Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
1. Прошу дикого прощения за то, что не смотря на все старания, не смог толком завершить данное творение.
2. Не хватило мощности процессора. Я здался.
3. Откладываю на будущее, когда смогу себе позволить много-ядерную платформу.
4. Хотелось бы услышать общие впечатления.

Сетка

Опубликовано: 2011/7/24 1:39
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.
« 1 2 (3) 4 »


Re: Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
Титан
Присоединился:
2007/4/15 18:41
Откуда Кемерово
Сообщений: 1469
Offline
вот так нате, маниак однако)

Опубликовано: 2011/8/2 6:23


Re: Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Н-да!...с корнем срублена вся прелесть вектора, когда можно детально разглядеть вблизи невидимое издалека

Я так понимаю, ты просто настучал мелко-мелко мешевых ячеек, а потом кое-где осознанно-направленно, а в основном от балды, накрутил "варпами" и "твирлами" непонятностей и покрасил одним кликом.

Не! Твои эксперименты с доктором меня впечатлили лучше

Опубликовано: 2011/8/2 11:37


Re: Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Цитата:
Zmeter пишет:
Я так понимаю, ... от балды, накрутил "варпами" и "твирлами" непонятностей и покрасил одним кликом.

Zmeter
1. То что покрасил одним кликом - признаю. Дык грех было не покрасить. Сейчас только чайники так не красют, а хапают уроки с Демика про вишенку фарева.
2. Однако не могу признать, что варпал и твирлил от балды.
3. Рисовал планшетом. Задал чувствительность на нажатие и старался как мог всё сделать по фактуре.
4. Взял бы, Дмитрий, сам попробовал - понял бы что к чему.
5. Да и потом задача добиться больших художественных высот - не ставилась. Была идея посмотреть насколько крупный меш-мап может обработать мой нетак давно приобретённый одноядерный Атлон.

Опубликовано: 2011/8/2 19:43
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
хм... много работа, очень много труда вложенно, но не в то - и не так:(
я понимаю - много свободного времени и разделяю тягу к научным эксериментам: при каких нагрузках можно добить комп и нервную систему - очень увлекательно и познавательно
НО всё таки, всегда НАДО ставить "задачу добиться больших художественных высот", даже если нет способностей и умений, к этому надо стремиться.
Меш дает такие возможности, только тебе надо было уделить дня на 3 больше времени и делать не единый меш (это большая ошибка), а каждый объект мешить отдельно, с любовью к каждой детали
деревья хорошо, а лисичка ни о чем, нет четкой формы и что с дорогой, куда поплыла?
работа выглядить как плохо обработанное фото, можно только удивить, сказав что это вектор, но 98% людей не знают что это такое, а смотрят на результат и не важно как ты его добился.

а за большой труд уважуха

Опубликовано: 2011/8/6 12:15


Re: Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Цитата:
tasha пишет:
за большой труд уважуха

tasha
1. Сенькс.
2. Единственным оправданием тем ляпам и косякам, которые Вы увидели, может служить недоделанность работы, о которой я уже писал.
3. Был бы чуть процик посильнее, дык обязательно доделал бы. Могу лишь обещать сделать ремастеринг, когда появится более свежее железо.
4. Что же до синтенции "добиться больших высот" - здесь у меня полный напряг. Нет ни стимулов, ни мотивации, ни таланта. Одна лишь надежда, что одно из этих качеств рано или поздно появятся.
5. А пока что буду ждать нового железа и, как бы странно это не звучало, - снова обращусь к истокам. Мне бы хотелось переделать на имеющемся железе то, что так было сделано неудачно на предыдущем.
6. Хотелось бы, чтобы мемберы увидели разницу между тем, что было и тем, что стало. И лишний раз задались бы вопросом о роли качественных инструментов в руках творца...
7. А то бывает так, что жжёт чёрная зависть, когда чувак имеет самое продвинутое железо, и в место того, чтобы радовать народ всей многогранностью жизненных красок, - рисует три линии и говорит, что это круто... Как бы мне хотелось этого избежать.

Опубликовано: 2011/8/6 14:59
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
Титан
Присоединился:
2007/7/10 12:38
Откуда одесса
Сообщений: 356
Offline
слушайте, меня это реально подхаривать начинает! место сумасшедшему - в дурдоме, я кагбэ щитаю!

Опубликовано: 2011/8/6 15:24


Re: Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
Пользователь
Присоединился:
2008/8/8 12:43
Сообщений: 36
Offline
более беспутного "творца" я в своей жизни не встречала..куча работы непонятно куда и зачем...куча слов, обозначенных буквами, как еще одно пустое сотрясание воздуха..интересно.. поверклипу уже нечем разнообразить жизнь форумчан, что некоторых личностей до сих пор не попросили прекратить это руко- и словоблудие?)

Опубликовано: 2011/8/6 15:25


Re: Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Цитата:
elven пишет:
более беспутного "творца" я в своей жизни не встречала..

elven
1. Глубоко любезная наша Елена Нико-Пиросмановна!
2. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
3. Самый поверхностный анализ Вашего творчества говорит мне о том, что Вас и рядом не стоИт с тем жанром, в котором я пытаюсь хочть что-то создать.
4. Ваше исскусство смотрит на мир совсем другим взглядом, нежели моё.
5. Насколько я мог понять - Вы совершенствуетесь в стиле лубка, я же позиционирую себя в чисто абводилавском стиле. Разница очевидна невооружённым глазом.
6. Кроме того я не видел Ваших работ в векторе и не могу судить о Вашем творчестве со своей колокольни.
7. Искренне желал бы увидеть Ваших работ именно в этой исполнительской манере.

Опубликовано: 2011/8/6 23:28
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
Пользователь
Присоединился:
2008/8/8 12:43
Сообщений: 36
Offline
многоуважаемый Евгений, я уже очень давно не изливаю свои эмоции в почеркушках, зарисовках, векторуськах, лубочных мэшиках и прочей ерундой, так любимой вами в творчесте ) в данный момент я сугубо переливаю свои изваяния в денежные знаки ) чего и вам желаю ) если вы когда-то сможете улучшить свое орудие труда (компьютер) и прочее ) когда-нибудь и вы начнете считать ваше время ) даже если это будет в следующей жизни)
ПС. советую поучиться правилам троллизма) а то и в творчестве троглодит..и в прочих форумных вещах не сочтите за оскорбление ^^

Опубликовано: 2011/8/6 23:51


Re: Лесная дорога на е.Ларионовку (монолитный мешмап(из цикла "Гелий-3")).Этюд варпами и твирлами.
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
elven
1. Меня очень трогает Ваше стремление перелить исскусство в денежные знаки.
2. Это весьма похвально. И в двойне похвально, что Вы цените время.
3. У меня же времени больше, чем денег и я могу позволить себе эксперименты со старым железом, поскольку не могу позволить нового...
4. Но вот не совсем ясны Ваши личные мотивы присутствия на данном ресурсе.
Что именно - не могу понять - побуждает Вас выставлять свои работы, столь прохладно встречаемые мемберами? Это так противоречит концепции переливания изваяний в денежные знаки. И отрывает от основной деятельности.
5. Ну я то - понятно - человек не из мира сего. Мне наплевать на бабло, которого у меня никогда не было.
6. Но вы - чистый прагматик. Какие у Вас мотивы??? Неужели расчитываете подзаработать?

Опубликовано: 2011/8/7 0:17
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.



« 1 2 (3) 4 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]