Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





музыка в ApStore
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Слушаю музыку через iTunes, сделал себе аккаунт в магазине,но музыки там почему-то не обнаружил вообще. Одни приложения для ифонов и ипадов,подкасты,учебные материалы,а музыки нет. Вопрос: шо за нах?? Зря кредитку светил что ли? У кого есть аккаунт в итюнсе, расскажите как музло покупать,может я чето пропустил, но через поиск ничего не находит кроме выше перечисленного?

Опубликовано: 2011/7/6 9:20


Re: музыка в ApStore
Титан
Присоединился:
2007/7/10 12:38
Откуда одесса
Сообщений: 356
Offline
В кастах выбери не гейм или софт (там, где геймс), а мьюзик. Плюс - при загрузке аппстора в айтюнс - изначально на первом месте реклама музыки. Кликни на альбом чей-то и методом тыка дальше.
В поиске попробуй набрать имя исполнителя.

Опубликовано: 2011/7/6 9:42


Re: музыка в ApStore
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
e.larionov
Да я уже че ток не делал. Естественно, я искал по исполнителю,по альбому и т.д. выбирал в менюшках мьюзик и т.д. Но музыки никакой нет,как и фильмов. Даж на скринах итюнса на сайте эпловском видно что там куча музыки на главной странице,а в реальности нифига этого нет. Короче написал в техподдержку им.

Опубликовано: 2011/7/8 9:27


Re: музыка в ApStore
Титан
Присоединился:
2007/7/10 12:38
Откуда одесса
Сообщений: 356
Offline
слушай, а ты в какоей стране зарегился-то? т.е. аккаунт с каким флажком?

Опубликовано: 2011/7/8 12:02


Re: музыка в ApStore
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
e.larionov
Россия канеш, кредитка то русская. Короче, ответ из эпла пришел,что недоступен магаз итюнсовский в России и никаких комментариев по поводу, когда будет, не дают. А как ты зарегал свой ак, напиши плс в личку, если не сложно.
Я то, дубина, прочитал,что эпл открыл наконец-то свой магазин через итюнс и для России,а получается,что только магазин приложений.
Dear Slava,
Thank you for your patience. I am a Senior iTunes Advisor and I will be glad to assist you further.
I understand you live in Russia and you would like to purchase items on the iTunes Store.
Although purchasing from the iTunes Store is not currently possible in your country, we do have an App Store for Russia that you can purchase from.
You can buy applications on the App Store and use them on an iPod touch or iPhone. There are thousands of applications ready to download now.
Although I cannot comment on future expansion plans of the iTunes Store, rest assured that we are committed to making it available to people around the world.

Опубликовано: 2011/7/10 18:46


Re: музыка в ApStore
Титан
Присоединился:
2007/7/10 12:38
Откуда одесса
Сообщений: 356
Offline
я зареген в штатах и в россии. в россии - сам, без кредитки. штатовский акк открыл мне паблишер, мне ж постоянно игры новые в теме видеть нужно - сами ж разработчики)))))
в россии - нереально из-за пайпала. все рассчеты с аппстором через пайпал. у любого нашего банка - пост-ссср - при оплате появляется отметка - тру фалс... далеко не все примут эти деньги, могут завернуть...
а принимать так вообще можно 3 платежа в год с разных счетов - дальше счет блокируется как мошеннический...
при нормально западно ак - можно прыгать между странами))))

Опубликовано: 2011/7/10 18:51


Re: музыка в ApStore
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
e.larionov
Ну пэйпал у меня есть уже сколько лет без проблем пользуюсь. В общем пичаль пичальная,придется ждать пока откроют у нас магаз.

Опубликовано: 2011/7/11 15:43


Re: музыка в ApStore
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Во,поменял регион на США и всё появилось и облоги качаются к альбомам,сказка кароче) Надо терь подумать как кредитку себе сделать чтоб билинговый адрес в сша был.

Опубликовано: 2011/7/11 16:20







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]