Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





расскажи как стал
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
Доброе: утро,день,вечер нужное подчеркнуть,ребята у меня к вам такой вопрос расскажите о себе точнее о своей работе,точнее о том как вы стали работать дизигнерами,ведь не все из вас учились в художке .Я сам не дизайнер(не все знают),и мне в принципе хотелось бы услышать о вас как,что и главное почему вы стали заниматься ентой профессией вот такой собсно вопрос если не трудно отпишитесь.

Опубликовано: 2005/12/7 9:03
« 1 2 3 (4) 5 6 »


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
круто Koc
1,5года это уже срок,а Я чёт и года не могу протянуть на работе приходится место менять(руководство не очень)
P.S.а в опросе я вижу только "неучи" участвуют

Опубликовано: 2005/12/12 18:29


Re: расскажи как стал
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
blunt что знвчит неучи?.. просто люди, которым не нужно худ образование! у них оно другое. я вот почти (пол гада до диплома) инженер систем безопасности! art - мое хобби

Опубликовано: 2005/12/12 20:20
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
monter чувак не обижайся там смайлик этож шутка

Опубликовано: 2005/12/12 20:24


Re: расскажи как стал
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/12 20:57
Откуда Дзержинск (Нижегородская обл.)
Сообщений: 44
Offline
...а я не то чтобы дизайнер...я дизайнер-верстальщик...ну...так иноХда бываИт дизайнерю понемножку..
...а художку я закончиала по собсвенному желанию после 11 классов школы...просто с детства любила рисовать...но када поступала в нее была оччь маленькая толи 4 толи 5 годков...не придумала че рисовать..и проревела все время отведенное на рисунок..мИня и не взяли..после такого стресса я аж не пыталась туда попасть...а попала тока ндцать лет спустя...
и верстальщиком тож случайно стала...ваще была наборщиком текстов на компе...так получилось, шо место осовбодилось...и вот...

Опубликовано: 2005/12/12 21:05
_________________
..вот такие лодки бывают..


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
nus`ka а работать с прогами на работе выучилась?

Опубликовано: 2005/12/13 1:49


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/17 15:18
Откуда Алматы
Сообщений: 357
Offline
Цитата:

blunt пишет:
2 anstab а медэу ещё фунциклирует ?

Да, blunt, Медео фунциклирует. Цветет и пахнет .
Странно, у всех Алмата ассоциирутся в с Медео, почему то.
Сорри за офтоп.

Опубликовано: 2005/12/13 12:11
_________________
Suum cuique - каждому свое


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/17 9:58
Откуда Москва
Сообщений: 499
Offline
anstab
дык какая реклама была

Опубликовано: 2005/12/13 12:54
_________________


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/6/5 10:58
Откуда Пермь
Сообщений: 518
Offline
Я тож рисовала с детства. Меня в этом плане дрессировала моя бабушка с многообещеющим именем Муза. Она давала мне какую-нибудь мысль, а я её воплощала. Было прикольно. Бабулек у меня сам неплохо рисует. Она в годы войны себе этим на жизнь зарабатывала - богатым деревенским девкам из техникума карты рисовала, гадать.
Потом я параллельно отучилась в музыкальной и художественной. Поступила в наш Пермский политех на специальность "ДИЗАЙН", мля! В начале 3-го курса пошла работать. Сначала в должности иллюстратора - сидеть и за маленькие смешные денюжки рисовать картиночки. А потом девочка-дезигнер, отличающаяся нехилой работоспособностью, вышла замуж и ушла в отпуск на месяц. Ну меня и пнули за комп. @_@ У меня паника первое время была. Но ничего, справилась.

Вот так я стала дизайнером. А та девочка потом вообще уволилась.

Опубликовано: 2005/12/18 13:58


Re: расскажи как стал
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/12 20:57
Откуда Дзержинск (Нижегородская обл.)
Сообщений: 44
Offline
Цитата:

blunt пишет:
nus`ka а работать с прогами на работе выучилась?


да я толком до сих пор и не умею в них работать...ну, единственно Пэйдж знаю...для верстки который...корел год ковыряю на работе, када время есь..Фотошоп..эт бЯда...тока картинку вырезать и в черно-белое изображение перевести..и усе..

Опубликовано: 2005/12/25 14:46
_________________
..вот такие лодки бывают..


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/12/6 0:12
Откуда Москва
Сообщений: 457
Offline
у меня как всегда бонально....
рисовал вроде не плохо... это мои учителя начальных классов заметили))) дальше худ школа.... потом институт на специальность "графический дизайн.... со второго курса начал работать в РА, где сообственно и приобретал навыки работы с гр. редакторами. когда сообственно учиться было уже не у кгого (из сотрудников), ушел к конкурентам=)))) и там ещё полтора года оттарабанил.... дальше была ещё одна фирма....
а потом надоела вся эта посредственность которую диктует начальство и "туповатые" заказчики и решил основать свою студию (громко конечно сказанно)))))) но в итоге вроде ничего так..... получилось!!!! всвязи с этим от дизайнерства как от такогого пришлось отдалиться((( и рисую теперь тока в свободное время...
вот такая вот история.....

Опубликовано: 2005/12/25 15:45



« 1 2 3 (4) 5 6 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]