Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





про работу
print | #
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
поговорите кто-нить со мной, а то мне, блин, так страшно, пипец просто(((
переехала я значит в питер и вроде как надо работу искать, но я уже 3 месяц сижу дома и всякие отмазки придумываю, чтоб на работу не идти(((
всё потому что боюся пендаля получить, вроде и спец я посредственный, да и старовата уже, многие работодатели хотят дизайнера до 30 лет(((
а еще мне Роберт Паттисон нравится, он лапочка

короче спасайте меня)))

Опубликовано: 2010/8/10 23:10
(1) 2 »


Re: про работу
Титан
Присоединился:
2007/5/1 15:53
Откуда Neverland
Сообщений: 938
Offline
Привет Ташуль !!! Патисончик крут)))) на работу возьмут - уверен на все 1000% )))))

Опубликовано: 2010/8/10 23:16
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение.
На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть.
©САТЬЯМ НАДИН


Re: про работу
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/27 12:33
Сообщений: 1011
Offline
Cалют, о божественная!
патисона не знаю а вот работать и я ходить себя заставляю,
хотя фирма хорошая и з/п нормуль.
подумай о том что на работе коллектив молодой веселый, - интересно ж с людьми общаться и тп. да и развитие надобно профессиональное. эт сначала неохота, потом смиришься и даже обретешь интерес

Опубликовано: 2010/8/10 23:46


Re: про работу
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/10/11 14:00
Сообщений: 896
Offline
три жарколетних месяца придумывать всякие отмазки в Петербурге!!!! это весьма оправдано! ))
отдыхай на здоровье - дыши чистым воздухом!!)))

а что касается работы. все чаще встречаю ещё такой пункт как
- требуется мужчина!!!! ((((
как-будто девушка не спраивится с макетами и вёрсткой(((

в каком р-н живёшь??? если не секрет

Опубликовано: 2010/8/10 23:54


Re: про работу
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
а в Киев не хо? у нас тут открыта должность ДИРЕКТОРА с маркетинга... не совсем то, но повстречав на своем виду множество маркетологов могу сказать одно - маркетолог должен быть в первую очередь личность творческою! ты подумай... я словечко заложу)))

Опубликовано: 2010/8/11 0:42


Re: про работу
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
ADEL я хочу на хорошую работу, чтоб рабочее место было комфортным, да коллектив крутой, в какую-нить солидную студию - туда сомнительно что возьмут:(
RAMM ну какже не знаешь патисончика - это ж самый сексуальный муфчина планеты, вампирчик из сумеречной саги - ты что! отстаешь от жизни)))
а вот по работе как раз всё это и хочу - коллектив веселый, креативных молодых и симпатичных мальчиков и работать хочу - соскучилась уже, но боюсь что у меня ничего не получиться, что не справлюсь, я дууураааа
malinkaS ну я и отдыхаю, а вот сентября полюбасу надо идти искать, деньги ведь не размножаются, запасы уже иссякли:(
я и так считаю что мужчины во всем лучше, поэтому где требуют мужчину, думаю это оправдано и сильно не возбухаю
живу в невском р-н, веселый поселок
mashur у меня в киеве квартиры нет, да и по украински я вапще не понимаю, для меня этот язык сложнее английского))))
я уже подумываю чтоб сменить направление, податься куда-нить менеджером, единственное но - мне с компами интереснее, проще и веселее, чем с людьми

Опубликовано: 2010/8/11 12:40


Re: про работу
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
Цитата:
tasha пишет:
я уже подумываю чтоб сменить направление

не хватало миру потерять такого художника! а по фрилансу работы ща мало? может где неофициалом устроиться... по факту будут давать работу, кроме этого заниматься чем-то еще...

Опубликовано: 2010/8/11 12:53


Re: про работу
Титан
Присоединился:
2007/11/30 19:59
Откуда Челябинск
Сообщений: 1160
Offline
malinkaS, конечно, мужчин надо! настоящих мужчин! tasha, в сентябре все ломанутся искать работу! многие сейчас специально не устраиваются чтобы отдыхать и с новыми силами в поиски! сегодня по новостям показывали как раз об этом репортажик!

Опубликовано: 2010/8/11 13:02
_________________
http://fadyushin.ru


Re: про работу
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/10/11 14:00
Сообщений: 896
Offline
Цитата:
tasha пишет:
считаю что мужчины во всем лучше


предлагаю ближе к осени встретиться всем сдешним северо-западнообитающим и обсудить этот вопрос!!!

Опубликовано: 2010/8/11 13:58


Re: про работу
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
mashur неее мне именно официально надо, чтоб з/п белая не ниже 30 тыщ, а лучше больше
fev нуда в такую жару не очень то прикольно работать, блин, значит надо сейчас искать, а то в сентябре понабежит народу
malinkaS да я всегда за

Опубликовано: 2010/8/11 14:14


Re: про работу
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
Таша! не хочешь работать - не работай!))) ... о как к же я не могу сутра вставать!...я утром могу душу дьяволу продать чтобы выспаться...)))) а если серьезно, то общение в творческой рабочей среде заряжает., получаешь помимо усталости еще и опыт (которого много не бывает) и руку набиваешь парой в таких неприсущих для себя моментах...вобщем вперед на штурм експириенса!))) все у тебя будет замечательно! уверен!

Опубликовано: 2010/8/11 14:16



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]