Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Заготовочка. В лесу
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Появилось немного свободного времени. Решил попробовать кореловский меш. Делаю специально для повера.
Труден меш у Корела. Подскажите, Друзья, что да как, чтоб не было слишком уж убого


Покрупнее

Опубликовано: 2010/1/20 20:31

Edited by Zmeter on 20/01/2010 21:59:33


Re: Заготовочка. В лесу
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2009/9/13 12:59
Откуда Кишингтон
Сообщений: 102
Offline
Весьма круто! По общему восприятию следующие мысли. На кисти что на ПП - складки бы на костяшках обозначить и ноготь на указательном пальце чуток высветлить. Глаз Робина непропорционально мал, ровно как и зрачек в нем. Так же стрелы слишком тонки, а та что на титиве - с загнутым жалом. "Смещённый центр тяжести"? При таком положении острия, древко должно упереться в место между указательным и средним пальцем. Кстати, такой захват стрелы, тоже имеет место быть... Ну эт всё так - если придираться. В целом - приятное впечатление. Меш весьма и весьма удался!

Опубликовано: 2010/1/20 23:11
_________________
А жизь-то прекрасна!


Re: Заготовочка. В лесу
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Хват оружия - фигня полная. Zmeter представляешь какое на большом луке натяжение? А тут обе руки этак расслабленными пальчиками придерживают оружие. Переделывать.

Опубликовано: 2010/1/21 5:09
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Заготовочка. В лесу
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
дааа, меш в кореле - то еще шаманство
посему, могу тока похвалить за труды

Опубликовано: 2010/1/21 9:07


Re: Заготовочка. В лесу
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
XAMutoff, спасибо! Все замечания принял к сведению. Попробую. Со стрелой на тетиве долго мучался, и так и эдак. Никак не получается правильно положить - то нет оси, то перспективы

Zeram, если бы это сделал кто-то другой, я б то же самое сказал. Как сделать правильный хват? Руку сжать в кулак? Сделать рожу красную, типа от натуги? Боюсь я не сдюжу всё правильно реализовать, но попробую

tasha, спасибо. Жутко лестно и приятно слышать похвалу из Ваших уст
Знаю, что в илле добился бы более достойного результата. Только путей легких мы не ищем. Ну или не в этот раз

Вопрос назрел: Имеет ли право на жизнь вот такое?


Для придания фактурности использовал стандартные растровые текстуры с различными видами наложения. Но это вроде как не вектор уже

Опубликовано: 2010/1/21 15:01

Edited by Zmeter on 21/01/2010 16:19:10


Re: Заготовочка. В лесу
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:
Zmeter пишет:
Как сделать правильный хват? Руку сжать в кулак? Сделать рожу красную, типа от натуги?

Для начала - набрать в поисковике что-то типа "хват лука" - и поглядеть ссылки (как сделал я). Оказывается это целая наука и рисунков в сети дофига.

Опубликовано: 2010/1/21 18:11
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]