Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





автопортрет одной художницы
print | #
Guest_
Покритикуйте пожалуйста, на что обратить внимание при рисовании портретов, вообще лиц? Коряво. понимаю, колейдоскоп разноцветных кусочков не склееных между собой. Прошу советов как склеивать. Срисовала с картины в Интернете. ( не обрисовывала) Да и так видно, что никак. Благодарю заранее.

Опубликовано: 2011/9/18 21:48
« 1 (2)


Re: автопортрет одной художницы
Guest_
Powereye! В точку попал! Точнее не скажешь!!! Звучит как приговор! Однако , огромное спасибо. Отрицательный опыт- тоже опыт. Я именно так и думала, что Корел-волшебная палочка! Наивная!

Опубликовано: 2011/9/21 12:39


Re: автопортрет одной художницы
Пользователь
Присоединился:
2010/6/2 8:49
Сообщений: 35
Offline
klarissa Не приговор, и даже не пинок. И опыт положительный - узнала границы возможностей редактора.

p.s. Найди в Инете картинки обрубовки головы и учебник Николая Ли "Голова человека".

Опубликовано: 2011/9/21 12:55
_________________
http://powereye.livejourn...


Re: автопортрет одной художницы
Guest_
Powereye. В точку попал! Точнее не скажешь! Огромное спасибо.Отрезвил! Я так и думала, что Корел - волшебная палочка! Ну ничего, отрицательный опыт- тоже опыт, как ни банально звучит. Стоит задуматься над принципом потребления.

Опубликовано: 2011/9/21 12:59


Re: автопортрет одной художницы
Пользователь
Присоединился:
2010/6/2 8:49
Сообщений: 35
Offline
эээ.. дак ты похвалы ждала за свои каракули?

Опубликовано: 2011/9/21 13:35
_________________
http://powereye.livejourn...


Re: автопортрет одной художницы
Guest_
Отнюдь, нет! Ждала разгрома и получила. Честно, без тени сарказма, очень благодарна. А поточнее , где в интернете искать обрубовку головы?

Опубликовано: 2011/9/21 15:21


Re: автопортрет одной художницы
Пользователь
Присоединился:
2010/6/2 8:49
Сообщений: 35
Offline
Пиши в личку, у меня есть.

Опубликовано: 2011/9/21 15:28
_________________
http://powereye.livejourn...


Re: автопортрет одной художницы
Титан
Присоединился:
2007/12/16 21:26
Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
Offline
klarissa, ты спрашивала на что обратить внимание когда рисуешь портреты - я и ответил. Конспективно.
А Powereye точки расставил

Что касается вопроса - стоит ли продолжать? - то кто ж его знает. Пока есть желание и есть прогресс - конечно стоит! Вот если рисуешь, рисуешь, а прогресса нет - тогда можно задуматься. А сейчас даже вопрос такой ставить рано.
Выкладывать работы в стирку в большом количестве тоже бывает полезно. Сразу выявляются общие достоинства и типичные ошибки для твоих работ. Вот народ, обратил внимание, что у тебя наметился свой довольно интересный стиль в рисовании портретов. Теперь будем ждать новых работ в этом стиле, но избавленных от детских ошибок. Ну и предметы попроще тоже рисовать полезно. Для общего развития.
Так что - удачи!

Опубликовано: 2011/9/21 16:35


Re: автопортрет одной художницы
Титан
Присоединился:
2007/12/16 21:26
Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
Offline
P.S. А насчет границ возможностей редактора - это Powereye погорячился. Границ даже я не знаю Скорей знакомство с программой позволило выявить твой собственный уровень на данный момент. Работать предстоит много, а инструментов заложенных в Корел тебе хватит надолго. Вот только волшебной палочки там действительно нет.

Опубликовано: 2011/9/21 16:48


Re: автопортрет одной художницы
Пользователь
Присоединился:
2010/6/2 8:49
Сообщений: 35
Offline
Я поясню: действительно и Корел и Адоб дают неограниченые возможности. Все границы в нашей голове.

Опубликовано: 2011/9/21 16:50
_________________
http://powereye.livejourn...


Re: автопортрет одной художницы
Титан
Присоединился:
2007/5/1 15:53
Откуда Neverland
Сообщений: 938
Offline
автопортрет одной художницы.. стало быть не автопортрет)

Опубликовано: 2011/9/21 21:39
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение.
На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть.
©САТЬЯМ НАДИН



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]