Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





женщина масаи
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
закончился конкурс Ethnique Women-Legends на Arttalk
и вот результат моего труда, заняла 3-е место, честно сказать я не ожидала, думала как всегда 7
photoshop, painter\ планшет
побольше изображение http://www.arttalk.ru/for...

Опубликовано: 2010/8/2 19:05
« 1 2 (3)


Re: женщина масаи
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Поздравляю galateja! Конечно же работа замечательна.
Хотя жюри облегчило себе задачу явно. Взять згребсти лучшие работы в кучу и поделить 2,3 места. Интересней всетаки было бы чтобы было три победителя. А еще интересней если бы художников награждали бы пейтером или фотошопом, а не на всех под одну гребенку ZBrush(ом).

Опубликовано: 2010/8/6 15:11


Re: женщина масаи
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
cmykcat, да я думала по одному человеку на место будет, если бы так и было я бы опять 7 место заняла))), насчет призов, меня приз совершенно не привлёк, тема просто понравилась, приз который меня действительно заинтересовал бы это какой нибудь девайс в виде планшета монитора или ну не знаю навороченой видеокарты))

Опубликовано: 2010/8/6 16:11


Re: женщина масаи
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Не... футболка с надписью Autodesk круче Тема, как тема. Меня совсем не поперло. Очень даже и банальна. Чего о твоей работе не скажешь. Ты выбрала очень сложную для себя задачу. Негретосов очень сложно рисовать. Надо быть "мудрее" как призер к примеру. Жанна д,Арк. в латах и по пояс в воде. Типа как кто-то сказал, если не умеете рисовать ноги - нарисуйте их в траве. Ну а второе заглядение для поклонников китча, которых валом пруди. Ну может я что-то не понимаю, но Пеппи Длинный Чулок не то что бы до женского идеала далеко, а вообще до женщины (это что был конкурс детской иллюстрации?)

Опубликовано: 2010/8/6 18:45

Edited by cmykcat on 06/08/2010 20:16:29
Edited by cmykcat on 07/08/2010 12:53:29



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]