Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Металлика в Москве!!!
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Немного не по теме,но для тех,кто не в курсе Металлика отыграет два офигенных концерта в Москве 24 и 25 апреля в Олимпийском в следующем году!!!Так что, всем поклонникам группы на поверклипе предлагаю списаться и вместе поехать на концерт!
Всю необходимую информацию можно узнать тут.

Опубликовано: 2009/11/25 13:48
(1) 2 »


Re: Металлика в Москве!!!
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
в целях поддержания настроения


Опубликовано: 2009/11/25 16:29
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
MYST
Эту вещь знает каждый Вася из Запупинска Я только недавно пересматривал питерский концерт,на котором сам был Ты пойдёшь,когда они в Москве играть будут?

Опубликовано: 2009/11/25 17:08


Re: Металлика в Москве!!!
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
не.. я не из этой аудитории

Опубликовано: 2009/11/25 17:13
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
MYST
Я тоже не лажу на подобные концерты,потому что возраст не тот,но на этих ребят всегда готов Раз в пару лет можно оторваться по полной

Опубликовано: 2009/11/25 19:34


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Ну был хит. Nothing Else Matters - ... ну сколько можно. Да и если разобраться то это был ход в сторону обывателей. Но после 91го где ихние крутые альбомы? Всякие лоуды, перелоуды. И прочее. Я люблю больше всего 88й. Когда они еще не зажрались славой. Жил бы в Москве сходил бы конечно же. Но увы это уже давным давно не та Металлика.

Опубликовано: 2009/11/25 21:14


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/4/25 21:18
Откуда Бийск, Алтайский край
Сообщений: 789
Offline
Зажрадись-не зажрались, но Анфогивен и Нафин елз мэтерс - нетленки из нетленок. Особенно, когда Апокалиптика их увековечила аранжировками
Я бы сходил, но не могу ибо далеко
К тому же после того как Металика расвалилась они стали делать вещи другого стиля, но не другого качества!

Опубликовано: 2009/11/26 2:52
_________________
Dum spiro, spero.


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
cmykcat
Согласен,я когда st.anger первый раз услышал один мат на языке был.Но на концерте они играют в основном старое,причём из альбомов,которые до лоада выходили,даже из килэмола(= Можешь посмотреть на оф сайте рассписание тура уже выложили,может и во Львов заедут
vergilium
Я скайэкспрессом полечу,там билет не дороже 3 тыщ со всеми сборами...всего дорога туда и обратно с билетом и расходами вылетит примерно в 12 рублей,не так уж и дорого.Учитывая,что на поезд билет в один конец около 4 рублей самый дешёвый и ехать 2 дня,а лететь меньше часа.Да и шоу обещают нехилое,хотя и прошлый раз в Питере было шикарно с пиротехникой и огнём.

Опубликовано: 2009/11/26 9:09


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
может и во Львов заедут Не-а не заедут. У нас некуда заезжать. Нет помещения соответсвующего. Да и не заплатит у нас никто так-как в Питере и Москве.
А на счет нетленок - повторюсь - ну сколько можно? Хотелось бы еще чего-нибудь услышать. А не слушать 20 лет одно и тоже. Всякие перепевки аля попсовообывателькие Апокалиптики - неразглядываются.
st.anger - он неплох. Только слушать к сожалению невозможно Deth Magnetic тоже вродебы неплохой, но особо не порадывал.

Опубликовано: 2009/11/26 11:59


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
cmykcat
они навряд ли выпустят что-то в духе прошлого,металлика это коммерческий проект и они всегда играли музыку,которая больше всего пользовалась (пользуется) спросом на момент выхода нового альбома.Это им пипец это в минус,а вообще,если бы не было хетфилда,никому бы металлика не нужна была сто лет.Это как Меркури у квинов,у Хета в своём роде уникальный голос (который последнее время сильно сел).

Опубликовано: 2009/11/26 15:14


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Capella
Ясно, что комерческий. Но не да такой же степени. Что в угоду конъюктуре делать клип про американских солдат в Ираке. Это я про "The Day That Never Comes". Да и уж больно она смахивает на "One" Ничего особенного Хотя впринципе с натяжкой может быть. Я думал что у Металлики попрет после выхода песни «I disappear» из «mission impossible 2» в ней и новизна была и драйв. Ну они почему-то в таком стиле не продолжили.
Рад за тебя, что есть желание и возможность ездить на концерты

Опубликовано: 2009/11/26 20:16



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]