Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





OLDanime
print | #
Титан
Присоединился:
2008/2/6 15:50
Сообщений: 301
Offline
работы старые..на планшете...хз ..и вроде аниме никада особо не смотрел!!!...ну вообщем ..вот!!

ban
/my.php?image=animevd1.jpg" target="_blank">http://img141.imageshack....
ban
/my.php?image=13687582tc6.jpg" target="_blank">http://img141.imageshack....

Опубликовано: 2008/3/1 2:27
« 1 2 (3)


Re: OLDanime
Титан
Присоединился:
2008/2/6 15:50
Сообщений: 301
Offline
ananaska,вообще то человек выкладывал хоть и одну, но очень даже неплохую работу, надо быть внимательней Ссылка

....ну да-а-а....одна работа это очень много!я понемаю если бы работа была шикарнейшая...ито не факт....!!если уж берашся критиковать ,то делать это нужно осознано,конструктивно и по факту.и за плечами были стоящие работы..а в этом случае кроме слова "тяфкать" в его сторону подобрать ничего не могу!!!
или я не прав..

Опубликовано: 2008/3/10 12:00


Re: OLDanime
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
galateja перечитай мой пост №18 более внимательно
adno вы оба спорить начали с пустого места, вообще то ты сначала сказал, что никто на форуме лет эдак 5 назад не знал что такое вектор и растр (закативши тем самым камень в огород большей половины участников) на что получил более менее адекватный ответ, т.к. если судить по твоим 4-ем работам , то тоже ничего "шикарнейшего" в них нет. И вот еще напоследок, ознакомся с этой темой , чтобы в последствии "не махать кулаками после драки" как говорится http://powerclip.ru/modul...

Опубликовано: 2008/3/10 14:02
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: OLDanime
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
adno wrote
Цитата:

....ну да-а-а....одна работа это очень много!я понемаю если бы работа была шикарнейшая...ито не факт....!!если уж берашся критиковать ,то делать это нужно осознано,конструктивно и по факту.и за плечами были стоящие работы..а в этом случае кроме слова "тяфкать" в его сторону подобрать ничего не могу!!!
или я не прав..


Ну, знаешь? тут я уже с тобой не соглашусь. Если есть хороший дегустатор, то это не значит что он хороший винодел. Или судья в футболе не всегда блестящий футболист. Посему хороший критик в исскустве не всегда должен быт хорошим художником. ИМХО

Опубликовано: 2008/3/10 14:21
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: OLDanime
Титан
Присоединился:
2008/2/6 15:50
Сообщений: 301
Offline
ananaska,если судить по твоим 4-ем работам , то тоже ничего "шикарнейшего" в них нет.--
---------а вот это уже переход на личность.и я думаю что это сказано в отместку.....
И вот еще напоследок, ознакомся с этой темой , чтобы в последствии "не махать кулаками после драки" как говорится Ссылка..
.а это мне к чему....это тому кенту надо показать.....про руки он тему завел....но свои слова ничем не подтвердил!!!!!...мой рисунок вы видите!!!!!

SL,верно говоришь....к данной ситуации не привязать,не так ли??)))

Опубликовано: 2008/3/10 14:36

Edited by adno on 10/03/2008 14:53:11
Edited by adno on 10/03/2008 14:53:49


Re: OLDanime
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
мне кажется нужно закрыть эту тему, иначе мы все переругаемся, ведь в конечном итоге мы всего друг про друга не знаем, кто что умеет, у каждого есть свои достижения и амбиции....

Опубликовано: 2008/3/10 17:09


Re: OLDanime
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
adnoЦитата:
-----а вот это уже переход на личность.и я думаю что это сказано в отместку.....
вы слишком много себе надумали! расслабтесь и получайте удовольствие от общения , а не лезьте при первой возможности в драку!
Цитата:
а это мне к чему....это тому кенту надо показать.....про руки он тему завел....
тема про руки была поднята в общем , так же как и ваша про 5-ти летнюю давность растра и вектора! так что думайте.......и тут никто ничего никому не доказывает, тут участники друг другу помогают и учатся друг у друга.
Цитата:
но свои слова ничем не подтвердил!!!!!...мой рисунок вы видите!!!!!
а про пиписьки я уже выше говорила.
galatejaа зачем ругаться? можно вести здоровую дискуссию.........но не у всех это выходит

Опубликовано: 2008/3/10 21:12
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: OLDanime
Титан
Присоединился:
2008/2/6 15:50
Сообщений: 301
Offline
...проехали)




<-----------------см аватар))

Опубликовано: 2008/3/10 23:15



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]