Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Adobe в Украине - наши цены
print | #
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
что-то на повере давно небыло радостных новостей до сегодняшнего появления хоть какой-нить информации о новом кореле и его улучшениях потому я решил написать еще одну хорошую новость ссылки в тексте - не реклама - это просто пример я не имею никакого отношения к софткому
а слово наши я написал без кавычек, потому что цены стали действительно нашиими очень даже нашими вот вам новость, а вот вам пруф новые украинские цены действительны для украинских локализаций продуктов ну что же, возрадуемся украинские художники и дизайнеры

Опубликовано: 2009/11/23 21:23
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Adobe в Украине - наши цены
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Почти 90 касарей против 30 в рублях за дизайн премиум это конечно невероятно по божески,но назвать цену "нашей" всё равно как-то язык не поднимается.Но для организаций это офигенный спасательный круг,они имхо могут себе такое позволить.В то время как фрилансеры,я не думаю,что ломанутся покупать адобовсие продукты...всё равно это пока ещё слишком дорого.Сделали бы 15 тыщ,я думаю,это решило бы проблему с пиратством на четверть.В Ёбурге проводилась как-то акция похожая для русских локализаций для типографий.Да и опять же,кому нужны эти программы с русифицированным интерфейсом,я не знаю.
Но всё равно адоб конечно молодцы,что так цены скинули,даже не верится,аж в 3 раза опустили

Опубликовано: 2009/11/23 21:51


Re: Adobe в Украине - наши цены
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
Capella, ну как бы получить меньше чем за 1000 баков дизайнпремиум, в то время как только нелокализованый фотошоп больше стоит - это помоему огромезный плюс я готов даже терпеть ридну мову в интерфейсе за такую скидку кстати, выходит что цены на корел и адоб у нас приблизительно сравнялись, а ведь корел у нас популярен был как раз из-за меньшей цены теперь начнется конкуренция

Опубликовано: 2009/11/23 22:02
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Adobe в Украине - наши цены
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Да,ты совершенно прав,за штуку всего премиум пакет это офигеть за даром,по сравнению с тем,как он стоит вообще.Если бы ещё туда и возможность переключать язык интерфейса как в синьке,было бы очень круто.
P.S.Всё равно дешевле хочется чуток...я бы за 15 купил,честно.А так копить на что-то не люблю.

Опубликовано: 2009/11/23 22:13







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]