Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





НЯУ! Порекомендуйте Железо ^_^
print | #
Пользователь
Присоединился:
2005/11/3 13:13
Откуда Коноха
Сообщений: 21
Offline
НЯ!
Порекомендуйте, что лучше взять для работы с графикой и вообще на чём заострять внимание при выборе компьютера (Для работы с графикой) А то, как то печально наблюдать когда Корел кушает все процессорные ресурсы уню...
Рассчитывается работа с Фотошопом, Корелом... Может, ещё какие графические программы...

Всем заранее большое СПАСИБО...

("Компьютер - хорошо...
Большой компьютер - круто...
Компьютеры занимающие целую комнату вообще супер!!!"
Что то на тему "Lain"

Опубликовано: 2005/11/23 10:02
_________________
Няу?
« 1 2 (3)


Re: НЯУ! Порекомендуйте Железо ^_^
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/30 17:02
Откуда moscow
Сообщений: 414
Offline
kotonast ситемник - ситемный блок, без кишков или с ними, смотря в каком контексте... без кишков - коробка, блок питания, и всякие проводочки со шлейфами..... а самому выгодней собирать... у меня знакомая купила уже собранный, мы потом долго ржали когда в кишки залезли.... все компоненты NO NAME..... ну чё за фигня... причём за енту цену можно было купить всё брэндовое... и мыб ей всё собрали за бутылку пива... ))))

Опубликовано: 2005/11/25 17:18
_________________
на вкус и цвет у каждого свои фломастеры.....


Re: НЯУ! Порекомендуйте Железо ^_^
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/10/5 17:32
Сообщений: 49
Offline
grundic, Сочувтвую, тебе не повезло совсем, простоя не встречал таких экземпляров и искрене верил что все более менее нормальные коробки одинаковы. есть канечно совсем неправильные типа когда БП кулер процессора закрывает, но это надо такой еще найти.
я не меняю коробку с серидины девяностых. а нутро уже десят раз поменял и не закрываю последние три года. правда БП у меня уже не в корпусе, а на нем надо менять но не как не собирусь, думаю вот начну собирать новую машину так и поменяю и так уже раз пять. Асус выпустили неплохой корпус с год назад но чето я его в прадаже не вижу.

Опубликовано: 2005/11/25 17:56



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]