Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Верстка объявлений...в какой программе лучше и автоматизированнее верстать ...
print | #
Новичок
Присоединился:
2009/8/3 19:07
Сообщений: 7
Offline
Привет всем !
Хотел бы узнать ,в какой лучше всего программе верстать объявления. например я набираю объявлоений в текстовом файле ,экспортирую и у меня выходят готовые объявления. Я знаю что есть такое в PageMarker ,но он сам по себе староват ,да и как то не очень хорошо работает с тегами. К примеру хотелось бы что то совсем простого ,сделать рамку ,инверсия цвета. Может быть есть какая то возможность корректно из HTML тегов получить такие ...ну что бы все автоматом сделалось.

Опубликовано: 2009/8/3 19:14
« 1 (2)


Re: Верстка объявлений...в какой программе лучше и автоматизированнее верстать ...
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
я вот читаю и не понимаю, почему нельзя верстать сразу в индиге, а обязательно в блокноте, да еще и хтмл-ными тегами... че за бредятина?

Опубликовано: 2009/8/3 22:21
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Верстка объявлений...в какой программе лучше и автоматизированнее верстать ...
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Я когда работал в газете объявлений то верстали в Corel Ventura 10, все удачно получалось. Теги не писал (были для этого программеры), но все получалось изумительно и быстро.

Опубликовано: 2009/8/3 22:47
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Верстка объявлений...в какой программе лучше и автоматизированнее верстать ...
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/10/11 14:00
Сообщений: 896
Offline
Ой..да..Славик..я соглашусь с тобой
при большом кол-ве текста..а именно объявлений
отлично идёт Вентура..
Хотя програмка старая... и косяков ней тьма..
но если есть нужные скрипты..получается очень даже

Опубликовано: 2009/8/3 23:13


Re: Верстка объявлений...в какой программе лучше и автоматизированнее верстать ...
Новичок
Присоединился:
2009/8/3 19:07
Сообщений: 7
Offline
аха...Вентура на горизонте ...А она чем лучше ?

Опубликовано: 2009/8/3 23:18


Re: Верстка объявлений...в какой программе лучше и автоматизированнее верстать ...
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/18 14:38
Откуда Барнаул
Сообщений: 116
Offline
InGesign + ImportTG(скрипт расставляющий рубрики и подрубрики по тэгам) + ParagraphBorder (докупается отдельно к InDesign, добавляет новую опцию в стилях, для автоматического расставления рамок или инверсии). Верстка 2-х полос, занимает 5 минут !!!

Опубликовано: 2009/8/7 9:16



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]