Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





хочется поддержки...
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Я живу в городе, где слово "дизайн" является экзотическим... Пробиться начинающему дизайнеру... Хотя нет, по-другому: сформироваться дизайнеру очень сложно... Любой акт признания стоит очень много... Честно говоря, рассматривая отчёты с выставки (фото и видео) очень ждал появления в кадре своей работы... (Фото с выставки можно было бы разместить в портфолио, например, это-же эффектно и эффективно...) И дело даже не во мне, моей работы там могло вообще не быть... Но я ожидал увидеть "интерьерные" съёмки всех работ-участниц... И думаю, не я один... И это, не в коем случае не упрёк и не жалоба, можно воспринимать эту реплику как пожелание... Мне кажется, POWERCLIPу надо стараться всесторонне поддерживать именно начинающих дизайнеров... Всётаки, по моему скромному мнению, именно начинающие дизайнеры - движущая сила проекта...

Опубликовано: 2009/2/5 19:33
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: хочется поддержки...
Guest_
-

Опубликовано: 2009/2/5 20:14

Edited by DAZ on 12/06/2009 16:39:32


Re: хочется поддержки...
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Цитата:
Jumpinsky пишет:
именно начинающие дизайнеры - движущая сила проекта...

а мы старики - тормоза чтоль?

Опубликовано: 2009/2/5 20:27
_________________
[икс́эм]


Re: хочется поддержки...
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
xm та выходит шо да
Jumpinsky я вот всего на одной выставке засветился, и то на одной из первых и собственно мне вплане продвижения это ничего не дало да и в моем родном городе меня мало кто знает как дизайнера (только знакомые) ну и что, я ж не плачусь по этому поводу кому я нужен и так найдут я ниразу пока *три раза сплюнул через плечо и постучал по дереву* не искал себе работы притом ниразу - это в буквальном смысле так что совершенствуйся чтоб попасть на выставку и потом вживую езжай когда будут там твои работы в числе наилучших

Опубликовано: 2009/2/5 21:44
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: хочется поддержки...
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Ну вот, всё-таки восприняли как жалобу...
Это всё, действительно, не принципиальные вещи, но приятные детали, которые когда происходят, вызывают положительные эмоции... Всю выставку можно было в 30 снимков вместить (по 5 работ)... А теперь только представте как 17-тилетний парнишка из села Кукуево (который уже безмерно рад, что его работа была оценена специалистами и размещена на популярном сайте) "небрежно" кивая в сторону монитора говорит (например) родителям: "...Вот, гляньте, моя работа в Москве на выставке висела..." Такими небольшими деталями наша жизнь и определяется...
Мне понятно некоторое "снисходительное" отношение к таким вещам успешных, состоявшихся дизайнеров. Оно вполне оправдано. Я излагаю взгляд "со своей колокольни"...

Опубликовано: 2009/2/6 11:41
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: хочется поддержки...
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/10/23 17:51
Откуда Марс-Земля-Марс
Сообщений: 484
Offline
xm, старики не тормоза, они поддержка для начинающих, на вас смотрит младшее поколение

Jumpinsky, я в принципе согласно с тобой, всегда приятны даже самые мелочи ...но мне кажется тебе не стоит особо расстраиваца, ведь у тебя все впереди будет и признание, только для этого надо шевелица

Опубликовано: 2009/2/6 12:25
_________________
...есть ли жизнь на МАРСе,
нет ли жизни на МАРСе -
- науке это неизвестно...


Re: хочется поддержки...
Guest_
-

Опубликовано: 2009/2/6 12:42

Edited by DAZ on 12/06/2009 16:39:01


Re: хочется поддержки...
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
DAZ +100

Опубликовано: 2009/2/6 16:12







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]