Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Я устал бороться
print | #
Титан
Присоединился:
2006/1/5 11:32
Откуда г. Магнитогорск
Сообщений: 1153
Offline
Андрей!
Это веть ктото из наших .. _http://allday.ru/2008/05/23/vektornaja_podborka_2.html причем выставляет это все не безвозмездно.. честно я незнаю что делать, но это мне надоело..

Опубликовано: 2008/5/23 17:31

Edited by KarLsoN on 24/05/2008 12:43:00
Edited by KarLsoN on 24/05/2008 14:19:35
_________________
http://vector-portret.net...
« 1 2 (3) 4 5 »


Re: Я устал бороться
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
oglushevich
Цитата:
не проще ли , тогда работы грузить .. на депозит и давать тут ссылы хоть какаято деньга?

Посчитай сколько ты заработаешь... с учетом того что топ файла по закачкам 5000 это максимум для самых популярных на повере и эти 5000 набираются годами. А на депозите они уменьшатся потому как многие не смогут скачать или просто не станут ждать 99 секунд(как я например), а если качающий не из России или США то вообще не считается. Те же деньги ты получишь, нарисовав красивый узор или картинку выложив её на вглиб или на сток, но и требования на стоках выше.

Заработать мы поможем только депозиту.
Текст с депозита:
Цитата:
Выгодный для всех тариф: $5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США).


Заработать на депозите можно только выкладывая порнуху и варез. Тогда да винду или , а уж тем более порнуху все подождут 100 сек.

Outsider_ru говорит:
Цитата:
В теле некоторых файлов ссылки были. Зашёл на сайт - увидел.

Больше чем уверен что это мои файлы либо прошедшие мою обработку, так как большенство почему-то лень вписать строчку в файл о себе.
Телепатов нет! Как человек скачавший или купивший файло с повера угадает откуда он?
Так что иногда тоже нужно заботиться о том что к вам пришли по вашим файлам, и для этого нужно то всего вбить

Автор: Я
Мыло моё: вот.
Пишите жду!

Опубликовано: 2008/5/26 18:02
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Я устал бороться
Пользователь
Присоединился:
2008/4/30 14:44
Откуда Красноярск
Сообщений: 27
Offline
Вот придумали бы в Corel'e возможность "блочить" файлы для редактирования... Т.е. открыть - открыл. Напечатать - напечатал. Полез редактить - фиг. Введи пароль. Откуда получить? Ну, сами понимаете... =)

Опубликовано: 2008/5/26 18:29


Re: Я устал бороться
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
MYST ты немного неправильно воспринял термин "коомерческие работы" на вглиб лежат коммерческие которые ты хочешь там продать но тут некоторые выкладывают в ознакомительных целях коммерческие работы, которые уже проданы и ты ни в коем случае не имешь права их продавать такие работы чтоб не перли есть только один выход: постить в форум жипег и пусть те кто хочет посмотреть как оно сделано пусть пишут и просят выслать в личном порядке (тогда и будешь знать у кого были исходники твоих работ)

Outsider_ru не поможет, на каждую хитрую жо.. найдется болт с обратной резьбой - поломают как нефик делать вон свф типа тож вектор но только для просмотра, но декомпилеров уже и так дофига, пдф тот же можно вскрыть, вобщем как никрути - придумают обход защите

mendow кста, меня до сих пор по моему коту так находят (всмысле по оставленной внутри инфе) я сначала удивился - нет же его больше на повере, ан нет, он теперь гуляет от друга к другу притом пару человек вообще не знали шо такое поверклип, но я их направлял сюда чтоб они не отвлекали от работы (для новичка тут на пару дней рассматривать работы)

Опубликовано: 2008/5/26 19:45
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Я затрахался бороться
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Цитата:
выход: постить в форум жипег и пусть те кто хочет посмотреть как оно сделано пусть пишут и просят выслать в личном порядке (тогда и будешь знать у кого были исходники твоих работ)


monter, ну ето тоже не вариант, ты прислал мне, а я по секрету всему светут

тут один вариант, или выкладывать или нет!

я не говорю чо мои работы супер пупер, но я как выкладывал так и буду выкладывать, и мне плевать сколько раз их заюзают хоть 10000000000....... мне на душе только приятно, что мне не пригодилось, то хоть кому-то пригодилось, это всяко лучше чем она будет лежать и пылиться годами

у одной из моих работ 5244 скачки, все рабяты прощайте, я от вас на дипазит ухожу

Опубликовано: 2008/5/26 20:41
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Я устал бороться
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/4 0:38
Откуда Минск
Сообщений: 262
Offline
Может я не совсем понимаю всю глобальность проблемы, но
для серьезного использования многие работы не подходят по причинам:
а). неформат. Под каждый проект каждую работу надо как минимум адаптировать и неслабо переделывать, а копаться в чужих работах - ой как сложно, да и уметь надо. Проще самому нарисовать.
б). Серьезные конторы не будут связваться с работами с бесплатного сайта - себе дороже.

Ну а если кто и сопрет, подрежет трохи, и разместит в какой-нить областной газете в формате 40х40 мм - ну и фиг с ними. Все равно вы бы им не продали никогда ничего, да и никто кроме пары тысяч читателей этого не увидят.

Ну продадут на диске "типа клипарт". Ну и ладно. Все равно варезники НЕ БУДУТ вырезать ваши контакты с исходников. Им то что на них! А вам реклама.

А солидные люди посмотрят уровень работ- так еще и работу предложат (это мечты, но чем черт не шутит)
Вывод: оставляйте во всех работах контактную инфу -оно вам вернется потом!

Опубликовано: 2008/5/27 1:26


Re: Я устал бороться
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
KarLsoN я ж написал: "и пусть те кто хочет посмотреть как оно сделано пусть пишут и просят выслать в личном порядке (тогда и будешь знать у кого были исходники твоих работ)"

AsdPiton про предложение работы - совсем не мечты но вот поповоду заюзали в газетке - у меня тут когда-то лежали проданные работы, так вот с конторы для которой я их делал я ушел к конкурентам и это их обозлило (2 раза пытались пришить мне продажу собственности компании) так что мне совсем не хочется идти под суд из-за того что какой-то студент "дизанерь" мои работы в плакатик засунул

но я жуе научен, так что...

Опубликовано: 2008/5/27 1:58
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Я устал бороться
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
AsdPiton
Цитата:
А солидные люди посмотрят уровень работ- так еще и работу предложат (это мечты, но чем черт не шутит)

Вообщем это изначальная, негласная концепция проекта и многие смогли о себе заявить и надеюсь заработать.

Но вот в какой-то момент некоторые забыли о том что имено на этой идее свободной графики и её доступности они стали тем кем стали.
А сейчас они больше не хотят, правильно имя уже заработано, но хочется чего то большего, обратить на себя внимание устроить панику и сделать себя страдальцем, мол художника обидели...
Самое неприличное то, что кричат те кто вообщем не чего и не выставил, а как дело доходит до реальных действии, создать группу по борьбе с этой вселенской несправедливостью, то все они исчезают, почему-то....
А POWERCLIP.RU крайний на него можно слить всё гавно и всё выслушают и постараются исправить ситуацию... На варезники то писать стрёмно могут и посмеяться или вообще не какого отклика...

Большенство сами виноваты в том что их интересы ущемлены, по ряду причин.
1. отсуцтвие каких либо контактной информации об авторе, внутри файла.
2. потому что думали ж...ой выкладывали файл в свободный доступ и прекрасно понимали что делают.
...

Опубликовано: 2008/5/27 15:42
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Я устал бороться
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
вот я так и не заметил желающих вступить в ИГКББСВИБМ(инициативную группу которая будет бороться с варизниками и бессовестными мошенниками.)

Опубликовано: 2008/5/27 17:00
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Я устал бороться
Пользователь
Присоединился:
2007/10/18 19:41
Сообщений: 28
Offline
KarLsoN, дык, на это времени уходит навалом, вот и нету желающих. Работать то тоже надо, а ползать ночами - нефиг.

mendow
Я вот отсюда беру, каюсь. Но использую либо в корпоративных поздравлениях (начальства и сотрудников), либо беру только кусок илюстрации, и основательно его изменяю - мне по работе изощренный дизайн не требуется. Я больше на тиснение делаю, или на упаковку. Дешевую.

А выкладывать не могу. Все рисунки и наброски - собственность компании (контракт, мля, такой подписал по тупости). И уволиться не могу - тоже контракт мешает.

Опубликовано: 2008/5/27 17:59


Re: Я устал бороться
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
LiSt
Цитата:
mendow
Я вот отсюда беру, каюсь.

Я то как раз не кого не обвиняю не в чём.
Потому что и за мной есть ,фильмы, музон, с торентов софт-различный...
А кто неюзает нелегально полученный контент, пусть закидает меня спамом...

Просто весь этот сыр бор, сплошное лицемерие, как-будто на этот элдэй все правду ходят искать...
Ведь люди там торчат чтобы получить этот самый нелегальный контент, который так же кому-то принадлежит. Но если мы не знаем кому значит общее и нечьё, а если неруское то вообще доброе дело делаем с буржуеми типа боремся, с глобалистами, капиталистами. А по закону нефига подобного, если вы не в курсе чья фотка которую вы заюзали значит вы нарушили закон об авторском праве. Российскими законами это прописано, потому что она просто вам не принадлежит, и вы её не покупали легально, и договора о её получение тоже нет.
Виноват не элдей виновны те кто снего качают, хотя и элдэй тоже виновен но спрос порождает предложения...
И бабосник который элдэй рубит, организаторов сей помойки только стимулирует к дальнейшему...

Опубликовано: 2008/5/27 18:18
_________________
I love vector graphics!!!



« 1 2 (3) 4 5 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]