Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
print | #
Пользователь
Присоединился:
2007/3/7 21:35
Откуда Москва
Сообщений: 33
Offline
На широкий суд публики... C-DRAW 12, 6 часов, вместе с идеей.

Комментарий администрации:
Не прошедшая на конкурс - 2008 - Год крысы.

Опубликовано: 2007/12/26 23:50
(1) 2 3 4 »


Re: Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
все по отдельности неплохо
вместе - не понятно
дааа (как минимум): и чтож мужику перед 002 поставить?

Опубликовано: 2007/12/27 3:32
_________________
[икс́эм]


Re: Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
Пользователь
Присоединился:
2007/3/7 21:35
Откуда Москва
Сообщений: 33
Offline
Это ж формально! Может он и думает, как из этих 0,0,2 сложить год. Если б я написал ему 200..., то нам бы досталось 002. И без того не все в офисе поняли, что тут крысы делают...

Опубликовано: 2007/12/27 11:09


Re: Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
Пользователь
Присоединился:
2007/3/7 21:35
Откуда Москва
Сообщений: 33
Offline
объясните, почему моя работа не прошла???

Опубликовано: 2007/12/27 11:21


Re: Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Женек
нарисовал фигово.

Опубликовано: 2007/12/27 11:51
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
Пользователь
Присоединился:
2007/3/7 21:35
Откуда Москва
Сообщений: 33
Offline
Ты первый так думаешь, и весьма самонадеянно. Но такого критерия в правилах нет. Есть работы весьма послабже, согласись. Почему ее не пропустили, неясно. Хочется объяснения.

Опубликовано: 2007/12/27 11:54


Re: Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
Пользователь
Присоединился:
2007/3/7 21:35
Откуда Москва
Сообщений: 33
Offline
это такой стиль. Если я добавлю меши, полупрозрачности, линзы и прочее, от этого рисунок не станет краше, поверь. Это мультипликационные герои. Если тебе нужно нарисовать с кучей бесполезных фенечек - надо было это указать в условиях конкурса. А не снимать работы, которые вполне достойны участия в нем.

Опубликовано: 2007/12/27 12:20


Re: Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Женек

нет смысла отвечать в почте отвечу публично, если ты не доволен тем что я выставляю переписку на обозрение, скажи я удалю пост.

Цитата:
Низкий технический уровень????? Большего бреда в жизни не слышал...
Да будет тебе известно, уважаемый, что есть такой стиль - мультипликационный рисунок. Для данного стиля все вполне выдержано. Всякие идиотские полупрозрачности и меши любой идиот сделает, а ты попробуй нарисовать чисто, аккуратно и стильно. Поверь, я могу нарисовать в векторе намного более "тяжелые" технически вещи. Скажи просто, что ты завидуешь идее.

завидую, сижу вот ковыряю в носу и завидую.

Цитата:
Мультики тоже слабы по техническому уровню??? Интересно, по каким критериям определяются низкие уровни техники???

У нас не конкурс мультиков. И на минутку в мультипликации основной эффект достигается посредством анимации персонажей музыки диалогов, харизме персонажей.
Если ты обратишь внимания на афиши к мультикам то выполнены они совсем по другому в более сложной технике.

Цитата:
Бля, до чего люди доходят в своей тупой зависти...

Хамло ты Женя...

Цитата:
если не завидуешь, ну выстави на суд-то!

Это типа развод на слабо или типа на пацан не пацан?

Цитата:
Пусть люди скажут!

Я переслал в форум, чего же ещё надо? я же не удалил твою работу в тихую...

Цитата:
Смотрю я на пропущенные работы... есть такие страшные, что становится понятно: у тебя просто полностью отсутствует чувство стиля и вкуса, и ты к тому же совершенно не понимаешь сути векторного рисунка и считаешь как пятилетний ребенок, что чем больше эффектов - тем круче. А посмотри-ка

Аминь!

Цитата:
сюда, вот это сложнее чем у меня: http://powerclip.ru/modul... ????? но тем не менее прошло!


в этой работе я увидел попытку автора графически-минималистично показать идею конкурса.

Цитата:
А вот еще пример ужасной, бессмысленной работы: http://powerclip.ru/modul...


Это не правда с SL мы бухали и значит все его работы шедевры он ещё мне 25 баксов обещал...

Цитата:
Ты просто не понял смысла, не волокешь в этом деле или завидуешь. Выбирай.

...

Цитата:
Хочешь дуэль, парень? Как в старых фильмах и кино? Выбираем тему, рисуем, выставляем на общий суд. Оценивать будут по всем параметрам, в том числе по техническому уровню.

за 5000 евро готов, 2500 мои 2500 твои, согласен?

Цитата:
Тут все будет честно. Друг напишет такой движок, что никто не сможет флешмобить и спамить.

кул хацакерам привеД!

Цитата:
Или отошлем работы на бизнес-линч А. Лебедеву! Согласен?

не поминай имя великого в суе!

Цитата:
Докажешь свою состоятельность?

за 5000 евро неделю спать не буду, на всё покладу.

Цитата:
Или будешь продолжать глупо завидовать идее и воплощению?

если не докажешь свою платеже-способность, не чего больше не осатанеться.

Цитата:
Отказать-то ой как легко... а вот самому что-то сделать...

...

Цитата:
PS. Тому, кто выиграет - придумаем, что подарить.

я уже придумал.

Опубликовано: 2007/12/27 13:11
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/10/11 14:00
Сообщений: 896
Offline
пост №8
цвет фона не нра...и вообще по колориту не сложилась композиция.... ИМХО
шрифт ...без коментов

удачи в следующих работах

Опубликовано: 2007/12/27 13:33


Re: Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Весьма продуктивный диалог ))))))))))))

Опубликовано: 2007/12/27 13:37


Re: Пусть новый год хорошо СЛОЖИТСЯ!!!
Пользователь
Присоединился:
2007/3/7 21:35
Откуда Москва
Сообщений: 33
Offline
Прекрасно!
Я рад, что сумел всколыхнуть тебя, Mendow!
Я ожидал тишины... но мне понравился твой ответ! Точнее, его наличие и попытка быть беспристрастным, объективным, умным и интеллигентным. Вива.
Знаешь, согласись, ты не совсем прав и согласишься со мной, что у меня вот такая вот манера выражать свои мысли, между прочим, и идея есть, и воплощение далеко не самое ужасное (имхо блин), прошу прощения, что кого-то опустил, но такова судьба. Вырвалось со зла. Кстати, вот плакат мультика: http://soyuz.ru/images/ne...
Для людей, которые месяцами разрабатывали характеры, оттачивали гримасы, одежду и прочее, это безусловно достойно, но и понятно. Тем не менее не вижу никакого обилия теней или чего-то суперсложного в технике исполнения. Да, фон у меня простой, согласен, но он имеет право на жизнь. Не было в задании слова "сложность и детализация". В свете первой упомянутой работы (http://powerclip.ru/modules/contest/photo.php?lid=579) по сложности вектора моя работа, думается мне, выдерживает критику. И мысль в ней есть.
Относительно зависти я перебрал, извини. Но ты ведь не выставил это на конкурс, и это породило вопросы. Не хочу никого обижать, но я выполнил все основные условия конкурса и обидно не участвовать в нем, убив целый день на работу.
Ладно, тут просто дело вкуса, ну не понравилась тебе идея, ни исполнение, ну что я поделаю, ведь ты тут у нас заводила.
Сейчас меня охватывает нереальное ощущение досады по поводу отсутствия в данный момент упомянутых 2500 евро, но я согласен на условия, как только деньги появятся. Но условия выполнения работы я хотел бы еще уточнить, и не раз. Во-первых, каждому из нас могут помочь, советом или действием, это надо обговорить. И тему дуэли (какое хорошее слово, прям рыцарством запахло)), и место, и сроки, и другие тонкости и условия.
Можно поступить, к примеру, так. Допустим, сядем мы в одном местечке с двумя идентичными машинами (и пр. деталями дизайнера) и программами (CDRAW), нам будет даден день, пища, покой и пр. Можно даже продлить конкурс по желанию обоих соперников. По окончанию судят какие-то незнакомые нам обоим, но компетентные товарищи, вроде упомянутого всуе (ну нас он не знает, хотя насчет тебя не уверен), и уж там... деньги я найду, дело это благородное.
В общем, все обсуждаемо.
Ну как, мистер Мендоу?

Опубликовано: 2007/12/27 13:47



(1) 2 3 4 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]