Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   2 Анонимно





Ведьмочки
print | #
Пользователь
Присоединился:
2008/2/14 11:53
Откуда Кострома
Сообщений: 26
Offline

Опубликовано: 2010/1/31 0:52

Edited by Ks_ on 31/01/2010 8:43:14
Edited by Ks_ on 31/01/2010 13:47:08
Edited by Ks_ on 03/02/2010 22:11:53
« 1 (2) 3 »


Re: Ведьмочки
Новичок
Присоединился:
2010/1/25 23:16
Сообщений: 15
Offline
Согласен с vergilium Хоть и не считаю себя профи в векторе и не отношу себя к мастерам. но указанные недочеты видно невооруженным взглядом. А на счет плагиата: зря вы так Ks_

Опубликовано: 2010/2/3 13:38


Re: Ведьмочки
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Ks_ Я, честно говоря, вообще не понимаю, с каким намерением вы выложили эту работу... Если узнать её недостатки, то пожалуйста вам на них указали (повторюсь: я вообще не заметил хамства в посте Griverа, но это уже особенности восприятия по-видимому), если поделиться с народом "в творческом запале", то я совсем не заметил вдохновения в данной работе. Мало того, что по большей части - простое раскрашивание, так и то выполнено очень невнимательно (непрокрашенные куски крыльев, не перекрашенные пряди волос (в 2-х местах! ), посох - поверх внешней стороны "сжимающей" его ладони... ). Есть и технические недочёты: по цвету фона, по геометрии линий, по контурам... но писать о них я уже опасаюсь, ибо совсем не хочу портить вам настроение.
Когда я выкладываю свою работу, мне интересно знать ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК, с точки зрения "не случайных" людей. Если кто-то указывает на конкретные моменты, я анализирую и решаю для себя согласен я с данным утверждением или это субъективная точка зрения конкретного человека. В какой форме конструктивное замечание было высказано, мне абсолютно "по барабану". Вполне понимаю Griverа - ...профессионал, для которого графика это хлеб, и он "что-то понимает", видит работу в которой "косяк на косяке"... Профессинал, возмущенный таким отношением к любимому делу, хмурит брови, и в соответствующем настроении указывает на недостатки... (К описанной мной ситуации, конечно, нужно относиться с юмором... но всё-же... )
Если, действительно, хотелось, чтобы работу похвалили, надо было в коментарии отписать: "...Ребят, зима достала, очень хочется позитива!!!..." , и я уверен, масса замечательных людей таких как i-am-sansara, с удовольствием вам бы помогли!
Поверьте, никто никого специально обидеть не хочет, просто если "рабочий" тон для вас жёстковат, дайте (предварительно) людям это понять... И, конечно, рисуйте - это замечательное занятие!

Опубликовано: 2010/2/3 13:40
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: Ведьмочки
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
ух ты! тема то живет!)))...всем оставившым комменты лично благодарен!)) от себя, добавлю, выкладываете на обозрение?, будьте готовы к коментам далеко не хвалебным, тут еще не такие работы разносили в пух и прах.
...по работе сказали более чем достаточно,в мега толерантной форме заметьте!
рисуйте еще, выкладывайте, обязательно посмотрим и оценим!.
ps/ ах нет...еще про палку в руках"...поясню:


Опубликовано: 2010/2/3 14:23


Re: Ведьмочки
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Griver тебе уважуха

Опубликовано: 2010/2/3 17:33
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Ведьмочки
Пользователь
Присоединился:
2008/2/14 11:53
Откуда Кострома
Сообщений: 26
Offline
Ужас Прямо Кострома М.Батин форевор! Ладно
Стилистика картинки примерно как у Wixen клуба. Нарисовать фотореализи или сложный меш для придания весомости я и не задавалась целью.
Jumpinsky МногА букФ. Не вчиталась
Рисуя, думала:
a) ни когда не пользовалась обводками, что и пробовала. Может для кого-то не ново, для меня да интересно было в персонаже поробовать.
б) не знаю получилось ли, но мучала цветовой треугольник, поэтому задачи перекрасить каждую в свой цвет не ставила, а общий цвет гармонично выразить пыталась.
Griver Ну аоскольку это плагиат, то у меня всего лишь как на картинке, а там ведьмочка держит скипетр в одной руке
Да, с цветом что-то действительно:( и лицо ... нужно было день отдохнуть от работы, посмотреть свежим взглядом и исправить.
Лано,понятно с вами В том смысле, что по делу даже я больше вижу, а ваша беллетристика меня мало интересует.

Опубликовано: 2010/2/3 18:12

Edited by Ks_ on 03/02/2010 18:33:02


Re: Ведьмочки
Пользователь
Присоединился:
2008/2/14 11:53
Откуда Кострома
Сообщений: 26
Offline
Zeram
Здравствуйте Zeram!

Опубликовано: 2010/2/3 18:13


Re: Ведьмочки
Титан
Присоединился:
2007/7/17 21:25
Откуда Анапа.
Сообщений: 401
Offline
Griver .

Опубликовано: 2010/2/3 18:51


Re: Ведьмочки
Пользователь
Присоединился:
2008/2/14 11:53
Откуда Кострома
Сообщений: 26
Offline
stomak
Здравствуйте stomak!

Опубликовано: 2010/2/3 19:08


Re: Ведьмочки
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Ребята! Эта манера поддерживать разговор в виде приветствия, не кажется ли она вам знакомой? Может это Фев чудит под псевдо-псевдонимом? Но рука точно не его

Опубликовано: 2010/2/3 20:23


Re: Ведьмочки
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Zmeter, думаешь - разводилово?

Опубликовано: 2010/2/3 20:46
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.



« 1 (2) 3 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]