Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





небо
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/27 19:06
Откуда Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Offline


Комментарий администрации:
Не прошедшая на конкурс - WOLRD OF CORELDRAW 2008.

Опубликовано: 2008/9/22 8:09
« 1 (2)


Re: небо
Титан
Присоединился:
2007/5/1 15:53
Откуда Neverland
Сообщений: 938
Offline
Я тоже не понимаю, работа достойная.

Опубликовано: 2008/9/26 22:47
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение.
На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть.
©САТЬЯМ НАДИН


Re: небо
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
работа неплохая, но есть большое НО.............лично я существенных изменений не вижу...да и ощущение дежавю не покидает,........а вам самой эта работа еще не надоела? я б уже давно забыла и нарисовала что то новое и свежее, а не доставала из старого пыльного шкафа варежки подъеденные молью!

Опубликовано: 2008/9/29 0:36
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: небо
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Работка неплохая, но немнога поспешила, тенюшек бы по более. Сережки классныя)))

Опубликовано: 2008/9/29 1:21
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: небо
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/27 19:06
Откуда Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Offline
ananaska, в глобальном смысле сюжет остался прежний - это да, но в детальном - на самом деле лицо проработано гораздо больше... ну, на мой, конечно, взгляд. Хотите пришлю в личку что было и что стало?

Главное здесь даже не "дежа вю" (я всего навсего её 2 раз на конкурс выложила, это, вроде, правилами не запрещено), а то, что, как Вы заметили - работа "не плохая"...

А что до нового и свежего - так оно есть в конкурсе.
Здесь же была цель - доделать именно эту работу.
Что касается "работа не надоела"... Нет, не надоела. Потому что это от души...

Видите ли, когда-то, года 4 назад, я панически боялась летать... ПАНИЧЕСКИ... Ну представьте себе человека с аэрофобией, когда мозгом понимаешь - ничего не случится, это самый комфортный вид путешествий, но тело трясёт, с пульсом не совладать и ноги не идут в сторону аэропорта. А летать было надо начинать. Тогда нужно было взять себя в руки... нет, даже не в руки - сжать в кулаки - и вперёд, "на танки". Начинала пить успокоительное за неделю до перелёта, по дороге в аэропорт - ещё 3 таблетки... и при этом у меня, взрослой в общем-то уже девочки, всё равно тряслись коленки и стучали зубы... я не преувеличиваю. Алкоголь - не мой вариант, от алкоголя на высоте мне банально плохо, даже от 100 грамм... Каждый перелёт был для меня пыткой, а после первого раза аж нервный тик на неделю...
Я начала интересоваться авиацией, тем. как устроены самолёты, что-почему-как... Постепенно я перестала пугаться тряски на высоте, потом стуков на посадке... по звуку можно уже определить - это выпуск фар, это шасси, а это механизация крыла... На 10 перелёте я забыла принять таблетки... вспомнила о них уже на высоте... И поняла, что меня "отпустило"... Несколько лет "пыток перелётами" - и всё. Я научилась доверять технике и пилотам, смогла побороть свой страх... Наверное я даже полюбила летать...
Из моего окна видно, как разворачиваются к нашему аэропорту самолёты и это так красиво в ясную погоду...
Примерно тогда и возникла мысль сделать такую работу. Именно такую... Ушло время на то, чтобы снова начать рисовать, на поиск стиля и ракурса модели... Простите, но я не могла её бросить, её надо было закончить.

Опубликовано: 2008/9/29 10:59


Re: небо
Титан
Присоединился:
2007/12/16 21:26
Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
Offline

Вполне достойно.
Pin-up жив А сережки в ушах особенно понравились.

Опубликовано: 2008/9/30 1:12


Re: небо
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/10/11 15:55
Откуда Москва
Сообщений: 296
Offline
Ну вот... Опять надо выступать в роли администрации (я - не она, я могу только догадываться! Скорее всего, администрация руководствовалась своими доводами.)
Сверху -вниз. Во-первых,волосы, если они не вфотошошленный парик, должны отбрасывать тень на лоб - у вас этого нет.
2. Очень "нарисонанно" выглядят брови. При таком выражении лица и ракурсе они должны быть чуть выше надбровных дуг (или на самой границе), да и не может быть в этом месте резких границ на коже, - там нет острых углов...
3. Правая граница носа мультяшно-резка (это можно было бы простить, но левая граница носа - вполне профессиональна!)
4. Что за странная жесткая граница румянца? Из-за этого возникает впечатление, что эти части лица - ступенчато вырублены из общего контура. То есть - щеки - это впадины?...
5. Вмятина под носом... Ну она же не фанерна, там должен быть градиент...
6. Губы приклеены, - объема чувственного нет... А линия зубов... Что-то там не то... То ли они слишком белые, то ли левый клык слишком "вапирский"... И очень прямая эта линия -что тоже не работает в пользу объемности.
7. Рубашка -тоже неестественна. ИМХО, стоило бы, по дальнему контуру и по теням "воротник-шея" дать более глубокие тени...

Опубликовано: 2008/9/30 2:20

Edited by Yevgenich on 01/10/2008 1:26:29



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]