Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Фотографии для отрисовки и текстур
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
зачастую наплывает такая проблема.Хочеться наваять в векторе чтонить эдакое распрекрасное,и по закону мирового свинства подкрадываеться творческий ступор...
Длительные поиски в инете красивой фото девушки или живности какой приводит к упадку творческой потенции при ненахождении желаемого.
Тут я предлагаю делиться фотографиями или рисунками хорошего качества для дальнейшей отрисовки или выдирания красивых текстур.
не знаю приживется ли тема и будет ли она нужна,на иногда нужда в таком материале возникает.

Опубликовано: 2008/1/28 17:12
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Фотографии для отрисовки и текстур
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/2/8 14:49
Откуда город негодяй-Москва
Сообщений: 835
Offline
для начала могу закинуть сюда фото красивого харАктерного черного котяры и хомяков (джунгари и сирийцы),хоть актуальность они и подрастеряли) фото большие,юзать можно где угодно =)

Опубликовано: 2008/1/28 17:14
_________________
Пять вещей в жизни летят незаметно: Время, деньги, пузо, Стелсы и ниндзя ночью без парашюта.


Re: Фотографии для отрисовки и текстур
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/2 17:30
Откуда Москва
Сообщений: 2272
Offline
Модератор ON
SOVEST, не правильно выбран раздел форума. Пожалуйста, внимательно прочтите правила.
В дальнейшем пожалуйста внимательней выбирайте разделы для своих сообщений и тем. Тема перемещена.
Модератор OFF

Опубликовано: 2008/1/28 17:25
_________________
С уважением Tigris.
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]