Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Требуется мнение профессионалов
print | #
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:34
Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
Offline
Скажите мне свое мнение по поводу данного рисунка
Трейс или нет, на ваш взляд!
и дело даже не в трейсе, а то что позволяет себе человек, имея статус модератора

Опубликовано: 2011/10/17 15:21

Edited by SMUT on 18/10/2011 10:21:31
« 1 (2) 3 4 5 ... 11 »


Re: Требуется мнение профессионалов
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:34
Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
Offline
И кстати, мнение товарищей в первых постах ничего не значит?

Опубликовано: 2011/10/18 9:48


Re: Требуется мнение профессионалов
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2010/5/13 13:56
Откуда Московская обл.
Сообщений: 274
Offline
punkisdead, не обижайтесь, но это не последний раз когда Ваши работы будут называть трейсом)))
Оно именно так и выглядит. Вообще это, скорее, похвала, чем укор.

P.S.: Как на демиарте без поиска попасть в меню пользователя?

Опубликовано: 2011/10/18 10:03
_________________
Corel FOREWER!!!!!!!!!!!!


Re: Требуется мнение профессионалов
Титан
Присоединился:
2007/8/22 15:15
Откуда Пермь Великая
Сообщений: 323
Offline
стопудово трэйс. под артефакты трассировки подложены плашки чтобы небыло видно белых пробелов. смысл трассировать корявый скан реальности? фото - исходник ну ОООЧЕНЬ УЖАСНОЕ! и никак не претендует на художественность.
я думаю, что в данном "шедевре" по меньшей мере 20-25 тысяч объектов и артефактов...если у кого-то хватило дури реально закосить ручками под трассировку - у меня ШОК!!!
мой коре 7 с гигом видюхи и 8 гигами оперативы однозначно захлебнется на середине дроченья работы

ЗЫ: я теперь тоже высокотехнологичный векторщик? нене, я без трэйса!
я все ручками за 1 минуту))))


и кстати у меня плашки то более "рукотворные"))

Опубликовано: 2011/10/18 11:01


Re: Требуется мнение профессионалов
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2010/5/13 13:56
Откуда Московская обл.
Сообщений: 274
Offline
Цитата:
punkisdead пишет:
пойди и спроси доказательств напрямую


Цитата:
SMUT пишет:
что позволяет себе человек, имея статус модератора


Это хорошо что диалог происходит на нейтральной территории

Опубликовано: 2011/10/18 11:07
_________________
Corel FOREWER!!!!!!!!!!!!


Re: Требуется мнение профессионалов
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:34
Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
Offline
Как же приятно, что с каждым постом, кой у кого жало все тупее и тупее!
Уважаемая, Оля она же punkisdead, она же adver, я еще готов принять Ваши извинения за сообщение на втором скриншоте. Черт с ним с трейсом, черт с ним с моими бабами (плоскими и скушными), просто извинитесь в топике на зеленом форуме, и Ваша интересная жизнь опять наполниться радостью.

Опубликовано: 2011/10/18 11:12


Re: Требуется мнение профессионалов
Guest_
13, какой смысл делать подобные утверждения, не видя ни сетки, ни оригинала, ни даже сколько-нибудь внятного джипега?
Повторюсь, в моих рисунках нет никакого трейса, то, что здесь приведено как пример, просто нарисовано августовским вечером с натуры во время посиделок на балконе. И кому какая разница, зачем, это мое свободное время, не ваше.

MAPUTO, да какие обиды, помилуй бог, у меня что, премию квартальную отобрали?))) Просто высказываются ложные утверждения, я готова предоставить доказательства — это по сути вопроса, а всё остальное мне ровно фиолетово)

Кстати, самый прикол, что яростно в трейсе упрекал меня в свое время именно Чайник) Правда, у него хватило ума делать это в теме, а не у меня за спиной, и получив скрины, он быстро успокаивался.
А может, тут просто истина никому и не нужна)

ЗЫ: в меню попасть просто, достаточно жамкнуть на ник юзера в посте и появится его профиль со всеми ссылками и потрохами.

Опубликовано: 2011/10/18 11:41


Re: Требуется мнение профессионалов
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2010/5/13 13:56
Откуда Московская обл.
Сообщений: 274
Offline
13, ты гениальный художник
Это вообще не трейс! Это супер новая техника выполнения работ))) Тем более за 1 минуту.

punkisdead, никто уже не сомневается, что это не трейс и что Вы не используете трейс в своих работах. SMUT пишет об отношении к его стилю работы (То что он у него есть - в этом точно никто не сомневается, и доказательств не надо). Как и Вы он имеет полное право использовать свое личное время в своих целях.

Опубликовано: 2011/10/18 11:41
_________________
Corel FOREWER!!!!!!!!!!!!


Re: Требуется мнение профессионалов
Титан
Присоединился:
2007/8/22 15:15
Откуда Пермь Великая
Сообщений: 323
Offline
Цитата:
punkisdead пишет:
какой смысл делать подобные утверждения, не видя ни сетки, ни оригинала, ни даже сколько-нибудь внятного джипега? Повторюсь, в моих рисунках нет никакого трейса, то, что здесь приведено как пример, просто нарисовано августовским вечером с натуры во время посиделок на балконе.


окей! ежели это "рисунок" с натуры, то почему он отзеркален? там поверх окон чтото типа вотермарки или непонятно чего отзеркалено.
сетку в студию!
пока все выше написанное - не более чем тупо отмазки всилу того, что мастера трассировки вывели на чистую воду....

ЗЫ: ах да! а написано TEX.COLOR если развернуть картинку.
ЗЗЫ: ручками на жипеге ТС нарисованы только провода. трассировщик так не смог..хотя наверно абоб олюстро цс 5 умеет и не такое))

ЗЫ: этж каким надо быть монстром, чтобы зафигачить этюд артефактами за 30-50 минут заката???

Опубликовано: 2011/10/18 11:50


Re: Требуется мнение профессионалов
Guest_
MAPUTO см. коммент ниже)
У SMUT никто этого права и не оспаривал. Что не мешает высказывать мнение о качестве его работ, причем не только мне, другим векторщикам тоже.
Приведенный скрин выдернут из контекста, где речь шла как раз вовсе не о работах, а о цели их размещения.

13, я вас сильно удивлю, если скажу, что августовский вечер длится несколько дольше? И решительно не понимаю, о каких артефактах речь. Повторяю, не судите о работе по джипегу плохого качества, который не мной и без моего ведома выложен.
Сетка будет вечером, в теме она была выложена сразу с изображением, как того требуют правила. А собой на работу я ее не таскаю.
И что доказывается наличие у меня в квартале магазина TexColor, мне решительно непонятно)

Опубликовано: 2011/10/18 12:01


Re: Требуется мнение профессионалов
Титан
Присоединился:
2007/8/22 15:15
Откуда Пермь Великая
Сообщений: 323
Offline
кстати! пока вы ищете сетки вашего высокотехнологичного городского пейзажа, я вместо обеда сгонял на улицу Борчанинова и нарисовал замечательный храм!
ненене! это не трэйс!это все ручками!!! кстати чуть больше времени ушло, ибо деталей побольше!
сетка прилагается!!!

Опубликовано: 2011/10/18 12:03



« 1 (2) 3 4 5 ... 11 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]