Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





СИТИАРТ 3
print | #
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline


Электронный дискаунтер СИТИЛИНК приглашает всех желающих принять участие в ежегодном творческом конкурсе – СИТИАРТ. В этот раз мы предлагаем вам пофантазировать на тему загадочного НИИ ЧАВО с его колоритными сотрудниками! Ядерная смесь магии и технологий «кремниевой долины» нашей советской действительности обязательно поднимет настроение и станет достойным источником вдохновения. Мы ждем ваши эскизы!

Конкурс стартует 8 сентября 2011 г.

Этап 1 С 8 сентября по 2 октября 2011г. Сбор конкурсных работ.
Этап 2 С 3 по 6 октября 2011 г. On-line голосование.
Этап 3 7 октября 2011 г. Подведение итогов, объявление победителей.
Этап 4 Эскизы победителей отрисуют профессиональные райтеры в виде граффити на стене.
Этап 5 14 октября. Награждение победителей.

http://www.citilink.ru/pr...

Опубликовано: 2011/9/9 11:42
_________________
I love vector graphics!!!


Re: СИТИАРТ 3
Новичок
Присоединился:
2008/11/29 11:38
Сообщений: 9
Offline
А вот налоги могли бы и сами за участников выплатить.

(за призы ведь, кажется, 35% нужно выплачивать -- и зачем тогда этот планшет за 30 тыров, если десятку ещё отдать нужно? Нет, я не буду париться и тратить фантазию -- продолжаю пользоваться своим маленьким стареньким Бамбу за три тысячи. и не тычьте меня носом -- всего лишь высказал своё отношение)

Опубликовано: 2011/9/9 14:35

Edited by on 10/09/2011 4:13:27
Edited by on 12/09/2011 20:10:43


Re: СИТИАРТ 3
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
интересно, почему творить и участвовать надо в разных, диаметрально противоположных, местах? ))

Цитата:
Чуив пишет:
и зачем тогда этот планшетник за 30 тыров, если десятку ещё отдать нужно?

это сейчас во многих подобных мероприятиях, например лотереи квартир -- так вообще смех, и ведь официально заявляют на форумах: если хотите получить выигранную квартиру -- заплатите ещё несколько сотен тысяч ре налогов. а нет денег -- фик вам а не квартира. можно конечно деньгами взять -- но квартиру на них сами покупайте.
о чём я: то что всю эту свистопляску давно пора только на денежно-призовые рельсы поставить. а то морочат голову...

Опубликовано: 2011/9/12 19:33
_________________
[икс́эм]







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]