Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Немаловажный вопрос
print | #
Титан
Присоединился:
2007/7/10 12:38
Откуда одесса
Сообщений: 356
Offline
Слушайте, люди... Вот поклонники поклонницы, преследовавшие меня -были, как это ни смешно звучит. Как-то получалось отмазаться обычно. Ведра говна тоже были. Но вот теперь такая штука.
Начал меня спамить в личку некий общеизвестный не только в тут клоун. У меня реально есть подозрения, что человек болен. То есть просто так я его послать не могу - реально жалко. Но уже достал.
Скажите, как поступить? Коллективный разум, ау?
С содроганием захожу на пов нонче, ожидая снова увидеть личные сообщения, пронумерованные, с пунктами и ни о чем. Вернее, о том, какое гэ ВСЕ, что я делаю (хотя пасан реально видел только векторяки), но как-то бездоказательно и расплывчато, с переходом на личности.
У меня вскоре выставка в киеве - я ж простой и нараспашку, как тулуп. А ежели оно ко мне подгребет и будет чего-то ныть? Я ж больному человеку даже в дюндель дать не смогу...
Терроризирует оно меня короче. А выхода не вижу... Посоветуйте, а?

Опубликовано: 2011/4/28 3:11
« 1 2 (3)


Re: Немаловажный вопрос
Титан
Присоединился:
2007/7/10 12:38
Откуда одесса
Сообщений: 356
Offline
мамамоядороогая!!!!!!! оно продолжает. не могу удержаться от слез... привожу письмо целиком!!!!

Лайма и марсельская лихорадка.

РазЪлюбезный Евгений Диснеевич!
Целых несколько дней назад, как я прочитал Ваше письмо, а до сих пор-таки впечатления непроходящщи.- Настолько мне запомнился деликатно-тонкий слог и изысканный стиль изложения.
2. В отличие от меня, чувство меры, столь присущее Вам везде и во всём, не подвело Вас и здесь.
3. Особенно порадовала меня скромная ремарка относительно книжной графики в вернисаже "Лувр на Малой Арнаутской..." или как-то по-другому... Но в общем, как то так.
4. Любезнейший Евгений Диснеевич! Ваше желание явить мне другую неизвестную мне сторону Вашего творческого наследия мне бы хотелось поддержать. Ну дайте же просто ссылку тёмному человеку, чтобы я мог туда попасть и посмотреть. Обещаю - моё отношение к Вам как к художнику резко изменится...
5. Теперь второе:
Наберусь наглости и попрошу Вас, исключительно только ради Вашего же имиджа, не настаивать в сообщениях, кому бы Вы их не адресовали, на Вашем медицинском прошлом...
6. И то бы я не посмел о том говорить, когда бы Вы были хирургом или терапевтом, или же как Розенбаум в скорой помощи... Но по психиатрической части?... Неужели Вы не знаете сколько анекдотов ходит про психиатров??? Бывших по этой профессии просто не бывает. Вы и сейчас там. Неужели же это приятно всем рассказывать???
7. О переписке: Вы считаете - народу будет интересно читать её? Думаю, могло бы быть интересно, если бы изложить и присовокупить всю многолетнюю предЪисторию. Но будучи вырваной из контекста, весь этот эпистолярный жанр будет звучать как пустая и глупая шутка. Да и Вам достанется тоже, если будете связывать себя с адресатом. Поэтому отнеситесь бережно к Вашему имиджу. Шутка - ничто. Имедж - всё. Ради красного словца не зарубите и отца.
8. О г*вне:
Никогда и в мыслях у меня не было называть так Ваше искусство. Считаю его по-своему замечательным и самобытным. Но для нас - тёмных, сирых и убогих и не разбирающихся в тонкостях минимализма и нонконформизма и прочего богемного декаданса, а всё более тяготеющих к простоте, понятной для народа - неприемлемой. И неприемлемость эта только к одной его лишь стороне - массовости...
9. Тёмная сторона силы всё больше и больше затягивает. И теперь только одна мысль видится - править галактикой самолично и безЪраздельно.
10. Массовость в искусстве в чём-то граничит с безЪидейностью...
11. Кто вспомнит о всех тех массах, котрые погибли в звёздных войнах? Кто вспомнит о штурмовике #6, о штурмовиках ##14, 15 и 16? Об экипажах бесчисленных космических истребителей, нескольких десятков крейсеров и линейных кораблей? О персонале двух звёзд смерти и населении планеты Альдеран?...
Народ запомнил только Обиванкиноби, Дарта Вейдера, Джабу и императора - Самых идейных. Всё остальное представляется серой массой...
12. Не попытаться ли передать работам больше индивидуальности, чтобы каждая из них не казалась похожа на предЪидущую? Не попытаться ли публиковать не все сразу, а только заслуживающие внимания. Дабы не девольвировать зрительское восприятие, Ваше счастье, что слишком терпимое на данной ветке?
13. И последнее. Дорогой Евгений Диснеевич!
Вроде всё, что собирался сказать, я уже сказал и мне будущее нашей переписки кажется весьма сомнительным, а уж тем-более в каком-нить разЪпубличном месте. Хотя может быть теперешнее настроение изменит мне и я найду в себе силы и желание ответить Вам. Всё зависит лишь от глубины и востребованности в тот самый момент Ваших мыслей. Но опять же на ответе я не настаиваю, поскольку из предЪидущего Вашего письма я понял, что подобная переписка отнимает у Вас слишком много творческих сил, явно припасённых для чего-то совсем другого...
14. Потому, позвольте откланяться с мыслью о том, что тему о незнании своих возможностей и абсолютное равнодушие к тому, что о тебе думают другие, мы с Вами безЪмятежно проехали.

15. А ещё хочу поблагодарить Вас, глубоко уважаемый Евгений Диснеевич, от имени всех тех пока ещё не сбывшихся Ваших подчинённых сотрудников, из которых корпорации пока ещё не все идеи повысасывали, что Вы не будете закрывать их на ночь на рабочем месте ни под каким предлогом.

Опубликовано: 2011/5/3 23:56


Re: Немаловажный вопрос
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:34
Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
Offline
экая глыба, экий матерый человечище
мог бы кучу бабла сделать, если бы писал оригинальные текста для сайтов-пустышек

Опубликовано: 2011/5/4 1:10


Re: Немаловажный вопрос
Титан
Присоединился:
2007/7/10 12:38
Откуда одесса
Сообщений: 356
Offline
Да это уже третье письмо в этом роде.
Вот нафиг я ему отвечал?
Не корми тролля, не корми тролля (мантра)

Опубликовано: 2011/5/4 1:30


Re: Немаловажный вопрос
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Цитата:
e.larionov пишет:
Не корми тролля, не корми тролля

сам надкусит и убежит

Цитата:
e.larionov пишет:
Евгений Диснеевич!

это слава!
всё остальное завтро почитаю

Опубликовано: 2011/5/4 3:17
_________________
[икс́эм]


Re: Немаловажный вопрос
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2008/8/12 15:11
Откуда Болгария
Сообщений: 113
Offline
Парень болен, он надо помочу ищить, не на форуме писать.
момомания...

Опубликовано: 2011/5/4 10:57



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]