Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Есть КТО ЖИВОЙ!
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/12 11:46
Откуда Танзания, Занзибар
Сообщений: 308
Offline
Товарищи... думаю не я один заметил, что активность на павэре резко упала...
В чём причина? Есть КТО ЖИВОЙ!!!???

Опубликовано: 2009/10/2 14:38
_________________

BORISOVICH
Каждый по-своему прав... А по-моему НЕТ
« 1 2 (3) 4 5 6 ... 15 »


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:
Zmeter пишет:
Кризис не отмазка. с ним в интеренет меньше ходить не стали

+ пецот.
Ага. Дуэли, конкурсы, топ-листы, "работа дня" и теде и тепе. Всего побольше и без хлеба!

Опубликовано: 2009/10/3 23:33
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Я всегда был больше менеджером, чем дизайнером (это для души).
Предлагаю всем стать немножко менеджерами. Сейчас многие испытывают недогруз в работе, и как следствие финансовый недогруз. И это коснулось даже признанных мастеров. Но вместе с тем, кто-то (абстрактно) из-за загруженности отказывается от работы, упускает выгоду. Давайте создадим раздел, ветку в форуме. Назовем ее "Касса взаимопомощи", "Протяни возмездную руку другу" ; где будем делиться излишками работы друг с другом. Естественно возмездно по договоренности. Если поместить баннер на главной, возможно идея получит популярность. Представьте: я начинающий диз столковался с Аделем, купил у него макет и на нем заработал на заказчике без труда и навыков. А главное все довольны

Опубликовано: 2009/10/3 23:38


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Тоись чьи-то работы выдавать за свои???

Опубликовано: 2009/10/3 23:57
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
Zmeter, вот не надо таких предложений лучшая работа - это работа без посредника я сам когда-то часто вел проекты где было задействовано несколько человек - так вот вскоре я понял что мне мои нервы дороже, потому как если кинул заказчик - начинаются наезды на меня со стороны исполнителей, если исполнитель забил на дедлайн, или не может исправить ошибки, или ушел в запой - на меня начинает наезжать заказчик... вобщем сплошные наезды, ссоры и выплаты из своего кармана за чужие провтыки - если человек согласен так работать - он становится манагером, если нет - он делает работу сам и лучше я потеряю заказ, чем потеряю пару сотен нервных клеток

Опубликовано: 2009/10/4 0:08
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Да нет же Zeram... обычный менеджер.

Опубликовано: 2009/10/4 0:13


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
cmykcat, ну, не совсем обычный. Это же волк в овечьей шкуре . Он знает все нюансы. Он четко и адекватно может поставить задачу. И соответственно может расчитывать на качественный и в положенные сроки результат
monter, согласен, сам так работаю. И все же были проекты, где я с удовольствием воспользовался предложенной выше схемой

Опубликовано: 2009/10/4 15:37


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Не находите странным, что на портале для иллюстраторов и дизайнеров в форуме нет раздела "дизайн, креатив"? Часто впадаю в ступор, когда в голове пусто и руки кажутся особенно кривыми, а клиент требует оригинально оформленной идеи. Полагаю, в такой ситуации многие из Вас помогли бы мне - открыли граза, подровняли руки В долгу бы не остался

Опубликовано: 2009/10/4 15:48


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2007/5/1 15:53
Откуда Neverland
Сообщений: 938
Offline
чувствую, что причина ещё кроется в том, что вектор уже насытил все интересы страждущих, люди приостыли к оному явлению, а когда то, не так давно всем хотелось овладеть его техникой. Многие научились работать в векторных редакторах, клипарта щас уйма, изо всех дыр прёт, авторские работы интересны малому кругу людей. Всё вокруг подчиняется ритмам спада и взлёта, видать и поверклипа не избежала та же участь... но за падениями существуют и взлёты !!! может в другой жизни)))

Опубликовано: 2009/10/4 16:44
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение.
На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть.
©САТЬЯМ НАДИН


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Zmeter я полностью солидарен monter. Менеджер понаставит кучю задач даже там где в них вовсе нет нужды. Так просто - чтобы подстраховаться. Из боязни потерять клиента. В результате исполнителю от этого нехилая головная боль.

Опубликовано: 2009/10/4 17:15


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Цитата:
Zeram пишет:
Мне работа не мешает на форуме "висеть".


Zeram, отвечаю цитатой

Цитата:
KarLsoN пишет:
у каждого своя занятость


и я не шумлю, а возмущаюсь, и если ты читал что я писал, то по-моему по поводу а не без!

Опубликовано: 2009/10/4 17:20
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 15 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]