Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





роса
print | #
Guest_
Прошу Вашей компетентной и конструктивной критики и добрых советов. Постоянно смешиваю мэши и плашки. Наверное это дурной вкус? Сервиз не загрузила, т.к. плохо видно. благодарю заранее.

Опубликовано: 2011/9/18 21:31


Re: роса
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
плашки с мешем свешивать все равно придется. в этом нет ничего плохого. просто меш не удачный. его бы более динамичным сделать. ато он как забор

Опубликовано: 2011/9/19 9:06


Re: роса
Пользователь
Присоединился:
2010/6/2 8:49
Сообщений: 35
Offline
А мне очень нравится. Я тут раскрииковать могу, но не буду. Лист откровенно неудачный, но уверен, чо это все уйдет в будущей работае.

Опубликовано: 2011/9/19 11:46
_________________
http://powereye.livejourn...


Re: роса
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
меньше автоматики и больше живой руки -- и всё будет супер-гуд!

Опубликовано: 2011/9/19 13:36
_________________
[икс́эм]


Re: роса
Титан
Присоединился:
2007/12/16 21:26
Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
Offline
Совмещение разных техник не смертельно, если они гармонируют между собой. Вот чего точно не следует делать - так это использовать аутлайны (линии равномерной толщины) для рисования длинных и узких деталей. Аутлайны предназначены для обводки контуров и ни для чего больше. В рисунках с претензией на художественность их следует заменять либо штрихами кисти с переменной толщиной, либо зауженными по краям контурами.
Точно также тупиковой будет идея рисовать аутлайнами волосы...

А листья действительно нужно детализировать и цвет им со стеблем поживее сделать (по крайней мере сверху, где стебель еще не уходит в тень) а то сейчас выглядят засохшими.

Опубликовано: 2011/9/19 14:25


Re: роса
Guest_
Спасибо огромное Всем за добрые отзывы и советы. Только недавно узнала, что с контурами можно работать!!! Век живи- век учись.

Опубликовано: 2011/9/19 16:37


Re: роса
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/2/15 23:41
Откуда Украина, Мелитополь
Сообщений: 354
Offline
klarissa из всех ваших работ эта лучшая! взялись за что-то попроще и получилось получше головка цветка, божья коровка, капельки - все это вышло довольно не плохо. а вот ножку стоило доделать, она ведь должна быть зеленой да и фон тоже, нижняя его часть довольно грустно смотрится...

Опубликовано: 2011/9/19 18:11


Re: роса
Guest_
Сережа ( можно по имени?) Спасибо большое! Цвета у меня конечно кондовые. Все сказали об этом. Злоупотребляю Корел фотопейнт! Может мне вообще пока туда не лезть? Буду исправляться

Опубликовано: 2011/9/21 12:49







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]