.
aKfff, даж не знаю смеятся ли или плакать... Как говорится за державу обидно и за их неграммотность

У них очень высока самонадеяность, они на столько высокомерно себя чувствуют, что думают остальной мир живет в подвалах и землянках.
Надо срочно всех Гринго, на пару мес к нам на перевоспитание.)))

Опубликовано: 2007/11/8 15:08
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Нет ПРО в Чехии!
Guest_
я считаю, что лучше смеяться
для сльоз всегда хватит более серьозных поводов.

Опубликовано: 2007/11/8 15:31


Re: Нет ПРО в Чехии!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
aKfff
Я чуть со стула со смеху не рухнул...ржал громко до неприличия...Это ж надо до такого допереть...ИДИОТЫ.....

Опубликовано: 2007/11/9 8:12


Re: Нет ПРО в Чехии!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Zadornov +1

Опубликовано: 2007/11/9 9:08
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Нет ПРО в Чехии!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/11/3 20:05
Откуда Ukraine
Сообщений: 295
Offline
я бы посоветовал посмотреть не Бората ,который изначально на дебильную публику расчитан и являеться единичным образцом тупости, а новости российских каналов где в КАЖДОМ (!!!) выпуске создается образ врага, даже не из америки ,а например из моей Украины. И выливаються при этом тонны лживого дерьма на зрителей.
Так что Вы не о том беспокоитесь (ПРО в чехии ,Борат и т.д.). Нарисуйте карикатуру лучше на нынешнюю позорную тоталитарную политику РФ.
З.Ы. задорнов это тот же борат.

Опубликовано: 2007/11/9 11:33
_________________
убей в себе пиксел !


Re: Нет ПРО в Чехии!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Цитата:

shakhtar wrote:
....а новости российских каналов где в КАЖДОМ (!!!) выпуске создается образ врага, даже не из америки ,а например из моей Украины. И выливаються при этом тонны лживого дерьма на зрителей....


Например?

Цитата:

shakhtar wrote:
Так что Вы не о том беспокоитесь (ПРО в чехии ,Борат и т.д.).


Ну, незнаю. Югославия, Афганистан, Ирак.. кто дальше на очереди. С ихней высокомерностью, я не думаю, что они остановятся на этом. Фильмом Барат, они показывают своему народу, что мы тупые, а они нас просвещают и просвещают тех кого захватили, неся якобы свет и цивилизацию в те народы. Как пример. akfff, уже показал про лампочку.

Цитата:

shakhtar wrote:
З.Ы. задорнов это тот же борат.


Задорнов рассказывает факты, а режиссеры и сценаристы Барата навряд ли были в Казахстане.


Цитата:

shakhtar wrote:
...Нарисуйте карикатуру лучше на нынешнюю позорную тоталитарную политику РФ.


И до них доберемся))), но про тоталитаризм не согласен, коррупция да, но тоталитаризм то ты где ща увидел?

Опубликовано: 2007/11/9 12:07
_________________
не математик, но вектор люблю



« 1 (2) 3 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]