Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





конкурс от Corel
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline


Проявите свою индивидуальность с CorelDRAW®

в конкурсе That’s A Wrap!



Продемонстрируйте ваши дизайнерские навыки в

CorelDRAW® Graphics Suite X5 и претворите их в жизнь

в конкурсе That’s A Wrap!



Москва, Россия, 13 октября 2010 года. Корпорация Corel организует конкурс дизайна винилового покрытия That’s A Wrap!, предоставляя участникам шанс выиграть фантастические призы стоимостью почти 2000 фунтов стерлингов.



Для участия в конкурсе участники должны использовать имеющуюся у них версию CorelDRAW® Graphics Suite X5 или загрузить бесплатную 30-дневную пробную версию программного пакета с веб-сайта http://www.corel.com....



Участникам предлагается проявить свои творческие способности и создать дизайн винилового покрытия, выражающего их индивидуальность и мироощущение. Корпорация Corel выбрала для конкурса следующие три номинации:



1. Номинация «Частичное покрытие транспортного средства». Виниловое покрытие для автомобиля стремительно превращается в значимый элемент культуры. Мы предлагаем вам создать уникальный дизайн, от которого невозможно отвести взгляд. Участникам предлагается создать частичное покрытие для автомобиля. Используйте один из 2000 шаблонов оформления для автомобилей в CorelDRAW® Graphics Suite X5.* Учтите, что набор из 2000 шаблонов оформления для автомобилей доступен только с полной версией программного продукта. Если вы загрузили 30-дневную пробную версию продукта, воспользуйтесь шаблоном, предоставленным на веб-сайте конкурса.



2. Номинация «Покрытие для стены». Используя любые художественные инструменты векторной иллюстрации, необходимо разработать дизайн винилового покрытия для стены в вашем доме или офисе. Может быть, это будет пейзаж вашего излюбленного пляжа? Или таинственное укромное место, существующее только в воображении? Это должно быть что-то, выражающее вашу индивидуальность и мироощущение!



3. Номинация «Покрытие для памятника». Разработайте творческий дизайн покрытия для одного из ваших любимых памятников или зданий. Может быть, это будет плющ, растущий на часах Биг-Бен в Лондоне? Или автомобильная гонка на Бруклинском мосту? Дайте волю воображению!



Призы за первое, второе и третье место в каждой номинации предоставляет корпорация Corel.



Приз за первое место в номинации «Частичное покрытие транспортного средства» — виниловое покрытие с дизайном, разработанным победителем с использованием шаблонов CorelDRAW для оформления автомобилей.

Приз за первое место в номинации «Покрытие для стены» — напечатанное на профессиональном оборудовании покрытие для стены.

Приз за первое место в номинации «Покрытие для памятника» — подарок сертификат на 500 фунтов стерлингов, которые можно потратить на Lastminute.com в счет оплаты путешествия в город, где расположен выбранный победителем памятник.



Приз за второе место во всех номинациях — набор продуктов Corel включающий CorelDRAW® Premium Suite X5, Corel® PaintShop Photo® Pro X3 Ultimate и Corel® VideoStudio® Pro X3.



Во всех номинациях призеры, занявшие третье место, получат набор программных продуктов Corel.



Чтобы принять участие в конкурсе, зайдите на веб-сайт http://www.thats-awrap.co... и следуйте инструкциям. В конкурсе могут принять участие только жители Великобритании, Италии, Нидерландов, Германии, Франции, Польши, Испании и России. Время проведения — с 10:00 (время по Гринвичу) 30 сентября по 00:00 (по Гринвичу) 30 ноября.



Учтите, что набор из 2000 шаблонов оформления для автомобилей доступен только с полной версией программного продукта. Если вы загрузили 30-дневную пробную версию продукта (доступную по адресу http://www.corel.com)... воспользуйтесь шаблоном, предоставленным на веб-сайте конкурса.





О корпорации Corel

Corel является одним из ведущих мировых производителей программного обеспечения. Продуктами компании активно пользуются свыше 100 миллионов человек более чем в 75 странах. Наше программное обеспечение помогает людям изобретательнее, убедительнее и увлекательнее выражать свои идеи и делиться впечатлениями. За годы своей деятельности компания получила широкую известность благодаря своим инновационным продуктам, которые надежны, просты в освоении и использовании, помогают людям в достижении новых высот эффективности. Представители отрасли уже отметили наш труд сотнями наград в области инноваций, проектирования и ценности программного обеспечения.



Перечень отмеченных наградами продуктов Corel включает в себя целый ряд известнейших и широко признанных во всем мире марок, таких как CorelDRAW® Graphics Suite, Corel® Painter™, Corel DESIGNER® Technical Suite, Corel® PaintShop Photo®, Corel® VideoStudio®, Corel® WinDVD®, Corel® WordPerfect® Office, WinZip® и Corel® Digital Studio™.



© Corel Corporation, 2010. Все права защищены. Corel, Corel CONNECT, Corel DESIGNER, CorelDRAW, Corel PHOTO-PAINT, Digital Studio, PaintShop Photo, Painter, PowerTRACE, VideoStudio, WordPerfect, WinDVD, WinZip и логотип Corel являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации Corel или ее дочерних компаний. Все остальные упомянутые названия продуктов, зарегистрированные или незарегистрированные товарные знаки используются исключительно для идентификации и являются собственностью соответствующих владельцев.

Опубликовано: 2010/10/15 14:45







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]