Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Adobe CS 6
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Адоб начала официальный отсчет до релиза!
Читаем тут и тут.

Опубликовано: 2011/11/11 16:22
« 1 2 3 (4) 5 6 7 »


Re: Adobe CS 6
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
по сети гуляет предпрелизная версия.. для писюков правда... для мака так и не встретил..

а когда официальный релиз?? На сайте так и не увидел дату.. всё soon да soon

Опубликовано: 2012/5/2 8:42
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Adobe CS 6
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Щщикарно!!





Опубликовано: 2012/5/5 10:21
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Adobe CS 6
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Ну и что? Что важней содержимое или внешнее? Больше внимания уделяется упаковке, а не продукту.

Опубликовано: 2012/5/5 12:07


Re: Adobe CS 6
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
про содержимое можно прочесть на сайте. От себя лично могу добавить, что заметна ощутимая скорострельность: по сравнению с тем же CS5

Опубликовано: 2012/5/5 17:26
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Adobe CS 6
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
MYST
Дааа, красотища
Слушай, а какого числа релиз?
cmykcat
А чего нет в продукте такого, что крайне необходимо? Есть для тестеров соответствующие сайты и форумы, где можно пообщаться с разрабами и сказать им свои пожелания. Когда я тестил "Muse",я так и сделал и мои пожелания были учтены. А негодовать сам с собой после окончания работы над продуктом это да.

Опубликовано: 2012/5/7 14:23

Edited by Capella on 07/05/2012 14:42:12


Re: Adobe CS 6
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Цитата:
А чего нет в продукте такого, что крайне необходимо?

Странный вопрос от пользователя иллюстратора. Была тема когда-то на продтп об пожеланиях, которые передали адобам. Я как и другие там по наивности старался и писал. Ничего естественно не было зделано. Они все прекрасно знают. Это политика такая. У них нет конкурентов. Корыл не в счет они еще хуже. Адобы хоть свои продукты делают стабильными несмотря на скудность нововведений.
Capella обрати внимание вот на что. Приблизительно в одно время вышли - Автодэск, Корэл и Адоб. Еще пару релизов назад по каждому на форумах велись обсуждения. Сейчас же тишина. А знаешь почему? Потому что обсуждать особо то нечего. Они в своей монополисткой политике одинаковы. Нет конкуренции. Можно кнопки местами менять и продавать тоже самое.

Опубликовано: 2012/5/7 14:42


Re: Adobe CS 6
Титан
Присоединился:
2007/5/1 15:53
Откуда Neverland
Сообщений: 938
Offline
покрутил и я новый люстратор, вот что заметил, один и тот же файл в КС 3 летает, а с каждой последующей версией программы всё больше притормаживает, и ещё на мой взгляд без Фантазма ( плагин для иллюстратора), сама прогграмма не стоит и выеденного яйца, -это 100 с лишним $ придётся выкладывать, а смысл ? вот они жмоты Адобовцы ! что им жалко вмонтировать настройку цветов как в фотошопе !? или это они держат для КС 666 версии))))

Опубликовано: 2012/5/7 20:07
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение.
На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть.
©САТЬЯМ НАДИН


Re: Adobe CS 6
Титан
Присоединился:
2007/5/1 15:53
Откуда Neverland
Сообщений: 938
Offline
а заставки новые к каждому продукты мне не понравились((( какой то ужос ужасный

Опубликовано: 2012/5/7 20:09
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение.
На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть.
©САТЬЯМ НАДИН


Re: Adobe CS 6
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
ADEL поддерживаю полностью. Фантасм это вещь. Очень полезен. Уже не представляю, как бы без него был. Но не только он. Xsteam Path, Vector Scpibe. Без этих дополнений новая версия нафих не нужна. Хорошо, что зделали лучше трэйс. Действительно зделали лучше - молодцы. Но, как часто он нужен? Гнуть кривые и работать с шрифтом нужно гораздо чаще. И т.д. Да фих с этими прилоудэрами. Я скептчески был настроен к этим "оригами" в CS5. Так же и сейчас. Но не в них дело. Пусть играются, если охота. Только с соответствуюющей начинкой. А не инструменты времен 8 иллюстратора в новой яркой, попсовой упаковке. Сейчас это пыль в глаза

Опубликовано: 2012/5/7 23:04


Re: Adobe CS 6
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
cmykcat
Да я согласен с тобой, что они монополисты, но я не иллюстратор, мне хватает того, что там есть. Всё равно цветокоррекцию и препресс каких-то векторных работ я делаю в шопе, переведя вектор предварительно в тиф, потому что только шоп дает 100% правильную цветопередачу и конверсию между цветовыми схемами. А по поводу того, что они ничего не включили в релиз, так это надо было не собирать всё одним скопом,а каждому связываться лично и переписываться, долбить их в мозг по полной и может тогда какую-то часть они бы и сделали. Мне пришлось несколько раз им писать и отправлять отчеты о системе и программе, пока до них доперло. В этом плане они тугие, пишут просто что-нибудь на подобие: "Ну а у нас всё нормально работает, ничего не знаем." А так да, конкурентов нет, что хочу, то и ворочу. Корел это сугубо технический инструмент,а не художественный, при всей его убогости он хорошо решает тот технический минимум, который на него возложен. Но люстре он и в подметки не годится, так что остается юзать то, что дают, ну или тупо сидеть на предыдущей версии, если всё устраивает.
Цитата:
ADEL пишет:
а заставки новые к каждому продукты мне не понравились((( какой то ужос ужасный

Да ну, ты что, офигенские жэш, не ну реально, самые удачные заставки из всех, которые были у адоба.

Опубликовано: 2012/5/9 8:26



« 1 2 3 (4) 5 6 7 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]