Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Встреча повера в Мурманске - НГ2008
print | #
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Вот тут с Дзеном надумались, что надо встретиться нам, друзья, и отметить новый год (правда после нового года, на каникулах)

давно уже не виделись, точнее видимся, но все как-то поотдельности)))
Мы хотим снять домик на Семеновском озере, там мангальчик есть, шашлычки да водочка - помоему душевно получится
Еще есть вариант, Дзен приглашет к себе домой, а живет он между прочи в гараже
говорит что туда полповера влезет, так что граждане из блажайших городов - прошу к нашему гаражу

Вообщем надо определиться, и по времени, и по деньгам, и по месту проведения мероприятия, ждем предложений!

Заодно и день варенья Дзена отметим - у него 8 января

Опубликовано: 2007/12/24 15:14
« 1 (2) 3 4 5 ... 7 »


Re: Встреча повера в Мурманске - НГ2008
Пользователь
Присоединился:
2007/3/21 13:48
Откуда Мурманск
Сообщений: 37
Offline
Думаю мы с эмкой пойдемнасчет гаража - если рядом с ним реально жарить шашлыки, то я ток за!!!!!а если нет, то мона домик на семечке снять как предлогалось....просто финансы у всех разные.... потому гараж конечно же приемлемее да... по поводу меню... на холоде очень хорошо уходит картофель фри с мяском , пожаренный в утятнице: сытно и вкусно мы так на зимних выездных встерчах чата делаемесли решим всетаки делать шашлыки, то их мариновать же заранее нуна, так что давайте хотя бы с числом и меню определимся!!! Мои предложения:4-5 января, в районе 3 часов меню: мясо, картофель фри(в утятнице), пицца (могу испечь сама, уходит на ура, получается много и недорого), алкоголь каждый свой приносит (что бы потом не искать где что купить, и не было фраз типа "я это не пью"_), насчет овощей(помидорки, огурчики, зелень) - из личного опыта знаю, что в итоге все это тупо замерзает и неесться... До встречи

Опубликовано: 2007/12/25 11:30


Re: Встреча повера в Мурманске - НГ2008
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
вообщем домик стоит снять где-то 300 р. в час, зависит от размера домика, в общем на вечер обойдет в 1500 р.
вот так получается

Опубликовано: 2007/12/25 14:10


Re: Встреча повера в Мурманске - НГ2008
Guest_
tasha
он собирался с попутчиком передать

Опубликовано: 2007/12/25 14:22


Re: Встреча повера в Мурманске - НГ2008
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
trojza ну я не в курсе, эт надо его трясти, а чаво нам с этим флагом делать то, не уж то мне за место тебя в норвегию ехать ))))

Опубликовано: 2007/12/25 16:06


Re: Встреча повера в Мурманске - НГ2008
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/8/25 11:36
Откуда мурманск
Сообщений: 101
Offline
У меня вот какое предложение по поводу организации:
Значит так, на месте нет никакого резону деньги собирать а потом исчо и в магаз тащицо...потеряем кучу времени...
Предлагаю, составить список покупок до нг, а потом просто внести коррективы, это по еде, а алкоголь каждый может сам принести какой желает.....(просто формула водкапивосемечки на меня дурно действут )воооттт..
После того как список мы составим и утвердим ( до нг!!!)мона будет перед вечеринко (мож у кого машинко имеетсо ) съездить и закупить фсе сразу... Как вам такая идея?!

Опубликовано: 2007/12/25 16:24


Re: Встреча повера в Мурманске - НГ2008
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
бяка можно и так, тока мужики навряд ли захотят с едой озится, пусть они алкоголь закупят какой закажем, а то если каждый принесет по литру водки это будет перебор))
ну и еще если кто-то не придет, ну там заболеет, останемся без чего-то

и насчет места надо заранее решить, а то домик бронировать, вдруг там уже все забито вплоть до февраля

Опубликовано: 2007/12/25 17:01


Re: Встреча повера в Мурманске - НГ2008
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
Эх, молодцы! Жаль мы далеко от вас Не забудьте взять фотик!!!!!!!!!

Опубликовано: 2007/12/25 17:19
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Встреча повера в Мурманске - НГ2008
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/8/25 11:36
Откуда мурманск
Сообщений: 101
Offline
С едой я думаю, можно мужиков напрячь чисто как силу и транспорт (да простят нас наши мужчины). Рано как и с алкоголем. А вот с домиком, давай звони узнавай и на неделе уже нужно принимать какое-то решение!

Опубликовано: 2007/12/25 17:28


Re: Встреча повера в Мурманске - НГ2008
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
ananaska а ну его фотик))) больно интересно на пьян всякую смотреть))))
бяка насчет еды уже потом решим, щас главное время и место

Опубликовано: 2007/12/26 9:23


Re: Встреча повера в Мурманске - НГ2008
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Вообщем, друзья, мы тут посовещались, завтра едем место забивать, решили ехать на южный склон, во-первых там лесок, горочки, можно на ватрушках кататься, во-вторых - если закупить еды на 2000 рэ, то аренда бесплатно, а мы полюбому стока закажем, ну и шашлыки там сами готовят, Машка говорит, что отличные, вобщем с нас тока привести водку, плюс там еще прудик есть с форельками, можно наловить и тут же зажарить)))
единственный минус - добираться, это за чертой города, в северной части промзоны, надо будет решить как добраться, было б прикольно если б у кого-то была газелька или автобусик и нас завезли (кстати насчет автобусика поговорю с одним челом, может и получится)

Вообщем все решится завтра и дата, и место встречи, я обязательно отпишусь здесь

Опубликовано: 2007/12/26 16:50



« 1 (2) 3 4 5 ... 7 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]