Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
print | #
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Вот почитайте
http://www.prodtp.ru/inde...
Я опупел! Экзамен для регистрации, ограничение допуска в разделы и темы, цвета по рангам, мандатные комиссии и прочее - и это всё предлагают не гебэшники какие-то, а люди творческих профэссий! Скоро наверно желтые штаны введут... Охренеть! Первого отдела только не хватает.
Наверно тамошних гуру сильно достал всяческий флуд новичков. Делайте выводы, народ, а то наш гуру сделает

Опубликовано: 2006/2/2 6:19
(1) 2 3 »


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/9/6 13:32
Откуда Новокузнецк
Сообщений: 683
Offline
попробовал ответить на вопросы... результат - я баклан ... буду значит сидеть на повере и дальше, о чем нисколько не жалею.

Опубликовано: 2006/2/2 7:47


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/11/23 16:37
Откуда новосибирск
Сообщений: 433
Offline
да ниче там сложного нет. не знаю только кто eps придумал, но это наверное не суть важно.
просто этими вопросами товарищи фильтруют людей на знакомых с препресс и незнакомых. и это правильно. потому как если возникает вопрос у ламера, то объяснений он требует начиная с простейших азов. а если ты видишь, что ранг человека высок, то ищешь уже редкие фичи в своей практике. ну и сам на ус мотаешь

этож главная фишка всех времен и народов - сначала человек учится рисовать, а потом ему хочется, чтобы печаталось именно то и так, как он наваял. в связи с этим, еще раз убеждаюсь в том, что художник, дизайнер, верстальщик и печатник только в мозгах работодателей помешаются в один флакон, а в реале все это разные профессии.

интересно, наступит ли когда-нить время, когда каждый будет заниматься своим делом?

Опубликовано: 2006/2/2 9:45
_________________
no woman - no cry (c)


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
То ись если я инженер то и нефиг мне на графическом сайте пастись с суконным рылом? пасибки вам...

Опубликовано: 2006/2/2 10:09


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/11/23 16:37
Откуда новосибирск
Сообщений: 433
Offline
Zeram, че сразу рылом-то...
просто... если тебе придется общаться на инженерном сайте с дизайнерами, которые.... ну, думаю понял ты мою мысль )))

Опубликовано: 2006/2/2 10:17
_________________
no woman - no cry (c)


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
zeram не бойся Я с тобой
Я блин тож не дизайнер но данный ресурс для меня крайне важен и оставаться неудел мне не хотелось бы, а с такими правилами как на prodtp Я не уверен что какие либо профи(титаны) почуствуют вдруг желание залезть в "лягушатник" и помочь страждущим !
А просто читать чьи-то топики с набором циферок для хрен-пойми-чего(сорри) предназначенных Я особого смысла не вижу.
Прелесть же данного ресурса состоит в том что он несёт в себе популяризацию векторной графики тогда как в proDTP обсуждаются лишь внутренние проблемы людей связанных одной профессией и решать каким путём пойдёт развитие сайта уже директору.
P.S. Очередной (а может и внеочередной) поклон Мендову за этот ресурс который продолжает удерживать огромное количество народу со всего мира(даже из Аргентины есть ), а также популяризирует развитие компьютерной графики !!!

Я благодарю академию, продюссеров....
эээ во понесло то меня

Опубликовано: 2006/2/2 10:31


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
hentai, нет, я тебя не понял. Поясни пжалста поподробнее, а то потом будет "да я не то в виду имела, да ты не так понял и т.д.". Особенно мне интересно как ты представляешь систему отсева негодных юзеров. Мандатную комиссию завести? Или первый отдел? И при чем тут дизайнеры на инженерном сайте? Опять я не понял - какие дизайнеры "которые"? Которые пургу гонят? Бывают наверно. А иной дизайнер и инженеру дельное подскажет, но ты ж его заранее - "не пущать"? Поясни пожалуйста свои мысли.

Опубликовано: 2006/2/2 10:35


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/11/23 16:37
Откуда новосибирск
Сообщений: 433
Offline
blunt, поддерживаю продолжительной овацией

Zeram, я имела ввиду то, что узконаправленные, специализированные сайты тоже имеют право на существование, созданы они для других целей. эти сайты привлекают к себе массу внимания из-за обилия полезной и, порой, бесценной информации, т.к. общение там идет на высокопрофессиональном уровне. чтобы эти сайты такими оставались и вводятся некие ограничения и строгости. начинающий специалист может найти всю необходимую информацию в конкретных и очень четко структурированных отделах. но всем же лень искать...

вот ты инженер. у тебя работа, опыт. ты общаешься с коллегами. и тут прихожу я и говорю: ой, чуваки, я тут тоже решила по-инженерить. я умная, у меня получается. тока я не знаю как и че делать... и таких придет еще 100... думаю, что найдется, конечно, кто-то, кто и мне поможет поинженерить с радостью, но основная масса народу свалит куда-нить, продолжать свое профессиональное общение на должном уровне

тока прошу, не надо считать меня снобом :(

Опубликовано: 2006/2/2 10:37

Edited by hentai on 02/02/2006 11:07:38
Edited by hentai on 02/02/2006 11:08:27
_________________
no woman - no cry (c)


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Guest_
Впредь обязуюсь непосищать этот ресурс (последнее время через проксю, т.к. забаненый), ЭТО уже МАРАЗМ!!!!

Опубликовано: 2006/2/2 12:29


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
hentai да не считаю я тебя снобом, хотел точку зрения понять. Понял.

Опубликовано: 2006/2/2 13:04


Re: На ProDTP - ранги, допуски и пр. режим
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Цитата:

Zeram пишет:
Наверно тамошних гуру сильно достал всяческий флуд новичков. Делайте выводы, народ, а то наш гуру сделает


наш гуру ничего подобного не сделает! ресурс создан для людей, увлеченными векторной графикой, а это не обязательно дизайнеры, это практически все люди, кому интересно творчество, ну я так думаю

Опубликовано: 2006/2/2 13:09



(1) 2 3 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]