Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Jon Rambo
print | #
Новичок
Присоединился:
2009/4/17 16:22
Сообщений: 0
Offline
Здравствуйте.
Когда-то давным давно была модная тема - термопереноски на футболку. Не знаю как в других регионах нашей необъятной, но у нас в Челябинске это было просто очень круто.
Прошли, как говорится, годы, и что-то ностальгия напала - хочу себе принт сделать. Сейчас это уже конечно не проблема - даже есть отдельные ларьки, занимающиеся нанесением. Вопрос в другом - в картинке. В прикрепленном файле прямо воспоминание из детства - Джон Рембо. Именно такой принт когда-то помогал мой старший брат нанести на футболку (правда без вертолетов и техники). Только его качество недостаточно для печати, а лучше сейчас уже 100% не найти.
Так вот, ребята, я конечно понимаю, что сейчас все стоит денег и поэтому просить сделать вектор я не могу, но может кто сталкивался кто с таким векторным Джоном?
Буду благодарен за любую помощь в реализации моей мечты.

Опубликовано: 2011/6/14 9:16


Re: Jon Rambo
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2008/8/12 15:11
Откуда Болгария
Сообщений: 113
Offline
Не дело в деньги. Человек, которой сделаль плакать сам мастер, и надо бьть мастер, что-бь переделать такой тип комерческая илюстрация. Лучше ти постер с интернетом покупи, и тогда будемь что-то делать.

Edit:
Links Text...

Опубликовано: 2011/6/14 13:51

Edited by stanev on 14/06/2011 14:06:37


Re: Jon Rambo
Новичок
Присоединился:
2009/4/17 16:22
Сообщений: 0
Offline
А вот купить такой плакат это уже идея - спасибо за нее, стоит попробовать. Только ваша ссылка у меня не открывается почему-то, и на этом ресурсе никаких изображений я не нашел, хотя да, указывается, что обложки там есть.
О деньгах и мастерах. Я не жду, что кто-то захочет просто вот взять и отрисовать этот постер и уж тем более не испытываю негодования от того, что здешние мастера не спешат блеснуть альтруизмом. Они правы в своей позиции.
Мне хотелось сказать, что я не жажду халявы, а всего лишь надеюсь, что у кого-то может совпасть со мной интерес, тем более, что он совсем не коммерческий.

Опубликовано: 2011/6/14 14:27


Re: Jon Rambo
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
погуглили: http://hitshow.net.ua/wal...
но качество не очень все равно... тут и вправду или плакат готовый купить, или просить вытянуть картинку... а это не просто и бесплатно не возьмутся... лучше порыскать на иностранных ресурсах... может там будет.

Опубликовано: 2011/6/14 15:16


Re: Jon Rambo
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
эта еще ниче так
http://st.kinopoisk.ru/im...

Опубликовано: 2011/6/14 15:25


Re: Jon Rambo
Новичок
Присоединился:
2009/4/17 16:22
Сообщений: 0
Offline
хм, все более крупные постеры, судя по всему, результат разной степени успешности интерполяции какого-то оригинала. Собственно, можно поискать этот самый оригинал и попробовать довести его до печатных размеров своими ручками - с растровой графикой у меня получше, чем с векторной.
Еще один вариант - спасибо и за него.

Опубликовано: 2011/6/14 15:27


Re: Jon Rambo
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
в вектор переводить нет смысла... все равно градиенты будут плохо пропечатоваться как в векторе так и в растре...

Опубликовано: 2011/6/14 15:34


Re: Jon Rambo
Новичок
Присоединился:
2009/4/17 16:22
Сообщений: 0
Offline
Цитата:
mashur пишет:
в вектор переводить нет смысла... все равно градиенты будут плохо пропечатоваться как в векторе так и в растре...

Бумага для термопереноса и хороший фотопринтер спасут мир. не надолго конечно, но производители бумаги обещают 50 стирок. А потом футболка станет с трещинами - совсем как из прошлого

Опубликовано: 2011/6/14 16:01







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]