Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Требуется мнение профессионалов
print | #
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:34
Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
Offline
Скажите мне свое мнение по поводу данного рисунка
Трейс или нет, на ваш взляд!
и дело даже не в трейсе, а то что позволяет себе человек, имея статус модератора

Опубликовано: 2011/10/17 15:21

Edited by SMUT on 18/10/2011 10:21:31
« 1 2 (3) 4 5 6 ... 11 »


Re: Требуется мнение профессионалов
Guest_
Может, вы всё-таки вечера дождетесь? или будете тут петросянить еще четыре часа кряду? Уже смешно, ей богу. Если я говорю, что доказательства будут, какой смысл в ваших действиях.

Опубликовано: 2011/10/18 12:06


Re: Требуется мнение профессионалов
Титан
Присоединился:
2007/8/22 15:15
Откуда Пермь Великая
Сообщений: 323
Offline
обязательно дождусь просто чувствую, что сетка очень будет напоминать мою, которая на пост выше))

Опубликовано: 2011/10/18 12:12


Re: Требуется мнение профессионалов
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:34
Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
Offline
Уважаемая Оля, если Вы внимательно посмотрите на шапку топика, то под зарисовкой августовского вечера найдете еще один скриншот с Вашим высказыванием, которое задело меня больше всего. Конечно я понимаю, что пальцы свои профессиональные гнуть лучше на родной территории в статусе модера, в статусе новичка это уже получается несколько хуже. И Чайника сюда для красного словца приплетать не надо. Вы, барышня, ляпнули, меня за живое задели, а теперь все вокруг да около бегаете. Признайте, что по гарячке ляпнули не то, извинитесь и я от Вас отстану.

Опубликовано: 2011/10/18 12:16


Re: Требуется мнение профессионалов
Guest_
SMUT, уймитесь уже наконец, вам были даны исчерпывающие объяснения в теме, учитесь воспринимать то, что пишут, а не то, что вам померещилось.
Это тут мода нынче такая, бежать на повер искать моральной компенсации? И вам действительно жилось бы легче, если бы у меня за спиной меня обвинили в трассировке? Забавная логика.
И да, в своем поведении вы сейчас уподобились именно Чайнику. Он тоже тут плакался, высказывался о моей половой принадлежности и всё прочее в том же роде.
Больше я на тему своей испорченной персоны говорить не намерена, очень хочется помыть монитор.


13
, чтобы вы спокойно дожили до вечера, могу кинуть аишник начатой работы, который болтается на флешке, качайте и смотрите. Может, это отучит вас швырятся подобными обвинениями безапелляционным тоном.

Опубликовано: 2011/10/18 12:50


Re: Требуется мнение профессионалов
Титан
Присоединился:
2007/5/1 15:53
Откуда Neverland
Сообщений: 938
Offline
...а я всегда считал что всё наоборот)))) это про сброд))))

Опубликовано: 2011/10/18 13:09
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение.
На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть.
©САТЬЯМ НАДИН


Re: Требуется мнение профессионалов
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/7/27 14:11
Откуда Россия, г.Пермь
Сообщений: 533
Offline
13, Андрей мало того что сгонял, ещё и подпрыгнул повыше, чтоб ракурс хороший получился...

Опубликовано: 2011/10/18 13:18
_________________
shibakin@dezigner.ru


Re: Требуется мнение профессионалов
Guest_
ADEL, да ради бога, аппетит от этого никто не потеряет, уверяю вас) Каждый имеет право на свое мнение, каждый может его высказывать, в этмонет никакой трагедии. У меня мнение о городских форумах вот такое, у вас о демиарте, ну и что? Не вижу повода унижаться до скандалов и прямой лжи.

Опубликовано: 2011/10/18 13:22


Re: Требуется мнение профессионалов
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:34
Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
Offline
Уважаемая, Оля, Вы опять уходите в сторону. МНЕ НАСРАТЬ НА ВАШУ ТРАССИРОВКУ ИЛИ НЕ ТРАССИРОВКУ! Вам понятно, уважаемая! Каждый о Ваших работах сделает свое мнение и это их право. Я ТРЕБУЮ ОТ ВАС ИЗВИНЕНИЙ ЗА ТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ, КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ НА ВТОРОМ СКРИНШОТЕ! Вы понимаете прямой текст, Оля? Или будете тупить по прежнему и собирать все в кучу? И Чайник бедный опять здесь!
Да, и по-поводу монитора. Отмывать его от своих же слюней будете.

Опубликовано: 2011/10/18 13:27


Re: Требуется мнение профессионалов
Guest_
а мне на ваши истерики) я привыкла придерживаться заявленной темы, вся поэзия в другом месте, и вам оно известно.

Опубликовано: 2011/10/18 14:34


Re: Требуется мнение профессионалов
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:34
Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
Offline
Оля, а вам нравятся тролли? А то у меня большая армия (именно тех, кого вы именуете сбродом). Ну что на зеленом форуме хозяин хвост поджал красной полоской? Как жаль, что вы не успели извиниться в топике. Как там говорил Остап? «Грузите апельсины бочками». Векторщица!!!!!!!!!!!

Опубликовано: 2011/10/18 14:55



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 11 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]